• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Оксана - пр.Ленина 16

Оксана Кир

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидящая, целительница, гадает на картах, смотрит по руке, отливает на воске, лечит, занимается любовной магией.
Стоимость: цену уточнять по телефону
Адрес: проспект Ленина 16-212
Телефон: +7(909)-344-40-54

Принимает людей очень давно, ещё девочкой лет 20-ти на Авроре когда жила принимала, попасть к ней сложно, потому что не берет трубку, можно неделями звонить, дар у неё есть, это чувствуется сразу, смотрит сама в основном, по фото тоже, иногда по картам, обращалась к ней не раз, в каких-то вопросах она мне помогла, трудно сказать на чем она специализируется, потому что смотрит всё, в основном снимает негатив и лечит, то, что говорит, сбывается, но во времени, ближайшее скорее нет, но могу сказать все равно - это один из самых достойных специалистов в Самаре, на мой взгляд.
 
За 0
Да дело не в шпионаже, просто моя подруга должна была идти к ней во вторник, она пришла, а Оксана, сославшись на болезнь, не приняла её.
А по вашим сообщениям, вы тоже должны были ехать к ней во вторник, вот я и хотел уточнить день чтобы понять действительно она болела в тот день или просто решила вот так отмазаться и не принять.
Мне тоже в среду про болезнь говорила и не записала даже. Так что не только вашей подруге так не повезло.
 
Скажите, кто-нибудь был недавно у Оксаны? Она принимает? Не могу до неё дозвониться.
 
Скажите, кто-нибудь был недавно у Оксаны? Она принимает? Не могу до неё дозвониться.
Это нормально. Я несколько месяцев дозванивалась. А кто-то с первой раза дозванивался.
 
Попала я наконец на приём к Оксане, девушка приятная, очень понравилось как она мне погадала, всё в точку. Кто нибудь делал у неё делал ритуал? Есть ли результат? Просто думаю делать не делать?
 
Попала я наконец на приём к Оксане, девушка приятная, очень понравилось как она мне погадала, всё в точку. Кто нибудь делал у неё делал ритуал? Есть ли результат? Просто думаю делать не делать?
Делала несколько раз. Обещала 2~3 недели результат. Не получилось. Ни в 3 недели, ни в 3 месяца.
 
Скажите, а по времени она сколько делала Вам ритуал за 1 раз или раз 5 раз ходили?
Много раз ходила, она все делала, делала, карты раскладывала, смотрела, обещала. Результата не было. Хотя она твёрдо обещала, что все получится!
 
Много раз ходила, она все делала, делала, карты раскладывала, смотрела, обещала. Результата не было. Хотя она твёрдо обещала, что все получится!
Скажите, а Вы на данный момент нашли реального практика?
 
Скажите, а Вы на данный момент нашли реального практика?
В поисках…

Если найду, обязательно создам тему, не буду сидеть попой на контакте и делать из этого супер-секрет, как многие здесь. Понимаю, что людям помощь если нужна, если они в отчаянии, а не просто побаловаться тут время проводят, то это важная информация.
 
Дозвонилась я до неё, скинула фото, вопросы свои ,она обещала перезвонить и пропала , на смс и звонки не отвечает

Попала я наконец на приём к Оксане, девушка приятная, очень понравилось как она мне погадала, всё в точку. Кто нибудь делал у неё делал ритуал? Есть ли результат? Просто думаю делать не делать?
Здравствуйте, обращались к ней за ритуалом?
 
Дозвонилась я до неё, скинула фото, вопросы свои ,она обещала перезвонить и пропала , на смс и звонки не отвечает


Здравствуйте, обращались к ней за ритуалом?
Я обращалась- 3 раза. Не было результата. Потом она и трубки перестала брать от меня. Но пишут/ что вообще дозвониться трудно. Я до этого легко дозванивалась, кстати.
 
Я обращалась- 3 раза. Не было результата. Потом она и трубки перестала брать от меня. Но пишут/ что вообще дозвониться трудно. Я до этого легко дозванивалась, кстати.
Странные методы конечно, если работаешь с человеком не брать трубки и не отвечать.
В Самаре так никого и не нашли?
 
Странные методы конечно, если работаешь с человеком не брать трубки и не отвечать.
В Самаре так никого и не нашли?
Она вообще странная женщина- берётся за работу, но будто ей не сильно это и надо. И оплата даже за ритуал- не фиксированная. Хотя я немало оставляла, на мой взгляд.. Может сил у неё не хватает просто? В общем я устала ей писать, дозваниваться. Хотя она очень приятная в общении женщина. Сейчас работаем с Маргаритой с ул.Мира -все, что я могу вам сказать, уж извините) и то в этой теме нельзя. Пусть модераторы удалят, если что…
 
Дозвонилась я до неё, скинула фото, вопросы свои ,она обещала перезвонить и пропала , на смс и звонки не отвечает


Здравствуйте, обращались к ней за ритуалом?
Я попала к ней первый раз, она мне погадала, приятная в общении, сказала все верно. Хотела , чтобы она сделала мне ритуал, сама меня записала на определённое время, когда я приехала народу было человек 5, принимает она каждого почти по часу. Я не стала ждать, так я думала, что она принимает точно по времени, я не могу ждать по 3 часа. Такое отношение мне очень не понравилось, я не стала ничего у неё делать. В очереди люди рассказывали, что ходят к ней годами по разным вопросам и она им очень помогает.
 
Я попала к ней первый раз, она мне погадала, приятная в общении, сказала все верно. Хотела , чтобы она сделала мне ритуал, сама меня записала на определённое время, когда я приехала народу было человек 5, принимает она каждого почти по часу. Я не стала ждать, так я думала, что она принимает точно по времени, я не могу ждать по 3 часа. Такое отношение мне очень не понравилось, я не стала ничего у неё делать. В очереди люди рассказывали, что ходят к ней годами по разным вопросам и она им очень помогает.
У меня подружку она бросила на полпути работы. Так и больше не брала трубку. Странно как-то
 
Назад
Верх