• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Оксана - Серпухов ул.Центральная 142

Катякэт

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Название темы: Оксана гадалка цыганка Серпухов

Услуги: гадание, диагностика, чистки, белая магия
Стоимость: услуг или стоимость не фиксированная (в случае если не знаете)
Телефон: +7(909)-924-79-56
Адрес: улица Центральная 142

Была сегодня в первый раз. Берет сколько дашь. Мне сказала никаких приворотов, это плохо и все такое, сказала на моем возлюбленном приворот и сказала будем работать. Сказала даже гадать не будет, все и так видно)))) я на самом деле с непривычки и сама много чего рассказала, и теперь пытаюсь сопоставить факты, правда или нет. Представить себе, что та женщина его привораживала, сложно)))) Был ли кто-то у Оксаны? 89099247956 Я так понимаю, Светлана из Серпухова - ее дочь.
Поделитесь впечатлениями, если есть.
спасибо!

Была сегодня в третий раз. познакомилась около дома с мужчиной, он туда же собирался. разговорились. ему контакт дала знакомая, и с кем-то еще из посетителей он говорил: все хвалят. я пока не могу сказать, то, что она мне говорит, пока не проверить, но Оксана мне симпатична.
 
За 0
сочувствую что вы нарвались на шарлатанов. думаю вы правильно сделали, что не поехали.... возможно не ваш человек (маг). должно же быть ощущение какое-то, что вы там где должны быть
Я у неё была. Она ничего не предлагала. Мне рассказала, что я просила. Магической помощи не делала. Я и не просила.
 
Назад
Верх