• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

ТаСамая

Знаток
Сообщения
90
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на Таро, рунах, ясновидение, чистки
Стоимость: консультации 2 т.р. один час.
Адрес: Товарный двор 6
Телефон: +7(917)-946-09-89

Была сама и ходила подруга. Женщина больше видит, чем смотрит по картам. Четко описывала мою квартиру, что где стоит, какого цвета. Общается с духами умерших людей, они к ней приходят во время сеанса и рассказывают что-то. Впечатления неоднозначные. Что говорила на будущее у меня не сбылось (хотя повторюсь события прошлого и настоящего описывала четко), дар у человека на мой взгляд определенно есть. Может кто тоже был, делитесь отзывами.
 
За 0
А Оксана может видеть будущее? потому что платить 2 тысячи за настоящее, которое я и так знаю мне не особо хочется. пока сколько прочитала отзывы Оксана только в настоящее и ситуации хорошо попадала, но это и психолог может сделать. А именно будущее у Оксаны сбывалось? Все таки платить две тысячи за душевную беседу ни о чем тоже не хочется)
 
@AnastasiAAA если вас интересует чисто гадание на будущее, то в самаре пока никто не нашел такого человека кто бы погадал 100% , так что все все прям сбылось
 
в самаре пока никто не нашел такого человека кто бы погадал 100% , так что все все прям сбылось
Такого человека нет в мире. Я читала о великих экстрасенсах, в том числе и о Ванге и других, там приводилась примеры, так вот, нет таких гадалок, кто бы всегда был на 100% точен. Ванга ошибалась, Мессинг, Кейси, Шейх Шарифу, все они могли предсказывать, гадать, но каждый допускал неточности и ошибки, поэтому надо понять, нет пока таких людей на свете, не говоря уж о какой то Самаре.
 
Такого человека нет в мире. Я читала о великих экстрасенсах, в том числе и о Ванге и других, там приводилась примеры, так вот, нет таких гадалок, кто бы всегда был на 100% точен. Ванга ошибалась, Мессинг, Кейси, Шейх Шарифу, все они могли предсказывать, гадать, но каждый допускал неточности и ошибки, поэтому надо понять, нет пока таких людей на свете, не говоря уж о какой то Самаре.
а может это даже не ошибки в предсказаниях? На тот момент и при тех обстоятельствах должно было быть так, а если принять другое решение, то и результат меняется, поэтому можно сказать, что не сбылось.
 
По поводу Жанны со Стара- Загоры , что то совпало , что то нет. Я гадала у неё , частично будущее совпало. Пошла гадать второй раз на развитие той ситуации , что она предсказала. Оказалось что эта ситуация стала развиваться совсем по другому.-) Она сказала что у вас типа ускоренный вариант развития отношений . И то что раньше она мне предсказала , ну никак она предсказать не могла.-)) И поэтому ситуация стала развиваться в негативном ключе. Короче , как то вот так -)) И предложила сделать приворот. В которые я не верю.

А Оксана может видеть будущее? потому что платить 2 тысячи за настоящее, которое я и так знаю мне не особо хочется. пока сколько прочитала отзывы Оксана только в настоящее и ситуации хорошо попадала, но это и психолог может сделать. А именно будущее у Оксаны сбывалось? Все таки платить две тысячи за душевную беседу ни о чем тоже не хочется)
Оксана именно попадала в настоящие ситуации , до ньюансов. Она говорила такие вещи , которые психологи не могут знать. По крайней мере , у меня-) Я именно этим впечатлена. По поводу будущего , мне честно сказала , в сроках могут ошибаться.
 
По поводу Жанны со Стара- Загоры , что то совпало , что то нет. Я гадала у неё , частично будущее совпало. Пошла гадать второй раз на развитие той ситуации , что она предсказала. Оказалось что эта ситуация стала развиваться совсем по другому.-) Она сказала что у вас типа ускоренный вариант развития отношений . И то что раньше она мне предсказала , ну никак она предсказать не могла.-)) И поэтому ситуация стала развиваться в негативном ключе. Короче , как то вот так -)) И предложила сделать приворот. В которые я не верю.
Когда маг сам навязывает приворот- это очень странно) и сомнительно
 
Когда маг сам навязывает приворот- это очень странно) и сомнительно
А некоторые "практики" ещё потом пишут, звонят и спрашивают - ну когда Вы придёте? Ну когда ? Вот это точно на всякие мысли наводит)) и не безосновательно))
 
Последнее редактирование:
А Оксана может видеть будущее? потому что платить 2 тысячи за настоящее, которое я и так знаю мне не особо хочется. пока сколько прочитала отзывы Оксана только в настоящее и ситуации хорошо попадала, но это и психолог может сделать. А именно будущее у Оксаны сбывалось? Все таки платить две тысячи за душевную беседу ни о чем тоже не хочется)
Я задавила вопросы о будущем тоже, на них ответила общими фразами и коротко. А настоящее и прошлое очень точно. Знать не могла и как психолог сработать. Вопрос касался не меня.
 
Я задавила вопросы о будущем тоже, на них ответила общими фразами и коротко. А настоящее и прошлое очень точно. Знать не могла и как психолог сработать. Вопрос касался не меня.
Очень жаль. Я так и поняла, что она прошлое, настоящее хорошо видит, а с будущим видимо не сбывается у неё или не совсем смотрит. Раз никто ещё не написал, что сбылось у неё
А зачем мне слушать прошлое или настоящее, я его и так знаю
 
Очень жаль. Я так и поняла, что она прошлое, настоящее хорошо видит, а с будущим видимо не сбывается у неё или не совсем смотрит. Раз никто ещё не написал, что сбылось у неё
А зачем мне слушать прошлое или настоящее, я его и так знаю
Да вы не поняли, есть такие ситуации, в которых не можешь разобраться и человек помогает. Ты же не идешь с проверками узнать что то о настоящем
 
Очень жаль. Я так и поняла, что она прошлое, настоящее хорошо видит, а с будущим видимо не сбывается у неё или не совсем смотрит. Раз никто ещё не написал, что сбылось у неё
А зачем мне слушать прошлое или настоящее, я его и так знаю
@AnastasiAAA мне она на будущее больше говорила, а про прошлое и настоящее совсем мало, но я пока отписаться здесь не могу о результате того, что сбылось, что нет, тк результата несколько месяцев нужно ждать..
 
Очень жаль. Я так и поняла, что она прошлое, настоящее хорошо видит, а с будущим видимо не сбывается у неё или не совсем смотрит. Раз никто ещё не написал, что сбылось у неё
А зачем мне слушать прошлое или настоящее, я его и так знаю
не расстраивайтесь, для того, чтобы не ошибиться в будущем, надо разобраться в настоящем. Я не сказала, что не сбылось! Ещё срок не подошёл. Просто ответы были более обтекаем и короткие.
 
не расстраивайтесь, для того, чтобы не ошибиться в будущем, надо разобраться в настоящем. Я не сказала, что не сбылось! Ещё срок не подошёл. Просто ответы были более обтекаем и короткие.
Я пока не расстраиваюсь. Очень надеюсь, если я к ней все таки поеду, она мне понравиться)
 
На прошлой неделе ходил знакомый парень. Остался, к сожалению, не в восторге. И не понял говорит, от чего такие восторги от неё. Много вопросов задаёт, и по ним рисует общую картину. Много выспрашивает. Смотрела только по многочисленным картам, ясновидение не подключала вообще. Много не попала даже по текущему состоянию. Про будущее даже говорить мне не стал. Вот и думаю теперь вдвойне идти или нет к Оксане.
 
На прошлой неделе ходил знакомый парень. Остался, к сожалению, не в восторге. И не понял говорит, от чего такие восторги от неё. Много вопросов задаёт, и по ним рисует общую картину. Много выспрашивает. Смотрела только по многочисленным картам, ясновидение не подключала вообще. Много не попала даже по текущему состоянию. Про будущее даже говорить мне не стал. Вот и думаю теперь вдвойне идти или нет к Оксане.
Ну тут только личные ощущения. Я лично только свом выводам доверяю.
 
Ну тут только личные ощущения. Я лично только свом выводам доверяю.
И я так же, пока своими глазами не увижу, пока мне не погадает человек, на чужие выводы внимания не обращаю больше. И это касается не только магии или гадания.
 
Была я у Оксаны.... в целом впечатление хорошее, но ничего нового я так и не узнала(
Второй раз я бы к ней не пошла. Про прошлое хорошо говорит, даже отходит от темы порой в какие- то рассуждения, которые мне не особо нужны были.
Про будущее согласна с теми кто писал выше, что это лучше не к ней идти. Потому что начинается опять какие- то рассуждения.
В итоге очень много воды, мало конкретики.
Но очень доброжелательная, некоторые моменты подчеркнула для себя.
 
Хочу оставить отзыв.Я тоже была у Оксаны.Дар у неё точно есть.Многое говорила и попадала.Разложила по полочкам все настоящее и предоставила два варианта развития событий.Но так же мне показалось,что было и много рассуждений чисто из жизненного опыта.В целом впечатлила.
 
Назад
Верх