Sunshine

Новичок
Сообщения
57
Пол
Мужчина
Добрый день. Посмотрите пожалуйста - Евгений 10.08.1988 года и Олеся 09.09.1995 года.
Жили полтора года вместе, а недавно она уехала к маме и не хочет возвращаться. Переписывается со мной, но холодно.
Вернётся ли она ? Нужно ли мне ехать к ней для этого? Есть ли будущее у нас?
 
Последнее редактирование модератором:
Sunshine, добрый день. Сейчас кризисный момент в отношениях и их продолжение зависит от Вас. Как я вижу, сама она не вернется, необходимо предпринимать действия, чтобы ее вернуть. Вероятно в отношениях было много слов - воды, слова расходятся с делом. И даже если сейчас Вы ее вернете и не измените линию поведения, то она все равно уйдет.
Олеся может дать Вам шанс, но если вы действительно дорожите этими отношениями, тогда должны изменить себя.
 
За 0
Про "изменить себя", это я понимаю...а вот на счет "вернуть" - мы с ней очень далеко друг от друга и конечно же никакие действия через соц.сети скорей всего не поменяют её отношение...сейчас единственное, что я могу, так это ехать к ней..считаете это нужно делать ? Третий мой вопрос как раз это и подразумевал - стоит ли оно того вообще?!
 
За 0
Sunshine, а почему не стоит? Олеся хорошая девочка, Вы ее любите, семейная жизнь возможна.
 
За 0
Это я и так делаю, не помогает.

- - - Добавлено - - -

Нет, мама не вмешивается. Её родители только за, чтоб всё хорошо у нас было.

- - - Добавлено - - -
 
За 0
Sunshine, тогда идите от противного - просто исчезните и замолчите. Поверьте она вас из своего вида не потеряет и буду следить за вами, а вы потом просто как ни в чем не бывало напишите ей Привет и все - дело в шляпе. Получается сначала гипер внимание, а потом тишина
 
За 0
Я думал об этом...но тут есть большая вероятность обратного эффекта..ведь она явно не за один день решила уехать и причины есть..сидя там и не видя изменений вряд ли она начнет относиться иначе..хотя может я и ошибаюсь
 
За 0
Sunshine, да и скатертью дорожка! Прожили полтора года это вам не месяц повстречаться. если ваш человек то после ваших попыток она обратит внимание и вернется, ну или пойдет на разговор, а если нет то и не надо - попереживали, отряхнулись, поблагодарили и пошли дальше

- - - Добавлено - - -

Причины? Не хочет с вами обсуждать и решать? Не доверяет значит, а что тогда полтора года жила? Через не хочу - свободна тогда
 
За 0
Не всё так просто. Я бы не хотел тут всё это описывать, да и оно вам не нужно. В любом случае я должен попробовать что-то сделать, а там уж как получится.
 
За 0
Sunshine, конечно попробовать стоит что бы самому себе можно было сказать - я сделать что мог
Если готовы начать работать с практиком то выбирайте в Кабинеты практиков и пишите. Но не стоит писать всем сразу
 
За 0
Спасибо за советы:)

- - - Добавлено - - -

Ну не знаю, мало ли..может я не смогу так измениться, чтоб и себя не потерять и её радовать одновременно))
Я вас понял, спасибо больше)
 
За 0
Sunshine, пробуйте, старайтесь!! Мы девушки любим когда за нас борятся)) а упертые всего добиваются!)
 
За 0
Жили полтора года вместе, а недавно она уехала к маме и не хочет возвращаться. Переписывается со мной, но холодно.
Вернётся ли она ? Нужно ли мне ехать к ней для этого? Есть ли будущее у нас?
Ситуация: Верхи не могут, низы не хотят. Никакой Магии, одна психология. Девушке нужен сильный мужчина, мужчине нужна более слабая девушка.
И не надо ее добиваться, "насильно мил не будешь", будь таким какой вы есть и найдите ту, которая вас полюбит именно таким, добрым, спокойным, нежным. А в этой ситуации, вы не сегодня, так завтра проиграете. Можете поехать, сначала все будет хорошо, потом опять ей нужен будет другой. У меня был очень сильный мужчина на приеме, давно это было, он чеченец из какого-то там тэйпа, со своими законами и порядками, не бандит, интеллигент до кончиков ногтей, очень начитанный, окончил в Англии университет. Он сказал выражение которое мне запомнилась на всю жизнь, а ему это сказала его покойная мать: "Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем, всегда придет следующий..." и с годами я укрепилась в его правоте, сколько случаев было позже и я всегда вспоминала его мать добрым словом, насколько права была эта женщина. И сколько раз я смотрела ситуации, что женщина хочет что бы он сделал некий поступок, после чего все восстановится - и да все восстановиться, но потом нужен будет еще поступок и он должен быть еще сложнее, чем предыдущий и так по спирали, а итог всегда один, все это временно. Если Вас полюбили, значит все и должно протекать в перманентной любви и уважении, если на начальном этапе требования начинаются, значит не ваш человек, отпустите и найдите своего.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я думаю это конец отношениям (ХАГАЛАЗ), девушка очень мудра поступила, 1,5 года это большой срок, она дала Вам время, но пока для серьезных отношений Вы не готовы. Отпустите, простите, я Вас как друзей больше воспринимаю, как брата и сестру, чем пару.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы пойдите от обратного. Хорошо вспомните ее претензии, особенно , повторящиеся. И подумайте. Пойти на встречу, любимому человеку: это еще не значит, потерять себя. Вы просите помощи и не готовы даже нам, сказать правду(безлично). А ее надо сказать еще и себе самому.
 
За 0
Будущего у вас не вижу. Вы слишком разные. У неё будет другой, полная вам противоположность! Ей посильнее нужен мужчина. Вы же будете долго один. Пока все не забудете и не отпустите. Вы можете помириться с ней, но это не надолго.
 
За 0
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться.

1)Евгений 10.08.1988 г., Анфиса 16.06.1995 г.
2)С Анфисой я знаком уже полтора года. Познакомились в интернете. Долгое время общались в основном по общим интересам и не рассматривали друг друга как партнёров. Затем общение переросло в нечто большее и последние месяца 4 всё сильней набирает обороты. Уже и общие интересы и желания есть и тяга друг к другу. Мы решили попробовать встретиться. Анфиса девушка интересная - творческая..рисует, работает, учится, занимается спортом, не курит, не пьёт и не матерится. Целеустремленная. На меня так же оказывается благотворное влияние, ну и я на неё. Только со здоровьем далеко на всё хорошо у неё. Чувствуется по всему, что она боится меня обидеть/потерять. Есть некоторая разность взглядов, но вроде бы не существенная..возможно отчасти и из-за разницы в возрасте. Но вот так, на расстоянии вроде бы всё легко получается решить/договориться. Договорились с ней о том, что она приедет в гости в середине/конце июля. И всё кажется хорошо, но меня почему-то не оставляют сомнения...предчувствие какого-то подвоха или того, что по телефону/скайпу всё не так, как в жизни. Хотя возможно это потому, что я не до конца отошел от предыдущих отношений, где подвох был на каждом шагу. И тем не менее я очень хочу с ней встретиться и посмотреть что из этого всего выйдет.
Тут есть ещё парочка дополнительных вводных. Некоторое время назад мне предсказали очень приятную встречу с девушкой как раз на этот период, но было сказано что я с ней не знаком, а с Фисой я знаком (хотя может интернет и телефон не считается). И что я должен быть аккуратен, так как есть большая вероятность скорой беременности и свадьбы (ну аккуратен в том смысле, что должен сначала убедиться, что мне оно нужно)Так же предсказали в семейной жизни "полную чашу" к 30-31 году..не известно та ли это девушка с которой ожидается встреча и является ли Анфиса этой девушкой. Исходя из логики -полная чаша к 30 годам должна начаться со знакомства и беременности девушки примерно в 29 моих лет..а в августе как раз мне 29 и Анфиса приехать хочет в июле))
3)Мои вопросы.
а)Чего ждать от этих отношений (временное веселье, свадьба и дети, разочарование и тд) ?
б)Нужны ли мы друг другу или не стоит даже пытаться построить отношения?
в)Чего опасаться или к чему быть готовым, чтоб предотвратить..если такое вообще есть.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх