Sunshine

Новичок
Сообщения
57
Пол
Мужчина
Добрый день. Посмотрите пожалуйста - Евгений 10.08.1988 года и Олеся 09.09.1995 года.
Жили полтора года вместе, а недавно она уехала к маме и не хочет возвращаться. Переписывается со мной, но холодно.
Вернётся ли она ? Нужно ли мне ехать к ней для этого? Есть ли будущее у нас?
 
Последнее редактирование модератором:
Sunshine, сейчас у вас есть все, чтобы создать условия для хороших отношений, но Ваша проблема в том, что зациклены на прошлом, здесь мой совет поспешайте не спеша, и уберите страхи и сомнения, не позволяйте влезть недоверию и подозрительности, встать между вами, у вас сейчас выбор идти по старой колее, либо поменять себя и не строить отношения на старой закваске. Да со здоровьем не все в порядке, что будет мешать деторождению, поверьте, все можно решить, если быть в мире и согласии.

- - - Добавлено - - -

Все это видно и без вашего подробного поста описывающего ситуацию.
 
За 0
Т.е. вы считаете, что мне стоит включить всё внимание, заботу и доброту на полную силу к Анфисе и мы можем прийти к высокому, светлому, вечному?)
 
За 0
Sunshine, да как мне показали , что многое будет зависеть от Вас.

- - - Добавлено - - -

нужна более точная диагностика.
 
За 0
Вы еще не видели девушку, а уже сомневаетесь в ней, обращаетесь к другим людям... Вы ставите себе препятствия, а это не очень горошо.
 
За 0
Я как раз по по этому поводу в личные сообщения написал Вам.

- - - Добавлено - - -

Так уж получилось, что на данном этапе жизни я во многом стал сомневаться. Пройдёт.
 
За 0
а)Чего ждать от этих отношений (временное веселье, свадьба и дети, разочарование и тд) ?
б)Нужны ли мы друг другу или не стоит даже пытаться построить отношения?
в)Чего опасаться или к чему быть готовым, чтоб предотвратить..если такое вообще есть.
1. От этой девушки можете ожидать всего спектра отношений, она начинающая особа. Из нее получится хорошая мать и хозяйка, всему свое время.
3. Не надо ничего опасаться, отпустите свои негативные мысли, наслаждайтесь действительностью, уйдет будете локти кусать, что сразу не поняли ее порывов.
2. Надо пытаться всегда! Но не надо строить никаких замков, кстати это свойственно девушкам, настроить мечт и замков, а потом признать, что все это не такое как в иллюзиях. Вы мужчина, вы должны мыслить более глобально и без прагматизма. Проводите с ней время в позитивном ключе и берите то, что вам надо.
 
За 0
а)Чего ждать от этих отношений (временное веселье, свадьба и дети, разочарование и тд) ?
б)Нужны ли мы друг другу или не стоит даже пытаться построить отношения?
в)Чего опасаться или к чему быть готовым, чтоб предотвратить..если такое вообще есть.
По раскладу получается что девушка эта временная. Как приедет, так и уедет. Это не ваша судьба. Девушка очень хорошая, но с большими комплексами и истерик много у нее. Заинтересованность у вас будет друг другом, но это временное. Какое то время еще будет общение и на этом все. По картам у вас идет самореализация, т.е. это значит, что вам нужно все силы бросить на себя, работу и достижение целей. Так же карты финансов выпали, т.е. вам сейчас нужно усиленно работать и добиваться результатов, а о свадьбе подумать чуть позже.
 
За 0
Чего ждать от этих отношений (временное веселье, свадьба и дети, разочарование и тд) ?
В будущем вам не по пути, к сожалению, в течение года идет разрыв.
)Нужны ли мы друг другу или не стоит даже пытаться построить отношения?
Определенно нужны, но как опыт, урок. Вы с этой девушкой чему-то научитесь, познаете, скорее всего, отношения вас научат терпению и снисхождению к женским слабостям и после это вам пригодится в семейной жизни, которая сложится не с Анфисой.
Чего опасаться или к чему быть готовым, чтоб предотвратить..если такое вообще есть.
Опасайтесь резких суждений, только обвинять девушку. Вины в конфликтах и правда будет больше ее. Но и для вас это урок. Потому меньше негатива, чтобы не было у вас обоих глубоких ран в последствие.
 
Последнее редактирование:
За 0
В будущем вам не по пути, к сожалению, в течение года идет разрыв.

Определенно нужны, но как опыт, урок. Вы с этой девушкой чему-то научитесь, познаете, скорее всего, отношения вас научат терпению и снисхождению к женским слабостям и после это вам пригодится в семейной жизни, которая сложится не с Анфисой.

Опасайтесь резких суждений, только обвинять девушку. Вины в конфликтах и правда будет больше ее. Но и для вас это урок. Потому меньше негатива, чтобы не было у вас обоих глубоких ран в последствие.
=======================

Добрый вечер, Рьяна. А разрыв то с чьей стороны должен быть ?
 
Последнее редактирование:
За 0
А разрыв то с чьей стороны должен быть ?
Какая разница с чьей стороны, Вам так принципиально нужно знать? Может Вы оба примете такое решение или каждый по отдельности. На то это и будушее, что оно изменчиво.Вам дали информацию по нему, а как Вы ею воспользуетесь уже зависит от Вас!
 
За 0
Какая разница с чьей стороны, Вам так принципиально нужно знать? Может Вы оба примете такое решение или каждый по отдельности. На то это и будушее, что оно изменчиво.Вам дали информацию по нему, а как Вы ею воспользуетесь уже зависит от Вас!

Да в принципе не важно, Вы правы. Одну забавную деталь заметил - "тёмные" ответили, что безнадежно, а "светлые" - надо пробовать :)
 
За 0
Да в принципе не важно, Вы правы. Одну забавную деталь заметил - "тёмные" ответили, что безнадежно, а "светлые" - надо пробовать :)

Думаю, теперь вам нужно самому все взвесить и принять решение. Но со стороны обывателя, мне кажется, что лучше попробовать построить отношения, чем потом жалеть, что этого не сделали. Удачи вам в отношениях
 
За 0
Думаю, теперь вам нужно самому все взвесить и принять решение. Но со стороны обывателя, мне кажется, что лучше попробовать построить отношения, чем потом жалеть, что этого не сделали. Удачи вам в отношениях

Спасибо :) и Вам тоже успехов
 
За 0
Sunshine, как я вижу, Анфиса девушка хорошая, отношения возможны, но Вы не позволите им развиться. Встреча состоится, но отношения зайдут в тупик, каждый будет держаться своей линии поведения, отказ находить компромисс. В этих отношениях Вы больше будете самоутверждаться, чем заботиться о девушке. У нее будут обиды, но надежда еще долго будет в ее сердце. Но у Вас другой путь, в июле-августе Вы познакомитесь с девушкой, которая перевернет Ваши представления, у вас практически сразу начнется совместная жизнь и вот с ней будет беременность.
Поэтому кому и опасаться и готовиться к тяжелому периоду, так это Анфисе. Она искренне надеется на серьезные отношения с Вами, но у нее будет разочарование.
 
За 0
Sunshine, что ж Вы такой, нерешительный? Нет никаких проблем! Есть немного времени. Встретиесь, и все по месту решите. А так, задавая здесь вопросы, Вы только забиваете себе голову, еще большими сомнениями. Тогда, точно, у Вас ничего не получится. Вы же сами себе вредите. И уже не первый раз.
 
За 0
Sunshine, как я вижу, Анфиса девушка хорошая, отношения возможны, но Вы не позволите им развиться. Встреча состоится, но отношения зайдут в тупик, каждый будет держаться своей линии поведения, отказ находить компромисс. В этих отношениях Вы больше будете самоутверждаться, чем заботиться о девушке. У нее будут обиды, но надежда еще долго будет в ее сердце. Но у Вас другой путь, в июле-августе Вы познакомитесь с девушкой, которая перевернет Ваши представления, у вас практически сразу начнется совместная жизнь и вот с ней будет беременность.
Поэтому кому и опасаться и готовиться к тяжелому периоду, так это Анфисе. Она искренне надеется на серьезные отношения с Вами, но у нее будет разочарование.

Какой ужас(( А вы кстати третий человек, кто говорит про июль-август в контексте отношений, которые изменят всё.Странно то, что Вы и встречу нашу видите и при этом какую-то другую девушку, это же не возможно успеть..2 месяца осталось то.. Собственно потому я и стал интересоваться про этот приезд Фисы..так как она не подходит с одной стороны под описываемую девушку, но при этом как раз на этот период мы встречу с ней запланировали.
А беременность эта означает построение семьи или это тоже временная трагическая история? :(
 
Последнее редактирование:
За 0
Sunshine, извините, но зачем Вы пытаетесь подстроить жизнь под каждое озвученное Вам предсказание? Откуда Вы знаете, как и что будет в итоге? Нам часто кажется что-то нереальным, но потом чудесным образом всё как-то происходит и складывается так, как складывается. Сейчас Вы можете голову сломать над тем, как что-то может прийти в Вашу жизнь, а оно случится ровно тогда, когда придет время. Кстати, возможно вообще всё ;) часто мы слишком узко мыслим, такова уж особенность большинства людей, поэтому и перекрываем массу возможностей и вариантов.
Вы можете сколько угодно гадать, просматривать ситуацию и пытаться убедить себя чужими "руками" - словами, но к чему всё это? Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие - от общения с теми, кто уже есть в Вашей жизни, от новых знакомств и тд. Вы же сами себе болото устраиваете.
Доверие к жизни - хорошая штука, особенно, если действовать и меняться самому не очень то хочется. А если Вас что-то в корне не устраивает - берите ситуацию в свои руки и действуйте, а не крутите в миллионный раз, как и что может быть.
Еще раз простите за мнение, не удержалась.
 
За 0
Добрый день, уважаемые маги и предсказатели:)

Меня зовут Женя (Евгений), 10.08.1988 года рождения.

Некоторое время назад я прошел несколько различных чисток, снятий и тд. Приложил усилия по изменению жизни по всем направлениям.
Но по ощущениям, это никак не отразилось на жизни и здоровье, скорей наоборот даже стало хуже.

Вот такие у меня вопросы:
1) Есть ли на мне негативные воздействия (порчи, лярвы, сглазы и тп.) ?
2) Что можете сказать о здоровье моче-половой системы ?
3) Какие изменения ждут в плане работы?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1) Есть ли на мне негативные воздействия (порчи, лярвы, сглазы и тп.) ?
Не вижу негативных программ.
2) Что можете сказать о здоровье моче-половой системы ?
Если бы фото было побольше, я бы могла что-то ответить на ваш вопрос.
3) Какие изменения ждут в плане работы?
В течении 2-х лет будет улучшение, но оно не будет значительным, на фоне общей ситуации в стране.

- - - Добавлено - - -

Приложил усилия по изменению жизни по всем направлениям.
Может быть усилия были не столь значимыми? Я посмотрела ваши прошлые фото в других темах, не вижу я глобальных изменений сделанных вами, извините, но так мне показывают.
 
За 0
Назад
Верх