Sunshine

Новичок
Сообщения
57
Пол
Мужчина
Добрый день. Посмотрите пожалуйста - Евгений 10.08.1988 года и Олеся 09.09.1995 года.
Жили полтора года вместе, а недавно она уехала к маме и не хочет возвращаться. Переписывается со мной, но холодно.
Вернётся ли она ? Нужно ли мне ехать к ней для этого? Есть ли будущее у нас?
 
Последнее редактирование модератором:
Если Вы хотите белой магией снять порчу это вообще из области фантастики.
 
За 0
Если Вы хотите белой магией снять порчу это вообще из области фантастики.

Ну вот видите..даже в этом смысле, все друг другу противоречат.В магии куда не ткни- одни противоречия.
Я вообще хочу проблему свою решить...а уж как там что делается, это должен знать кто делает. Но что-то никак всё.
 
За 0
Спасибо. И вам процветания.

- - - Добавлено - - -

Прошу прощения, если я был слишком резок или обидел кого-то. Я не хотел этого.
 
За 0
Sunshine, попробуйте рунами, чистку и восстановление здоровья

Я вот даже не знал, что рунами что-то такое делают. Да и не знаю к кому за этим обращаться. Боюсь, после всей это переписки тут со мной вообще уже никто работать не захочет. Спасибо вам за совет.
 
За 0
  1. Евгений и Наталья
  2. 10.08.1988 и 01.06.1989

Вопросы:
а)Стоит ли мне съездить к ней или она сама решится в ближайшее время?
б)Получатся ли у нас отношения с ней или я зря упираюсь...как вести себя ? Не знаю как перефразировать более конкретно этот вопрос
в) Третий вопрос связан со сменой работы...обрету ли я в этом смысле подходящее в ближайшие два месяца ?

Краткое описание ситуации с Наташей: Давно знакомы, потом пути разошлись. В июне начали общаться в соц.сетях и быстро это переросло в нечто большее. У неё есть ребенок, ну и муж)) Хотя с мужем они уже жили как соседи какое-то время...после этого она быстро переехала к родителям и мы вынашивали планы по встрече...в итоге как подошло время, она запаниковала...плюс муж и родители давят и запугивают...и так вот пол года у нас продолжается...некоторое время назад она сказала, что приедет в начале/середине января...но я вижу, что её тараканы сильней желания...многое держит и останавливает. Но желание точно есть. Я уже не знаю как поступить, чтоб её сомнения оказались слабей желания. Сам уже на пределе терпения и думаю либо ультиматум как-то мягко поставить или съездить, чтоб зажглось.


Форум нашел сам в интернете, когда понадобилась помощь такого плана.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Ого, прям фото альбом целый! Может оставите Ваше фото и её, а лишние убрать? И ребенка нежелательно бы наверное выставлять на просмотр...
 
За 0
Здравствуйте)) Ну да, это я. Не сомневался, что вы узнаете. А в чем проблема ?
С тех пор многое поменялось. Вот только какая-то цикличность от зимы к зиме наблюдается.
Вы кстати мне про эту девушку тогда и предсказали в точности по описанию и по времени. Правда в итоге забуксовало всё на месте.
По сути вопроса что-то подскажите?
 
За 0
Ого, прям фото альбом целый! Может оставите Ваше фото и её, а лишние убрать? И ребенка нежелательно бы наверное выставлять на просмотр...
Я бы с радостью...но её фотографий без очков не так уж много.
 
За 0
Здравствуйте)) Ну да, это я. Не сомневался, что вы узнаете. А в чем проблема ?
С тех пор многое поменялось. Вот только какая-то цикличность от зимы к зиме наблюдается.
Вы кстати мне про эту девушку тогда и предсказали в точности по описанию и по времени. Правда в итоге забуксовало всё на месте.
По сути вопроса что-то подскажите?
Просто по правилам форума вы можете открыть только одну тему и задать в ней три вопроса. Также нельзя иметь несколько аккаунтов.
 
За 0
Назад
Верх