Онкология

@Ельза, В то время как я болела,мне в руки порпался заговор.

Я Есть Огонь!
Я есть Сила!
Если Мне будет Нужно,
Я Сожгу Все Мои Болезни!
Если Я Захочу, Я Преодолею Все Препятствия!
Я Есть Огонь!
Я Есть Сила!
Я Могу Все!


Я читала его практически постоянно, иногда перемежала его с Отче Нашем. И я помню, что для меня это постоянное чтение, было острой необходимостью, не допускать в сознание, никаких деструктивных мыслей! Абсолютно никаких!

Я уверенна , что мне это помогло.

А еще, что это может помочь, трудных случаях. Заговор- самонастройка. Отче Наш, обращение к Богу, с единственной Молитвой, переданной людям от Бога, черех Христа.
 
Добрый день, моя уважаемая поддержка форумчани🥰 Назначили мне врачи лечение на днях, начинается химиотерапия и ещё я буду пить настойку с травы грыжник, как мне посоветовал @Бурьян. Чувствую себя не очень хорошо, но надеюсь скоро все изменится в лучшую сторону. Спасибо всем за поддержку🥰
 
Прошу присоединиться!

Я предлагаю групповую медитацию с обращением к Вселенной, для помощи нашей Эльзе. Многие знают, как она больна, можно новичкам перечитать предыдущие посты.


Не знаю ее имя по паспорту. Она к нам обратилась как Эльза и так мы ее воспринимаем. Любая жизнеутверждающая медитация , позитивно отражается не только на того, на кого медитируем, но и на нас самих.

Идет взаимообмен энергией со Вселенной. А это работа. Прошу не сдаваться и помедитировать с неделю. 7 дней. До 26 числа включительно.

Вселенная будет благодарна нам за одну из ее дочерей. За Эльзу.

И так, что мы делаем? Перечитываем мысленно, кто захочет, вслух. И копируем как новый пост.


Участвовать может каждый. Отлично будет, если каждый день, эти семь дней. Можно и пару раз в день, всю неделю.



Текст медитации.


Я прошу тебя Вселенная:
Мою просьбу откровенную,
Мое сердце, тебе верное,
И любовь мою нетленную
К Эльзе горестной услышь!

Дай ей землю под ногами!
Песни птиц под облакам!
Хлеб и счастье под руками!
На душе любовь и тишь.

Дай здоровый путь земной!
Забери болезнь с собой!
Ветром и проточною водой!
Дай ей силу жить любя…

Я прошу тебя, Вселенная,
Помощь оказать безмерную,
Силой наделить Весеннею,
Дай ей счастье сокровенное,
Чтобы жить ей не скорбя.

--------------------------------

И так, начинаем!
 
Последнее редактирование:
Я прошу тебя Вселенная:
Мою просьбу откровенную,
Мое сердце, тебе верное,
И любовь мою нетленную
К Эльзе горестной услышь!

Дай ей землю под ногами!
Песни птиц под облакам!
Хлеб и счастье под руками!
На душе любовь и тишь.

Дай здоровый путь земной!
Забери болезнь с собой!
Ветром и проточною водой!
Дай ей силу жить любя…

Я прошу тебя, Вселенная,
Помощь оказать безмерную,
Силой наделить Весеннею,
Счастье дай ей, сокровенное,
Чтобы жить ей не скорбя.
 
Последнее редактирование:
Просто лайк в поддержку. Копирование, наверное, слишком много места займет в теме.
Тоже не плохо. Главное, сердцем отозваться на беду человека! Вселенная услышит!
 
Групповая медитация за Здоровье Эльзы
Второй День.

Я прошу тебя Вселенная:
Мою просьбу откровенную,
Мое сердце, тебе верное,
И любовь мою нетленную
К Эльзе горестной услышь!

Дай ей землю под ногами!
Песни птиц под облакам!
Хлеб и счастье под руками!
На душе любовь и тишь.

Дай здоровый путь земной!
Забери болезнь с собой!
Ветром и проточною водой!
Дай ей силу жить любя…

Я прошу тебя, Вселенная,
Помощь оказать безмерную,
Силой наделить Весеннею,
Счастье дай ей, сокровенное,
Чтобы жить ей не ско
 
Групповая медитация за Здоровье Эльзы
Третий День.


Я прошу тебя Вселенная:
Мою просьбу откровенную,
Мое сердце, тебе верное,
И любовь мою нетленную
К Эльзе горестной услышь!

Дай ей землю под ногами!
Песни птиц под облакам!
Хлеб и счастье под руками!
На душе любовь и тишь.

Дай здоровый путь земной!
Забери болезнь с собой!
Ветром и проточною водой!
Дай ей силу жить любя…

Я прошу тебя, Вселенная,
Помощь оказать безмерную,
Силой наделить Весеннею,
Счастье дай ей, сокровенное,
Чтобы жить ей не скорбя.
 
Ключи, где взять "ключики" (как открыть суть)? Здесь много "обсуждали" проблему онкологии, различных вариантах исцеления, лечения, просто облегчения состояния, оказывали моральную поддержку и т.п, но мало сказали о главном, о самой энергии ("силе", как ее ранее в древности называли).
Да, можно правильным питанием био и химио-препаратами внутрь (а также физическими воздействиями, духовным настроем) "перераспределять свою собственную энергию жизни, тем самым "экономить" у одних органов и частей тела и направлять на борьбу с самой болезнью. Можно даже слегка добавить суточную "порцию" энергии (в общую "копилку тела"), правильным образом жизни и качественным сном, но проблема в том, что "онкология" жрет очень много энергии (сил) и нужно чтобы "развернуть ситуацию"в нужную сторону не только "перераспределять внутри энергию", но и взять силы на восстановление...? (Многие наверно замечали что с "онко- больными" не просто беседовать, "очень тяжело", они начинают "сразу грузить" и становиться "плохо", они как "энерго-вампиры" пьют из собеседника энергию (силы). Но это все от того, что больший процент силу них сожрала болезнь, они не знают где взять еще и таким "подсознательным способом" хоть частично пополняют свои резервы (((...).

Так где взять очень много энергии? У человека по сути не много вариантов это: энергетические практики и попросить у ВС духовно. На мой взгляд нужно использовать оба варианта, а также "комбинацию" из обоих вариантов (таким же способом можно пополнять и магическую энергию, магические "силы").
В пространстве очень много "источников силы"(также и магической силы) из которых можно "черпать энергию", просто это никому нафиг не надо (типа и так же хватает).
Также много энергии у ВС (самое ближайшее допустим у своего Рода, который "своих" никогда не бросит и не оставит умирать на физическом уровне), но тоже кому это надо? Да и других ВС ее навалом.., можно найти и другие "альтернативные источники" и запитываться от них.

@Ельза смотрите простая медитация (без энергоцентров) садитесь в любую позу, можно просто на стуле или в "полу-лотос", закрываете глаза и представляете источник "энергии вашего Рода" (как представится, в виде " большого облака", там "сферы" и т.д..., цвет тоже будет любой, даже может меняться). Вокруг этого "источника" будут находиться души ваших предков, ну или появляться или периодически исчезать... не суть.
Вы просите у Рода силы (или энергии, как удобнее), для жизни и исцеления. Потом мысленно с каждым вздохом начинаете втягивать носом эту энергию в себя, в свое тело. Выглядит как "небольшая струя" такого же цвета, которая перетекает из "источника" в Ваше тело и Вы начинаете наполняться таким-же цветом энергии.
(Вам не дадут "лишнего" не переживайте, но сколько надо получите. Ну то есть могут конечно дать "на усмотрение" больше нормы, но обычно все "жадно"... ))) ).
Нужно пару раз в день делать такое "пополнение", как только видите, что поток стал "совсем маленьким", можно прекращать.. Потом в последствии практик Вы сможете на выдохе удалять из себя "грязную энергию", то есть вдыхать из "потока", а выдыхать уже в пространство "плохую", ну это потом...
Подобным способом можно пополнять и "магическую энергию в тело", уже из магических источников. Только она совсем другим цветом будет (обычно визуально переливается и искрится ...))) ). Вам же понадобиться и она, для заговоров и других манипуляций (да хотя бы "траву заговорить" в настое, или просто водичку пить...).

Ищите и другие источники ВС и "наполняйтесь", а также "альтернативные источники", у Создателя их навалом...
 
Последнее редактирование:
Групповая медитация за Здоровье Эльзы
Четвертый День.


Я прошу тебя Вселенная:
Мою просьбу откровенную,
Мое сердце, тебе верное,
И любовь мою нетленную
К Эльзе горестной услышь!

Дай ей землю под ногами!
Песни птиц под облакам!
Хлеб и счастье под руками!
На душе любовь и тишь.

Дай здоровый путь земной!
Забери болезнь с собой!
Ветром и проточною водой!
Дай ей силу жить любя…

Я прошу тебя, Вселенная,
Помощь оказать безмерную,
Силой наделить Весеннею,
Счастье дай ей, сокровенное,
Чтобы жить ей не скорбя.
 
Групповая медитация за Здоровье Эльзы
Четвертый День.


Я прошу тебя Вселенная:
Мою просьбу откровенную,
Мое сердце, тебе верное,
И любовь мою нетленную
К Эльзе горестной услышь!

Дай ей землю под ногами!
Песни птиц под облакам!
Хлеб и счастье под руками!
На душе любовь и тишь.

Дай здоровый путь земной!
Забери болезнь с собой!
Ветром и проточною водой!
Дай ей силу жить любя…

Я прошу тебя, Вселенная,
Помощь оказать безмерную,
Силой наделить Весеннею,
Счастье дай ей, сокровенное,
Чтобы жить ей не скорбя.
 
Поддерживаю! Желаю выздоровления и веру на исцеление!

Добрый день! Это очень важно когда есть поддержка, и люди которые верят что будет всё хорошо. У меня в жизни был такой опыт, мой первый муж попал в аварию в не значительную, ударился, были какие то не большие ушибы, не предавая значения жил дальше. У него начала болеть голова сначала не много потом всё сильней и сильней, обратясь в больницу и сделав снимки МРТ, придя ко мне мы в тот момент не жили вместе, он расплакался и сказал что умирает и у него опухоль в голове. Я начала всё ра спрашивать, говорить подожди не надо делать такие выводы есть какие то варианты, я вместе с ним начала ездить в клиники, мы добились квоту, в Красноярск в нейрохирургию на операцию, время оставалось мало так как она росла и не происходил отток жидкости и человек мог умереть, опухоль было на самом жизни важном органе в голове это мозжичек, приехав в Красноярск на операцию, меня вызвал нейрохирург поговорить со мной, он сказал шансов ни каких не даёт, так как человек может умереть на операцинном столе, или стать инвалидом (т.е растением).я подписала бумагу, и пошла к мужу, его подготовили побрили положили на каталку я держала за руку и говорила всё бедет хорошо даже не сомневайся, его увезли на операцию. В тот момент я была спокойна уверенная у меня настолько была вера что ни чего ни случиться, так и произошло, операция длилась семь часов, прошла удачно, после этого ещё два раза была трипонация, человек до сих пор живёт, прошло лет 15 всё хорошо у него другая семья. Поддержка и верить в хороший исход не сомневаясь это много значит.
 
Групповая медитация за Здоровье Эльзы
Пятый День.


Я прошу тебя Вселенная:
Мою просьбу откровенную,
Мое сердце, тебе верное,
И любовь мою нетленную
К Эльзе горестной услышь!

Дай ей землю под ногами!
Песни птиц под облакам!
Хлеб и счастье под руками!
На душе любовь и тишь.

Дай здоровый путь земной!
Забери болезнь с собой!
Ветром и проточною водой!
Дай ей силу жить любя…

Я прошу тебя, Вселенная,
Помощь оказать безмерную,
Силой наделить Весеннею,
Счастье дай ей, сокровенное,
Чтобы жить ей не скорбя.
 
Назад
Верх