Онкология

Групповая медитация за Здоровье Эльзы
Шестой День.


Я прошу тебя Вселенная:
Мою просьбу откровенную,
Мое сердце, тебе верное,
И любовь мою нетленную
К Эльзе горестной услышь!

Дай ей землю под ногами!
Песни птиц под облакам!
Хлеб и счастье под руками!
На душе любовь и тишь.

Дай здоровый путь земной!
Забери болезнь с собой!
Ветром и проточною водой!
Дай ей силу жить любя…

Я прошу тебя, Вселенная,
Помощь оказать безмерную,
Силой наделить Весеннею,
Счастье дай ей, сокровенное,
Чтобы жить ей не скорбя.
 
Групповая медитация за Здоровье Эльзы.
Седьмой День. Последний.


Я прошу тебя Вселенная:
Мою просьбу откровенную,
Мое сердце, тебе верное,
И любовь мою нетленную
К Эльзе горестной услышь!

Дай ей землю под ногами!
Песни птиц под облакам!
Хлеб и счастье под руками!
На душе любовь и тишь.

Дай здоровый путь земной!
Забери болезнь с собой!
Ветром и проточною водой!
Дай ей силу жить любя…

Я прошу тебя, Вселенная,
Помощь оказать безмерную,
Силой наделить Весеннею,
Счастье дай ей, сокровенное,
Чтобы жить ей не скорб
 
Последнее редактирование:
Еще про ЖКТ @Ельза Вы писали про проблемы (улучшение работы ЖКТ, очищение от токсинов, снятие воспаления и пр). Очень хорошо помогает "интернациональная" народная метода, это "куркума с медом". Смешивается куркума (1 стол ложка), мед (50 - 70гр), и маленькая щепотка черного перца. Употребляется пару раз в сутки по чайной ложечке.... (можно куркумин в капсулах купить + ложечку меда. Правда у некоторых может мед или куркумин не пойдет из-за алергий, но это все индивидуально).

Вообще многие люди страдают проблемами ЖКТ (там дисбактериозы, плохое усваивание пищи, много токсинов в кишечнике, различные патогенные флоры, плохое желче-выведение и т.п..) и потом все со временем усугубляется. Я к этому пришел тогда логическими изысканиями, поразительно но нужно было прожить больше 30 лет, чтобы дойти своим умом до этой простой истины.
Все дело в употреблении пищи. Еще в школе нас учили, что за 10-15 мин до приема еды начинает выделятся желудочный сок (с соответствующими ферментами) и с последнем кусочком пищи он потом прекращается. Начинается процесс "смачивание соком" пищи в желудке, затем пища перемещается в кишечник и соответственно происходит само переваривание. Что делал я раньше (да и многие люди вообще). Многие покушав, тут же запивают пищу жидкостью (чай, кофе, напитки, или просто вода). Я потом понял, что это полный "алес"! (((.
Что происходит. Вот организм выработал порцию желудочного сока с ферментами (берем это за 100 процентов) для переваривания, допустим это около 100 мл, все нормально. Но я покушав запиваю жидкостью (допустим еще 100 мл чая), что происходит? По простым законам химии 100 мл ферментов + 100мл воды = получаем в итоге 50% раствор. То есть без чая у меня бы все было Ок с перевариванием, а я взял и разбавил "желудочный сок" до 50% чаем (((. Соответственно пища начнет плохо перевариваться в кишечнике, очень долго проходить процесс (будет гнить, бродить и застаиваться...), отсюда все проблемы с ЖКТ.
Если берем животный мир, то животные не имеют возможности запивать пищу сразу и не тащат "свою еду" к водопою, чтобы поесть и тут же запить...))). Они пьют в меру, но пока они приходят (прилетают) к водопою проходит не мало времени и все у них уже "переварилось"...

Пить надо однозначно , организму необходима жидкость, но пить надо либо за 30 минут перед приемом пищи, либо уже после "всего процесса переваривания", примерно через 2 часа. Стал так делать и кишечник мой стал просто в восторге!
Еще взял за правило очень качественно пережевывать пищу, чтобы она максимально быстро переварилась, а не плавала в кишечнике кусками. На переваривание таких кусков уходит масса энергии и времени, а энергия нужна для других целей.
(есть еще определенные моменты, там не смешивать белковую и углеводную пищу вместе, употреблять раздельно, ибо организм не может раздельно корректировать ферментацию желудочного сока для "таких миксов", но это уже не столь важно...).
 
Последнее редактирование:
Очень хорошо помогает "интернациональная" народная метода, это "куркума с медом".
Насчёт таких рецептов следует посоветоваться с доктором. Если @Ельза сейчас проходит химиотерапию, такие вещи могут даже навредить, при химии очень падают показатели крови, и мед при этом противопоказан
 
@Dark Light, Вы, безусловно правы, но я думаю, что @Бурьян, свой пост адресовал не только @Ельза, но и другим форумчанам, для «общего понимания», и обсуждения.
Понятно, что никто ни от чего не застрахован.
Импонирует отзывчивость @Бурьяна и искреннее желание помочь.
 
Еще про ЖКТ @Ельза Вы писали про проблемы (улучшение работы ЖКТ, очищение от токсинов, снятие воспаления и пр). Очень хорошо помогает "интернациональная" народная метода, это "куркума с медом". Смешивается куркума (1 стол ложка), мед (50 - 70гр), и маленькая щепотка черного перца. Употребляется пару раз в сутки по чайной ложечке.... (можно куркумин в капсулах купить + ложечку меда. Правда у некоторых может мед или куркумин не пойдет из-за алергий, но это все индивидуально).

Вообще многие люди страдают проблемами ЖКТ (там дисбактериозы, плохое усваивание пищи, много токсинов в кишечнике, различные патогенные флоры, плохое желче-выведение и т.п..) и потом все со временем усугубляется. Я к этому пришел тогда логическими изысканиями, поразительно но нужно было прожить больше 30 лет, чтобы дойти своим умом до этой простой истины.
Все дело в употреблении пищи. Еще в школе нас учили, что за 10-15 мин до приема еды начинает выделятся желудочный сок (с соответствующими ферментами) и с последнем кусочком пищи он потом прекращается. Начинается процесс "смачивание соком" пищи в желудке, затем пища перемещается в кишечник и соответственно происходит само переваривание. Что делал я раньше (да и многие люди вообще). Многие покушав, тут же запивают пищу жидкостью (чай, кофе, напитки, или просто вода). Я потом понял, что это полный "алес"! (((.
Что происходит. Вот организм выработал порцию желудочного сока с ферментами (берем это за 100 процентов) для переваривания, допустим это около 100 мл, все нормально. Но я покушав запиваю жидкостью (допустим еще 100 мл чая), что происходит? По простым законам химии 100 мл ферментов + 100мл воды = получаем в итоге 50% раствор. То есть без чая у меня бы все было Ок с перевариванием, а я взял и разбавил "желудочный сок" до 50% чаем (((. Соответственно пища начнет плохо перевариваться в кишечнике, очень долго проходить процесс (будет гнить, бродить и застаиваться...), отсюда все проблемы с ЖКТ.
Если берем животный мир, то животные не имеют возможности запивать пищу сразу и не тащат "свою еду" к водопою, чтобы поесть и тут же запить...))). Они пьют в меру, но пока они приходят (прилетают) к водопою проходит не мало времени и все у них уже "переварилось"...

Пить надо однозначно , организму необходима жидкость, но пить надо либо за 30 минут перед приемом пищи, либо уже после "всего процесса переваривания", примерно через 2 часа. Стал так делать и кишечник мой стал просто в восторге!
Еще взял за правило очень качественно пережевывать пищу, чтобы она максимально быстро переварилась, а не плавала в кишечнике кусками. На переваривание таких кусков уходит масса энергии и времени, а энергия нужна для других целей.
(есть еще определенные моменты, там не смешивать белковую и углеводную пищу вместе, употреблять раздельно, ибо организм не может раздельно корректировать ферментацию желудочного сока для "таких миксов", но это уже не столь важно...).
Спасибо, дорогой @Бурьян я уже несколько дней пью чай с куркумы с корицей, мёдом и облепихой😉
 
Медитация, даже групповая, не дает быстрого результата. Она влияет не на саму болезнь и не на ее причины возникновения, а на личную силу человеку, которую она освобождает, дл самовосстановления, как помощи всем другим способам. Ну фоктор надежы, и веры в себя, тоже не мало значит. И еще, как бы для пораженного физического тела, несколько меняет реальность, минимизируя препятствия для восстановления. В общим, это токий вопрос. Но от медитации всегда есть польза.
 
@Ельза, как проходит ваше выздоровление?
Расскажите что сегодня улучшилось в самочувствии?
Здравствуйте дорогие форумчани, на данный момент я даже не могу встать с кровати чтобы сходить в дамскую комнату, кушать приносят в кровать, руки и ноги очень сильно немеют и болит печень и голова. Химии у меня ещё не было, запланирована на 28.10. Отвечать вам на форуме не могу пальцы не попадают в буквы, это когда мне уже хорошенько разомнут руки и ноги тогда я их чувствую. Спасибо Вам всем что волнуетесь и желаете здоровья🥰
 
Вы выкарабкаетесь, заявляю это уверенно и по картам делала расклады, все удачные, так что уверенно и с улыбкой идём завтра на химию, она поможет!
Свечу зажгла, сейчас буду просить ВС что бы всё было у вас хорошо!
@Ельза, Если будет получше, пожалуйста выставите фото ваше, какое угодно, можно и до болезни, распечаю и буду ставить свечи за вас, еще бы дату рождения и точное имя.
Только не утруждайте себя, как сможете так и сделаете.
 
Вот и закончилась семидевная групповая медитация, на здоровье, нашей @Ельза,
Моя искренняя благодарность всем, кто поддержал меня в этом!

Буду рада, если и дальше, каждый желающий, будет продолжать ее поддерживать, своими словами, душой и сердцем! Господи, помоги @Ельза,!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, мои дорогие форумчани! Я прошла первую химию 2.11, все эти дни ужасно плохо, с кровати без помощи не могу встать🥹 Доктора, дают совсем не утешный результат😭 Но, я надеюсь, что буду жить ещё долго! Очень надеюсь! Если конечно выдержу эту боль ужасную
Всем спасибо за поддержку. Берегите себя 😘
 
Добрый день, мои дорогие форумчани! Я прошла первую химию 2.11, все эти дни ужасно плохо, с кровати без помощи не могу встать🥹 Доктора, дают совсем не утешный результат😭 Но, я надеюсь, что буду жить ещё долго! Очень надеюсь! Если конечно выдержу эту боль ужасную
Всем спасибо за поддержку. Берегите себя 😘
Мне при химии тоже было очень плохо. Спасали консервированные помидоры , а еще в день 30 грамм коньяка (можно хороший самогон) и сала...но тут, сколько угодно. Коньяк и сало, по совету врача. Так и при облучении тоже.
 
Последнее редактирование:
@Ельза, сегодня днем думала о Вас, как Вы там, есть ли силы нажимать кнопочки в сообщении.
Очень рада Вас тут видеть!(y):love:.
Очень хорошо, что Вы боретесь, не смотря на боль и неутешительные прогнозы. Результат зависит от врачей только на 50%, остальные 50 от Вас и от Высших. И это шанс!
Мы с Вами вместе ментально.
Если есть возможность, высылайте хотя бы пустое сообщение каждый день или как получится. Мы будем тогда знать, что Вы не сдаетесь и сможем почувствовать Ваше дыхание, и тема сможет быть в топе.
 
@Ельза, сегодня днем думала о Вас, как Вы там, есть ли силы нажимать кнопочки в сообщении.
Очень рада Вас тут видеть!(y):love:.
Очень хорошо, что Вы боретесь, не смотря на боль и неутешительные прогнозы. Результат зависит от врачей только на 50%, остальные 50 от Вас и от Высших. И это шанс!
Мы с Вами вместе ментально.
Если есть возможность, высылайте хотя бы пустое сообщение каждый день или как получится. Мы будем тогда знать, что Вы не сдаетесь и сможем почувствовать Ваше дыхание, и тема сможет быть в топе.
Да при чем тут тема вообще..?

Добрый день, мои дорогие форумчани! Я прошла первую химию 2.11, все эти дни ужасно плохо, с кровати без помощи не могу встать🥹 Доктора, дают совсем не утешный результат😭 Но, я надеюсь, что буду жить ещё долго! Очень надеюсь! Если конечно выдержу эту боль ужасную
Всем спасибо за поддержку. Берегите себя 😘
@Ельза, я вот сейчас Вас поругаю, можно? Вы сейчас где находитесь, на каком форуме? Вы же подсознательно шли и сомневались что в вашей болезни ну "что-то не так" (ну в самих "корнях" заболевания) и постепенно, подсознательно выходите на "подобные форумы". А здесь кто болтает? Здесь люди которые работают с энергетикой, с "тонкими мирами" (да пусть это маги, шаманы, ведьмы, колдуны, знахари, целители ...). Но послушайте @Ельза любая болезнь сначала зарождается на "тонких уровнях" и уже потом выходит на физический, материальный...
Вам что так нравиться болеть?... Вот мудрая @Кошка 72 когда еще предлагала Вам, да выложите вы свое фото! (тут даже и кто еще и не сильно "шарит в магии", но уже просто может пойти в ту же церковь и воткнуть свечку в подсвечник "за здравие".... И да, тогда могут ВС обратить свой взгляд и уделить капельку своего времени и энергии на "эту проблему". Но людям нужен образ, нужно знать за кого я там "воткнул эту свечку"? Иначе это не работает).
Люди же которые в плотную работают с "тонкими мирами" могут не только "портить" других по энергетике, но и производить "обратные действия" (в виде чисток, отводов, восстановления циркуляции энергий), ну "работа такая"у них и сама жизнь. Они вообще могут "осмотреть проблему"профессионально и проанализировав даже реально помочь...
Вот там в клинике что ни у кого нет камеры в телефоне чтобы сфотать Вас и скинуть фото на форум? Или в вашем компе нет камеры?
(да я никогда не поверю чтобы этого было нельзя сделать...).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, дело не в этом, она сейчас выглядит не очень хорошо, каждая женщина поймет, что я имею ввиду, ей очень тяжело выложить свое фото в открытый доступ. Но она выживет, мы с несколькими женщинами, которые намного сильнее чем я разбираются в этой теме смотрели ее неоднократно, главное сейчас терпение и время. Не представляю как @Ельза, находит силы и время писать нам, потому что когда мы смотрели, девушка в очень тяжелом состоянии, рук поднят не может от бессилия, организм сражается, сил нет совершенно, как и ее сознание сейчас на минимальном уровне жизнедеятельности. Но она справится, прошу только не надо тут устраивать поминки и постить цветы, это совершенно не уместно, как и любые другие картинки, это тема, тема силы и возрождения.
 
@Бурьян, дело не в этом, она сейчас выглядит не очень хорошо, каждая женщина поймет, что я имею ввиду, ей очень тяжело выложить свое фото в открытый доступ. Но она выживет, мы с несколькими женщинами, которые намного сильнее чем я разбираются в этой теме смотрели ее неоднократно, главное сейчас терпение и время. Не представляю как @Ельза, находит силы и время писать нам, потому что когда мы смотрели, девушка в очень тяжелом состоянии, рук поднят не может от бессилия, организм сражается, сил нет совершенно, как и ее сознание сейчас на минимальном уровне жизнедеятельности. Но она справится, прошу только не надо тут устраивать поминки и постить цветы, это совершенно не уместно, как и любые другие картинки, это тема, тема силы и возрождения.
Послушайте, но я ее еще допустим не смотрел и многие другие спецы кто живет в магии ...

(Она сама справиться...., ей не нужно помощь ВС..., это конечно красивые слова, но что будет плохо если я ее посмотрю по фото? Что будет плохо допустим если человек пойдет в церковь и воткнет свечку "за здравие Эльзы", попросит мысленно помогите ей ВС пожалуйста? Да и потом фото легко может сделать обслуживающий персонал, там медсестра, санитарка и т.д...).
 
@Девушка, разве цветы только на поминки?
Может быть я что-то не понимаю, но мне кажется цветы были выложены для выздоровления, поднятия настроения.
У меня тоже даже мысли не было,что выложенные цветы,намек на поминке.Единственное что подумал,это какая @Синильга молодец,поддерживает всеми способами!!!
Так можно сказать,что если мужчина дарит девушке цветы,это поминка отношений.
 
Назад
Верх