Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте! Посмотрите и меня, пожалуйста:
25.11.1999 в 15:00
Вы наделены даром убеждения и гипноза, позволяющими влиять на окружающих. У Вас развита вербальная магия. Вы можете успешно читать заклинания и магические заговоры, имея мощную силу слова и убеждения . Тем не менее надо развивать личную силу идущую от активности Марса...а он у Вас все таки слабоват
 
  • Нравится
Реакции: Qeri
Синильга, буду благодарна, если посмотрите и меня
09.12.1993 время 9:10
 
Здравствуйте, а можно мне расчёт пожалуйста, 20.03.1986 время 02.30 Елена, Кривой Рог
 
Здравствуйте, рассчитайте пожалуйста и меня) 11.01.1999 в 9:15,
Козерог
 
Добрый день
Если Вас не затруднит, буду признательна за несколько слов, связанными со способностями к магии, по этим датам:
Катерина 4.1.1979, тбилиси, время не знаю ( мои родители приемные) и сестра моя 20.06.1976 , 22:45 украина
 
Синильга, буду благодарна, если посмотрите и меня
09.12.1993 время 9:10
Такие люди видят людей насквозь, воспринимая малейшее изменение настроения. Они читают мысли других, и если будут развивать этот дар, смогут стать хорошими телепатами.
 
Здравствуйте, а можно мне расчёт пожалуйста, 20.03.1986 время 02.30 Елена, Кривой Рог
Такие люди обладают «рентгеновским» зрением, целительской способностью. При развитии соответствующих навыков они способны выявлять заболевания еще до появления первых симптомов. Могут передавать энергию через руки.
 
Здравствуйте, рассчитайте пожалуйста и меня) 11.01.1999 в 9:15,
Козерог
У Вас есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
 
Добрый день
Если Вас не затруднит, буду признательна за несколько слов, связанными со способностями к магии, по этим датам:
Катерина 4.1.1979, тбилиси, время не знаю ( мои родители приемные) и сестра моя 20.06.1976 , 22:45 украина
Такие люди обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могуь стать ясновидящими, если будуь развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.
 
Посмотри
Такие люди обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могуь стать ясновидящими, если будуь развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.
Посмотрите пожалуйста у меня 01.10.1988 весы
 
Доброго дня! Если можно, посмотрите мои способности, интуиция развита хорошо, вижу знаки которые попадаются, не могу понять на что сделать уклон в развитии способностей. Вера 23.12.1977 в 23.00 место рождения ближайший г. Каменск-Шахтинский. Буду очень вам благодарна.
 
@Синильга, посмотрите меня, пожалуйста. 22.03.1881, время 3.30.
У Вас поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.
 
@Синильга, Посмотрите пожалуйста у меня 01.10.1988 весы
Такие люди как Вы, обладают даром общения с потусторонним миром. Они могут проводить спиритические сеансы, получать информацию из Вселенной и знать то, что неведомо другим людям. А еще эти люди обладают настолько мощной энергетикой, что в их присутствии возможен даже сбой работы электроприборов.
 
Доброго дня! Если можно, посмотрите мои способности, интуиция развита хорошо, вижу знаки которые попадаются, не могу понять на что сделать уклон в развитии способностей. Вера 23.12.1977 в 23.00 место рождения ближайший г. Каменск-Шахтинский. Буду очень вам благодарна.
Такие люди обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могуь стать ясновидящими, если будуь развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.
 
Доброе утро!и меня пожалуйста 30.07.1983 рождена в 7.30-8:00.Хорошо чувствую энергию людей,возможно мне так кажется ☺️
 
Доброе утро!и меня пожалуйста 30.07.1983 рождена в 7.30-8:00.Хорошо чувствую энергию людей,возможно мне так кажется ☺️
У таких людей есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
 
@Moli,
У таких людей есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
Спасибо Вам
 
У Вас поразительный дар – способность к чтению мыслей, контакту с информационным полем Земли. Если развивать эту склонность, эти люди могут научиться передавать мысли на расстоянии.
Спасибо, какой интересный ответ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх