Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, бабушка и прабабушка были ведьмами. Обе умирали в моем присутствии. Родственниками и друзьями давно подмечен «злой язык», то петух после моего «заткнись» подавился и сдох, то у таксиста на глазах у толпы колесо отвалилось и укатилось после «нас не повезёшь сам никуда не уедешь», то сосед рукой отмахнулся от моих претензий и упал на неё с переломом, то я наперёд знаю что скажут и как будет, на расстоянии чувствую если родители заболели, что у детей что-то происходит, вспомню человека -он объявляется и тд и тп, слишком много совпадений. Родилась 20.09.1977 в 23.55 в Беларуси, Гомельская область, Брагинским район, Выгребная Слобода. Помогите определить кто я. Благодарю заранее
 
бабушка и прабабушка были ведьмами.
В СССР они были ведьмами? Вы помните СССР и ведьм того времени?

Все что вы написали дальше, о себе говорят 99% людей.
 
@Красава,
В СССР они были ведьмами? Вы помните СССР и ведьм того времени?

Все что вы написали дальше, о себе говорят 99% людей.
я помню всякие тайны в которые «не бачь мала ещё!» и как меня выгоняли в дальнюю комнату когда всякие женщины приходили то ночью, то с рассветом, как милиция приходила регулярно, как на прабабку глазели все в сельпо и боялись, как она меня в бане кровью мыла🤷‍♀️ с ними жила до их смерти, до моих 11лет. Как меня папина Мама ведьминым отродьем и ведьмячкой называла помню ещё лучше, это уже в сознательном возрасте. Как мама запрещала рассказывать кому-то что то, особенно ругаться и угрожать. Как мама на вопросы мои уже взрослой не отвечала и глаза прятала посети мы обе с сестрой младшей. И на прямой вопрос лет 20 назад дала впервые прямой ответ. Только я не верила в это все до тех пор, как сестра лечить людей не начала. А она с жила с ррдителями. Она обратила внимание на «совпадения» которым я внимания раньше не придавала и насоветовала спросить тут. Изотерическую литературу не читала, больше по исторической математике. Удовлетворить любопытство - порок или наказуемо порицанием?
 
@Красава,

я помню всякие тайны в которые «не бачь мала ещё!» и как меня выгоняли в дальнюю комнату когда всякие женщины приходили то ночью, то с рассветом, как милиция приходила регулярно, как на прабабку глазели все в сельпо и боялись, как она меня в бане кровью мыла🤷‍♀️ с ними жила до их смерти, до моих 11лет. Как меня папина Мама ведьминым отродьем и ведьмячкой называла помню ещё лучше, это уже в сознательном возрасте. Как мама запрещала рассказывать кому-то что то, особенно ругаться и угрожать. Как мама на вопросы мои уже взрослой не отвечала и глаза прятала посети мы обе с сестрой младшей. И на прямой вопрос лет 20 назад дала впервые прямой ответ. Только я не верила в это все до тех пор, как сестра лечить людей не начала. А она с жила с ррдителями. Она обратила внимание на «совпадения» которым я внимания раньше не придавала и насоветовала спросить тут. Изотерическую литературу не читала, больше по исторической математике. Удовлетворить любопытство - порок или наказуемо порицанием?
Так это Вам нужен полный и подробный анализ, короткий, в условиях акции.
 
В СССР они были ведьмами? Вы помните СССР и ведьм того времени?

Все что вы написали дальше, о себе говорят 99% людей.
И если вы соответствуете своему образу, то вы мне и скажите - может такое быть или нет. Как человек, изучающий и преподающий науку, я склонна во всем сомневаться, и искать доказательства

Так это Вам нужен полный и подробный анализ, короткий, в условиях акции.
Благодарю за ответ. А это что такое?

Благодарю за ответ. А это что такое?
Меня очень беспокоит мой «червивый язык» и то что в гневе ляпну потом сбывается. Может это действительно можно как то контролировать?
 
Благодарю за ответ. А это что такое?
А это многосторонняя диагностика всех сфер жизни, их связей , их силы. У Ведьмы энергоканалы должны быть особо гармонично связаны . При том хорошо прорабротаны. Так как ничего не дается просто так. Если что то дано, то Вы должны прийти к нему через особое осознание.

Меня очень беспокоит мой «червивый язык» и то что в гневе ляпну потом сбывается. Может это действительно можно как то контролировать?
Нужно знать себя, от и до. Насчет "червивого" можно сказать "Язык дали, а инструкцию про пользованию не прицепили"

@Красава, Судя по вашему на талу, Ваша личная сила может открыться через гармонизацию в личной жизни, и системное понимайте социума, как себя...а скорее, еще больше.

Решайте, что делать. Или обратитесь к практику, или пройдите свой длинный и непростой путь, сбивая коленки. В любом случае, Вы придете к цели.и Так что я не богу настаивать, я только говорю о выборе. И то навскидку. Нужен подробный анализ
 
Нужно знать себя, от и до. Насчет "червивого" можно сказать "Язык дали, а инструкцию про пользованию не прицепили"
Прямо в яблочко

А это многосторонняя диагностика всех сфер жизни, их связей , их силы. У Ведьмы энергоканалы должны быть особо гармонично связаны . При том хорошо прорабротаны. Так как ничего не дается просто так. Если что то дано, то Вы должны прийти к нему через особое осознание.
Как это сделать? Сестра мне наговорила сегодня на полдня думок с фактами и ее анализом, и я засомневалась в своём видении мира

Нужно знать себя, от и до. Насчет "червивого" можно сказать "Язык дали, а инструкцию про пользованию не прицепили"

@Красава, Судя по вашему на талу, Ваша личная сила может открыться через гармонизацию в личной жизни, и системное понимайте социума, как себя...а скорее, еще больше.

Решайте, что делать. Или обратитесь к практику, или пройдите свой длинный и непростой путь, сбивая коленки. В любом случае, Вы придете к цели.и Так что я не богу настаивать, я только говорю о выборе. И то навскидку. Нужен подробный анализ
А вы можете мне помочь?
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Наталья 23.07.73 Майкоп, время не знаю, днём примерно. Спасибо
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Можно мне тоже посмотреть, 23.02.1982.Времч рождения не знаю😔
 
Здравствуйте! Посмотрите мне пожалуйста 23.06.1982 Кишинев. Время около 13.00
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Наталья 23.07.73 Майкоп, время не знаю, днём примерно. Спасибо
Такие люди, как Вы обладают даром предчувствия, склонны к предсказательным способностям. Такие люди могут стать ясновидящими, если будут развивать свой потенциал. При решении важных вопросов им стоит прислушиваться к внутреннему голосу.
 
Здравствуйте! Посмотрите мне пожалуйста 23.06.1982 Кишинев. Время около 13.00
У Вас есть склонности к магии и оккультизму. У них сильная природная защита, которая отталкивает любой сглаз и негативное влияние. Это можно использовать в практике экстрасенсорики.
 
Здравствуйте, мне тоже очень интересно, посмотрите пожалуйста, Татьяна, 14.02.1986, Новосибирск, время около 23.45
 
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, у меня.
30.03.1987.
Благодарю!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх