Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. Могли бы посмотреть меня - 18.06.1974? Заранее благодарю.
 
погуглила нашла информацию в основном о ее семинарах,
Майя и Танит авторы женского танца Мандала. Это динамическая медитация. Есть еще Перукуа, у нее звуковые практики,в основном. курсы танцев Мандала есть во многих городах.
Здравствуйте. Могли бы посмотреть меня - 18.06.1974? Заранее благодарю.
Вы сможете гадать, развивать ясновидение. А так же есть большие склонности к психологии.
 
@Рьяна, благодарю за ответ. Правильно я понимаю, что обрядами заниматься не стоит - вряд ли они будут получаться?
 
@Ева20, если захотите, то наработать что-то сможете, при упорстве у любого получится.Другое дело, что при занятии не своим делом иногда может по шапке прилетать от ВС. Но для себе. чтоб себе помочь - пробуйте, почему бы нет. Просто профессией не делайте.
 
Майя и Танит авторы женского танца Мандала. Это динамическая медитация. Есть еще Перукуа, у нее звуковые практики,в основном. курсы танцев Мандала есть во многих .
А можно ещё оного человека посмотреть.. 17.01.12 (я просто ее эмпатии до безумия поражаюсь).. хочется узнать верны ли мои догадки.. Заранее Благодарю!🌷🌷🌷
 
А можно ещё оного человека посмотреть.. 17.01.12 (я просто ее эмпатии до безумия поражаюсь).. хочется узнать верны ли мои догадки.. Заранее Благодарю!🌷🌷🌷
Это больше психолог и астролог. Надо реализовываться в социуме.
 
Рьяна, добрый вечер. Могли бы посмотреть одного человека - 16.02.1984? Заранее благодарю.
 
Рьяна, добрый вечер. Могли бы посмотреть одного человека - 16.02.1984? Заранее благодарю.
По определению это маг. Будет искушение разрушать - нельзя. Направьте на созидание данную вам свыше силу. Чем бы вы ни стали заниматься, даже если не магией. Но вам все равно в эту область - философия, эзотерика, йога и т.д. А вот с гаданиями, просмотрами будет тяжелее. Не злоупотребляйте алкоголем.
 
Здравствуйте,могли бы Вы просмотреть 14.03.2000? Заранее благодарю
 
Здравствуйте,могли бы Вы просмотреть 14.03.2000? Заранее благодарю
Огромная личная психическая сила, пойдут и обряды на личной силе и даже такие вещи, как симорон, плакаты визуализаций, да хотя бы просто те же регулярные аффирмации у вас дадут эффект не хуже, чем колдовство. также есть способности к гаданию, неплохо развита интуиция. Будьте осторожнее с госорганами, начальством, с отцом. Ваша профессия должна быть связана с помощью людям.
 
Всем добрый день! Не могли бы Вы и меня посмотреть? ) Сама не справилась,боюсь ошибиться) 18.02.1978 в 12 часов дня Краснодарский край. Заранее благодарю!!!
 
Всем добрый день! Не могли бы Вы и меня посмотреть? ) Сама не справилась,боюсь ошибиться) 18.02.1978 в 12 часов дня Краснодарский край. Заранее благодарю!!!
Есть способности к магии, особенно заговоры на родном языке хорошо пойдут. Развита интуиция,сможете гадать. А также сможете заниматься астрологией, психологией, астропсихологией.
 
Благодарю за ответ!!!
Есть способности к магии, особенно заговоры на родном языке хорошо пойдут. Развита интуиция,сможете гадать. А также сможете заниматься астрологией, психологией, астропсихологией.
 
Здравствуйте, посмотрите и меня пожалуйста 03.09.1983
 
Здравствуйте, очень интересно 10.01.1987, посмотрите пожалуйста 😊
 
Здравствуйте, посмотрите и меня пожалуйста 03.09.1983
Вы предсказатель, интуит. Можете смело брать карты. Но с магией вообще никак, результаты вряд ли будут серьезными.
Здравствуйте, очень интересно 10.01.1987, посмотрите пожалуйста 😊
Вы вполне можете заниматься белой магией, нейтральной, на личной силе. Но это больше как для себя будет, улюдей мало может быть востребовано. также вы неплохой психолог.
 
Вы предсказатель, интуит. Можете смело брать карты. Но с магией вообще никак, результаты вряд ли будут серьезными.

Вы вполне можете заниматься белой магией, нейтральной, на личной силе. Но это больше как для себя будет, улюдей мало может быть востребовано. также вы неплохой психолог.
Спасибо огромное)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх