Определение способностей к Магии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У вас
здравствуйте!!! Посмотрите у меня пожалуйста))10.06.1989 23:05
Есть хорошие задатки к занятию черной магией. Личная сила просто огромна. Развита интуиция, есть способности к гаданию. С такими данными, вы, скорее всего, уже практик, ну как минимум новичок. Профессию лучше связать с техникой. Избегайте чрезмерных сексуальных приключений.
 
Здравтвуйте, если можно то и меня посмотрите, пожалуйста. 06.12.1977 06:30
 
У вас

Есть хорошие задатки к занятию черной магией. Личная сила просто огромна. Развита интуиция, есть способности к гаданию. С такими данными, вы, скорее всего, уже практик, ну как минимум новичок. Профессию лучше связать с техникой. Избегайте чрезмерных сексуальных приключений.
Спасибо за ответ))) правда я не занимаюсь чёрной магией совсем)) надо наверное попробовать ))
У вас

Есть хорошие задатки к занятию черной магией. Личная сила просто огромна. Развита интуиция, есть способности к гаданию. С такими данными, вы, скорее всего, уже практик, ну как минимум новичок. Профессию лучше связать с техникой. Избегайте чрезмерных сексуальных приключений.
Развивать значит надо))) только вот как? А профессия связанная с техникой это в каком плане? Без общения с людьми?
 
Добрый день, вот зашёл в раздел, почитал и загорелось любопытство...меня посмотрите, пожалуйста 16 янв 1969г. 0-40 ночь по Мск
 
Добрый день, а можете посмотреть моих дочек 24.08.1991 родилась в 10,29, и младшая 24.06.2004 в 10,14
 
Здравтвуйте, если можно то и меня посмотрите, пожалуйста. 06.12.1977 06:30
У вас очень развита интуиция, вам подойдет гадание на картах. Вы очень женственны (если вы мужчина, то прошу прощения, но женского очень много по формуле души). Есть хорошая личная сила. Профессию лучше связать с творчеством, с искусством. Остерегайтесь говорить лишнего.

надо наверное попробовать ))
Попробуйте. Есть все задатки.
Развивать значит надо))) только вот как?
Практика, только так и пойдет развитие.
А профессия связанная с техникой это в каком плане? Без общения с людьми?
Любая техника от компьютера до авто. Это не исключает общения с людьми.

Shaman , у вас есть задатки к занятию черной магией, причем больше именно деструктивные обряды, астрологией, психологией. Профессию лучше выбирать именно мужскую, связанную с применением физической силы, колюще режущими предметами, и т.д. Неприятности в жизнь может приносить ваша речь. Следите за своими словами. Вот как раз пример того, что Черная луна указывает на Меркурий (могут быть трудности с восприятием вашей речи людьми, проблемы через речь). Вас банили как раз за речь, текст.

А посмотрите пожалуйста ещё 03.06.1987 с 6 до 9 утра
Здесь есть способности к черной магии. В качестве хорошего хобби, но вряд ли может стать основной профессией. Гадать человек сможет. Может стать известной, публичной личностью, звезды бы позволили. Профессию лучше выбирать чисто мужскую, может быть связана с разрушением, с физической силой, острыми предметами, оружием и т.д. Человеку не стоит засиживаться дома.

24.08.1991 родилась в 10,29
Есть спостбности к занятию магией, желательно не ЧМ, другие виды может пробовать. Огромная личная (внутренняя, психическая) сила. Есть способности к занятию астрологией. Профессию лучше связать с законами, юриспруденцией, правопорядком. Избегать нужно любого нарушения/отклонения от буквы закона.
младшая 24.06.2004 в 10,14
Здесь способности к гаданию, астрологии, психологии. Обрядов черной магии стоит избегать, может притягивать черномагические воздействия на себя. Профессию лучше связать с творчеством. Нужно следить за речью.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Добрый вечер! Вы могли бы меня посмотреть? 1.11.1983, 18:39. Заранее спасибо)
 
Добрый вечер! Вы могли бы меня посмотреть? 1.11.1983, 18:39. Заранее спасибо)
У вас совсем нет ретроградных планет. Есть неплохие задатки к занятию магией, особенно хорошо пойдет любовная магия. Также сможете гадать на картах или других мантических системах. Работать лучше с обращением к сущностям, т.к. личной силы немного. Профессию лучше связать с речью, текстами. Будьте осторожнее с техникой.
 
Рьяна, а как можно понять, к каким Силам лично мне обращаться в магии - темным или светлым? Раньше я работала в сфере журналистики и поняла, что это не мое.. Сейчас я в сфере творчества и волей-неволей приходится разговаривать с клиентками на отвлеченные темы, наполняюсь от этого энергией...можно ли считать это профессией, связанной с речью?)
 
Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста! Моя дата рождения 06.07.1980г. г. Аксай, Ростовской области, время рождения 15:00
 
Здравствуйте, посмотрите меня пожалуйста! Моя дата рождения 06.07.1980г. г. Аксай, Ростовской области, время рождения 15:00
Здравствуйте. У вас есть способности к гаданию, хорошо развита интуиция. Есть неплохая личная сила. В роду могли быть именно предсказатели, гадали. Профессию вам лучше связать со слааой, известностью, пиаром. Избегайте излишних половых извращений/отклонений от нормы.
 
Здравствуйте. У вас есть способности к гаданию, хорошо развита интуиция. Есть неплохая личная сила. В роду могли быть именно предсказатели, гадали. Профессию вам лучше связать со слааой, известностью, пиаром. Избегайте излишних половых извращений/отклонений от нормы.
Все верно, в роду много кто гадал, лечил и т.д. ! Спасибо!
 
Рьяна, не могли бы вы посмотреть мою маму (я уже писала про нее -вся техника ломается при ее появлении). Людмила 13.06.1961 г. Куйбышев (Самара)
 
@ЕленаМ, есть способности к гаданию, хорошо развита интуицтя, а вот личная сила небольшая совсем. Мышление навряд ли магическое, человек достаточно "земной". Колдовать вряд ли смогла бы, но гадать, интерпритировать карты -да. Техника летит, т.к. при рождении был мощный ретроградный Уран.
Профессия идеально бы подошла, связанная со славой, известностью. Но и выступая перед публикой надо ьыть аккуратнее, взвешивать слова и поступки.
 
Добрый вечер, Рьяна. Меня посмотрите пожалуйста. 05.07.1994 город Липецк
 
Пожалуйста посмотрите мои данные. 09.11.1997 г.Чебоксары (живу в Самаре), время рождения 03.20
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх