Опыт работы с мертвыми

Jack Jack

Знаток
Сообщения
363
Пол
Мужчина
Давайте поговорим о личном опыте, каждый из практикующих по крайней мере большинство, видят мертвых.
Ко мне например они приходили и не раз.
Давайте пообщаемся на эту тему, после чего приходили, зачем приходили? Те кто проводил до этого работу на кладбище - были ли у вас случаи что к вам приходил мертвец?
Лично меня без дела никогда не беспокоили, только один единственный человек после смерти меня беспокоил долго. Если будет инетересно, расскажу, и расскажу как в этом случае отделаться от назойливого покойника.
 
Последнее редактирование модератором:
Давайте пообщаемся на эту тему, после чего приходили, зачем приходили? Те кто проводил до этого работу на кладбище - были ли у вас случаи что к вам приходил мертвец?
Постоянно находятся рядом, не обращаю внимания, сплю спокойно и крепко, не разбудить. Они ко мне не приходят, они вокруг меня, они постоянно вокруг.
 
Без дела сами не должны. Если пришёл, то притащили - это надо смотреть почему- блоки, косяки или же подвесили неупокоенного, они самые опасные.
 
Jack Jack, В самом начале практиковала Пхову(практика по отправке душ и зависших в наилучшее перерождение) у себя в квартире. Как же было весело! :) Мертвым было запрещено выходить за пределы кухни и вот там они "веселились". Гремело, падало все, что может упасть и даже не может)))) Конечно были "неформалы", которые на запреты ложили и гуляли по квартире. Помню приоткрываю глаза, а тут ходит мимо кровати маньяк с топором, а я ему:"Какого??? Иди на кухню! завтра ритуал проведу!" а ему хоть бы что.. и вот так до утра мимо меня с окровавленным топором ходил. Надоели до ужаса. Запретила им и на кухне появляться. Потом в окна смотрели. Так надоели, что я на время к приятелю переехала. После Пхову только на нейтральной территории делала.
Хотя был грех, который мне подруга до сих пор простить не может и тихо ненавидит (иногда громко, прямо в лицо, но так даже лучше). Поехали мы к ней на дачу. А дача находится недалеко от кладбища. Её муж мне приходится учеником, кстати, очень способный парень и стремится к знаниям. И вот он мне предлагает, мол, знаю о твоей очень хорошей практике, помогающей зависшим душам в перерождении, покажи, научи. С учебой, конечно, сложно. Но показать! да ради бога! И вот выполняю я этот ритуал. Парень способный, видящий. От количества мертвых душ, конечно, подоболдел. От шока справился, но восход мы втроем встретили на веранде. Тут хочу добавить, что у всех у нас характер разный и он остается таким же, когда мы умираем. Есть духи тоже нерешительные и завидев меня и предложив им "Пхову" не все согласились лететь неизвестно куда. Но когда они увидели этот поглощающий свет куда улетали души, они впечатлились. Место они запомнили, только я там уже не появлялась. И вот мертвяки заполонили дачу моей подруги. Бедная девочка.... что только не делала... освящала, приглашала священника, чистила... но какой толк, когда рядом кладбище и куча душ, которые увидели освобождение....

- - - Добавлено - - -

Еще про соседа, который умер, ко мне пришел и сказал:"Передай жене, чтобы она мое кожаное пальто не продавала!" Это бы сейчас я не задумываясь сообщила информацию соседке, а тогда... что я только не думала, как ей предоставить эту информацию. Сейчас бы сказала, что приснился, а тогда, на заре моей практики - он же пришел! Страшно было)
 
Последнее редактирование:
Беспокоили только пару раз. Первый раз когда делала привязку мертвеца человеку, шел за мной до дома. Второй раз недавно было, достала веревку повешенного, шумел по ночам, один раз придушивал слегка, но когда попросила оставить меня в покое - перестал донимать.
 
Давно это было. Рядом с моей работой жила ведьма все к ней бегали. А одна женщина через нее возвращала мужа и они с этой ведьмой ездили на кладбище что-то делать, я бы этого не узнала никогда. Если бы к заказчице этого ритуала не стал приходить по ночам тот на чьей могиле они проводили ритуал. Каждую ночь в 2.30 минут она просыпалась и этот мертвец стоят у ее кровати, она не смогла этого вынести и бегала к этой ведьме каждый день, а на работу приходила с мешками от слез под глазами. Они очень долго не могли от него избавится, насколько я помню наверное месяц.
 
Лично меня без дела никогда не беспокоили, только один единственный человек после смерти меня беспокоил долго. Если будет инетересно, расскажу, и расскажу как в этом случае отделаться от назойливого покойника.
Ни разу. Но я туда с защитами хожу. Беспокоили только порчами подсаженные мертвяки, когда на меня пыталась колдовать деревенская бабка.
 
У меня в квартире, в которую мы въехали, жил прошлый ее хозяин...который потом умер в ней же....я и не знала кто жил и как выглядел....а когда стала видеть его, да еще и не боковым зрением, а и прямо глядя...сначала жутковато было...потом как то свыклась...даже по началу думала, что притащила его случайно с практики с кладбища....а нет, он местный...но он был как то нейтральный....я так и неуловила никакой закономерности в его появления....ни до каких либо событий...ни после...как спонтанно все....все время крутился в одном и том же месте....потом даже как то пытался прилечь ко мне на кровать ночью...шуганула....и со временем совсем исчез....



....а еще недавно не выходил из головы один мой родственник и дае в снах приходил...но как то агрессивно...пугал меня в снах.....угрожал...а недавно узнала, что умер он недавно...именно в той квартире, в которой и снился мне....
 
Доброго времени суток.
Подскажите что и как.
Ко мне во сне постоянно приходили покойники, самих не вижу, но чувствую и присутствие и боль, когда они начинают меня донимать. Их появление чувствую за пару секунд и себя подготавливаю.
И не только во сне, наяву тоже самое. Холод и леденящий душу страх очущаю. Слышу как они шурша заходят через открытое окно. А один раз проснулась с сеняком в боку, а видела во сне, что покойник в то самое место делал больно.
Потом мне сделали обрял на кладбище, поставили броню и через пару месяцев я перестала их чувствовать.
Эта женщина говорила, что я черная и сильнее ее. Что я должна принять свой дар, но мне было страшно. И теперь все исчезло. я не хотела.
Что все это значит, может кто обьяснить?
 
А скажите, если это не тайна , конечно, как выглядят мертвые? Как они перемещаются? МОгут ли они парить в воздухе., обезображены ли их лица , двигаются как обычные люди или как в фильмах зомби медленно, и самое главное могут ли они взаимодействовать с материей в нашем мире, трогать, перемещать вещи или это все может произойти только если будешь их видеть? Кошки их видят?
 
Если из знакомых, то как живые. Только одного видела в истинном свете. Череп облезлый, волосы клочьями, рваный и гнилой плащ. Пришел ко мне, после того, как мне провели чистку на заброшенной могиле. Пришел с благодарностью. Не пугал. А дотронутся ой как могут, говорюж, проснулась с синяком в боку. они всю ночь пытались пальцем залезть мне меж ребер.

- - - Добавлено - - -

Это значит ровно то, о чем вы пишете - у вас есть дар, вы видите мертвых, но не хотите его принимать и временно его блокировали.
А как его обратно разблокировать? они со мной с 9ти лет и я не хочу, чтобы они вот так исчезли.
 
А как его обратно разблокировать? они со мной с 9ти лет и я не хочу, чтобы они вот так исчезли.
Попрбуйте для начала просто вслух и искренне заявить о своем желании. Заблокировать же смогли самостоятельно. Тут тот же принцип.
 
Я бы советовала прежде поставить защиты, Иначе мертвые могут начать питаться Вами.
 
Я бы не хотела мертвых видеть или фантомы, можно думай сойти. Я понимаю когда с детства привыкши, а если внезапно видеть начал, точно долго привыкать придется, если вообще получится привыкнуть к такому.
 
Назад
Верх