Биоэнергетика

Управление энергетическими процессами

Недавно обсуждали вопрос энергии, а именно многим не хватает энергии не только для проведения каких-либо магических работ, не хватает для банальной активной жизни.Предлагаю в данной теме рассмотреть техники и практики набора энергии, делиться своим опытом, наработками и результатами. С недавнего времени я практикую Око Возрождения - Тибетские жемчужины что дает свои положительные результаты, хочется рассмотреть и другие эффективные варианты.

Око Возрождения, это на физическом уровне хорошая гимнастика, на энергетическом же уровне, практика направленная на омоложение и оздоровление, отличная подпитка энергией. Я не буду пытаться рассказать от куда появились данные упражнения, на этот счет полно рассуждений в интернете, скажу лишь, что тибетские монахи хранили эти знания под печатью "секретно" и данная практика считалась ритуальной. В принципе на эту тему можно поговорить в комментариях ниже. Перейдем к самим упражнениям...
Посвящается светлой памяти моего отца. Энергетическое исцеление очень сложный и длительный процесс, но и результаты этого процесса переоценить невозможно. Полностью его проходить рекомендую раз в год, но некоторые пункты, можно выполнять и чаще. Энергетическое исцеление это не просто очищение от негатива, зарядка и балансировка чакр линии Кундалини. Этот энергетический процесс является глубокой балансировкой энергетических тел, очищением от негативных программ и посторонних вмешательств...

Тета-хилинг - метод исцеления и работы с программами. Глубокая и достаточно сложная для работы практика. Суть в том, что для работы нужно войти в глубокое медитативное состояние на тета волны (достаточно высокие вибрации) и уже в таком состоянии работать с болезнями, программами, сущностями. Возможностей очень много.
Доброго времени суток уважаемые читатели. В этой статье будут рассмотрены основные моменты по данному вопросу. Приятного чтения. Как набрать энергию? Вероятно, с данным вопросом сталкивается практически каждый, кто начинает свою практику. И, честно говоря, вопрос меня несколько удивляет. В сети описаны методы на любой вкус и цвет. Потому, я не буду углубляться в какой-то один метод. Также не ставлю себе целью перечислить все возможные способы. Но отмечу основные моменты, которые стоит...
Расположитесь удобно, лучше лягте, расслабьтесь и представьте, что вы накрыты большой тканью, которая закрывает вас полностью. Представьте, что она пропитана бензином, почувствуйте запах и мокрую ткань, теперь подожгите ее и она загорается и горит синем пламенем, но только с внешней стороны, не причиняя вам вреда. Края ткани поднимаются, заворачиваются вовнутрь и смыкаются, образовав комок, который горит изнутри, он сжимается до размеров грецкого ореха, раскаляется до красна. Теперь...
Набор энергии «Золотое озеро» Доброго времени суток уважаемые читатели. Как и обещал – цикл статей по набору энергии продолжается. В данной статье будет освещена техника набора энергии из так называемого «Золотого озера». Приятного чтения. Прежде всего, я бы советовал ознакомиться с базовой статьёй, дабы всё могло сложиться в целостную картинку. Итак, золотое озеро. Мне даже сейчас сложно представить, где я впервые прочел о вариации данной техники и почему именно такой образ выбран. Чисто...
Все мы слышали и знаем, что самочувствие человека зависит от биологических ритмов. Но что такое биологические ритмы и как они влияют на состояние человека, мы постараемся рассмотреть в этой статье. Человеческий организм представляет собой не просто набор клеток. Это сложнейшая, взаимозависимая система физиологических процессов и связей. Чтобы этот механизм работал бесперебойно, необходима чёткая программа и правильный распорядок работы. Функцию этой жизненно важной программы выполняют...
Энергия есть во всем живом, иначе бы это что-то не было бы живым. Вопрос что такое неодушевленные существительные, возникает еще в школе при изучении русского языка. По мнению школы, камень, горы, радуга, снег, почва, море, небо, деревья, цветы и т.д. это существительное неодушевленные, то есть не живое. Спрашивается, а как такое может быть? Зачем путают мозг детей, у которых и так хаус в голове. Но сейчас суть не в этом. Дело в том, что энергия есть во всем живом, так называемый носитель...

Космоэнергетические каналы - это энергоинформационные каналы, идущие от вселенной, которые оказывают воздействие на человека, его мысли, окружение, поведение, так же помогают человеку добиться желаемого. Изучено более 200 каналов, я очень люблю и считаю самыми эффективными каналы Митра и Анаэль. Канал Митра - это канал исполнения любых желаний. Мыслеобраз - воин в золотых доспехах. Так же этот канал называется, канал справедливости. Работает на широкий спектр ситуаций. Особенно там, где...
Применения цветной гаммы в Биоэнергетике. Оказывается - все даже очень не сложно. Влияние цвета на тело: 1.Белый смягчает и увлажняет кожу, это с древности замечали женщины, носящие белую одежду. 2.Красный полезен тем, кто легко простужается и зябнет - он делает мышцы подвижными, а суставы эластичными. 3.Розовый цвет помогает пищеварению. 4.Оранжевый оказывает значительный омолаживающий эффект. Также благоприятно воздействует при нарушениях пищеварения и отвечает за надпочечники...
Сегодня я хочу поделиться с вами одной практикой, которая помогла мне в жизни. Это практика называется письмо прощения обидчика. Суть этой практики заключается в том, что пока ты не выплеснешь все накопившиеся эмоции, ты не сможешь окончательно простить, кого бы то ни было. А пока в душе есть запрятанная обида, пусть даже не осознанная, человек теряет часть своей энергии на совершенно не нужные переживания. Но бывает еще хуже, наши обиды, о которых мы можем даже не помнить, перерастают в...

Известно, что человеческое тело отнюдь не единственная оболочка. Согласно разным эзотерическим наукам, у человека существует от 5 до 7 и более оболочек. Общение между людьми происходит на разных уровнях, хотят они того или нет. Наиболее уязвимым считается энергетический уровень. Негативные эмоции, агрессия и прочие выплески энергии нередко формируют энергетические блоки. Соответственно, блоки блокируют течение энергий в организме и это становится причиной заболеваний и ряда неудач. Для...
Продолжаю цикл публикаций "Дела Сердечные". Сегодня мы поговорим об энергетическом разводе. Что это такое и при каких случаях применяется. Ваши отношения изжили себя, гармонизация ничего не дала. Ваш партнер оставил вас, возвращаться не собирается, период отрицания вы уже пережили, осталась боль от потери и предательства. Подруги и друзья советуют выбить «клин клином», вы честно пытаетесь, но вас воротит даже от мысли с кем-то знакомиться и проводить время и ничего из этих знакомств не...
Верх