Биоэнергетика

Управление энергетическими процессами
Недавно мы обсуждали вопрос энергии, а именно, многим не хватает энергии не только для проведения каких-либо магических работ, не хватает для банальной активной жизни. Предлагаю в данной теме рассмотреть техники и практики набора энергии, делиться своим опытом, наработками и результатами. С недавнего времени я практикую Око Возрождения - Тибетские жемчужины что дает свои положительные результаты, хочется рассмотреть и другие эффективные варианты.
Продолжаю цикл публикаций "Дела Сердечные". Сегодня мы поговорим об энергетическом разводе. Что это такое и при каких случаях применяется. Ваши отношения изжили себя, гармонизация ничего не дала. Ваш партнер оставил вас, возвращаться не собирается, период отрицания вы уже пережили, осталась боль от потери и предательства. Подруги и друзья советуют выбить «клин клином», вы честно пытаетесь, но вас воротит даже от мысли с кем-то знакомиться и проводить время и ничего из этих знакомств не...
Тета-хилинг - метод исцеления и работы с программами. Глубокая и достаточно сложная для работы практика. Суть в том, что для работы нужно войти в глубокое медитативное состояние на тета волны (достаточно высокие вибрации) и уже в таком состоянии работать с болезнями, программами, сущностями. Возможностей очень много.
Энергия есть во всем живом, иначе бы это что-то не было бы живым. Вопрос что такое неодушевленные существительные, возникает еще в школе при изучении русского языка. По мнению школы, камень, горы, радуга, снег, почва, море, небо, деревья, цветы и т.д. это существительное неодушевленные, то есть не живое. Спрашивается, а как такое может быть? Зачем путают мозг детей, у которых и так хаус в голове. Но сейчас суть не в этом. Дело в том, что энергия есть во всем живом, так называемый носитель...
Известно, что человеческое тело отнюдь не единственная оболочка. Согласно разным эзотерическим наукам, у человека существует от 5 до 7 и более оболочек. Общение между людьми происходит на разных уровнях, хотят они того или нет. Наиболее уязвимым считается энергетический уровень. Негативные эмоции, агрессия и прочие выплески энергии нередко формируют энергетические блоки. Соответственно, блоки блокируют течение энергий в организме и это становится причиной заболеваний и ряда неудач. Для...
Доброго времени суток уважаемые читатели. В этой статье будут рассмотрены основные моменты по данному вопросу. Приятного чтения. Как набрать энергию? Вероятно, с данным вопросом сталкивается практически каждый, кто начинает свою практику. И, честно говоря, вопрос меня несколько удивляет. В сети описаны методы на любой вкус и цвет. Потому, я не буду углубляться в какой-то один метод. Также не ставлю себе целью перечислить все возможные способы. Но отмечу основные моменты, которые стоит...
Око Возрождения, это на физическом уровне хорошая гимнастика, на энергетическом же уровне, практика направленная на омоложение и оздоровление, отличная подпитка энергией. Я не буду пытаться рассказать от куда появились данные упражнения, на этот счет полно рассуждений в интернете, скажу лишь, что тибетские монахи хранили эти знания под печатью "секретно" и данная практика считалась ритуальной. В принципе на эту тему можно поговорить в комментариях ниже. Перейдем к самим упражнениям...
Посвящается светлой памяти моего отца. Энергетическое исцеление очень сложный и длительный процесс, но и результаты этого процесса переоценить невозможно. Полностью его проходить рекомендую раз в год, но некоторые пункты, можно выполнять и чаще. Энергетическое исцеление это не просто очищение от негатива, зарядка и балансировка чакр линии Кундалини. Этот энергетический процесс является глубокой балансировкой энергетических тел, очищением от негативных программ и посторонних вмешательств...
Расположитесь удобно, лучше лягте, расслабьтесь и представьте, что вы накрыты большой тканью, которая закрывает вас полностью. Представьте, что она пропитана бензином, почувствуйте запах и мокрую ткань, теперь подожгите ее и она загорается и горит синем пламенем, но только с внешней стороны, не причиняя вам вреда. Края ткани поднимаются, заворачиваются вовнутрь и смыкаются, образовав комок, который горит изнутри, он сжимается до размеров грецкого ореха, раскаляется до красна. Теперь...
Набор энергии «Золотое озеро» Доброго времени суток уважаемые читатели. Как и обещал – цикл статей по набору энергии продолжается. В данной статье будет освещена техника набора энергии из так называемого «Золотого озера». Приятного чтения. Прежде всего, я бы советовал ознакомиться с базовой статьёй, дабы всё могло сложиться в целостную картинку. Итак, золотое озеро. Мне даже сейчас сложно представить, где я впервые прочел о вариации данной техники и почему именно такой образ выбран. Чисто...
Все мы слышали и знаем, что самочувствие человека зависит от биологических ритмов. Но что такое биологические ритмы и как они влияют на состояние человека, мы постараемся рассмотреть в этой статье. Человеческий организм представляет собой не просто набор клеток. Это сложнейшая, взаимозависимая система физиологических процессов и связей. Чтобы этот механизм работал бесперебойно, необходима чёткая программа и правильный распорядок работы. Функцию этой жизненно важной программы выполняют...
Космоэнергетические каналы - это энергоинформационные каналы, идущие от вселенной, которые оказывают воздействие на человека, его мысли, окружение, поведение, так же помогают человеку добиться желаемого. Изучено более 200 каналов, я очень люблю и считаю самыми эффективными каналы Митра и Анаэль. Канал Митра - это канал исполнения любых желаний. Мыслеобраз - воин в золотых доспехах. Так же этот канал называется, канал справедливости. Работает на широкий спектр ситуаций. Особенно там, где...
В своей статье «Сила намерения» я упомянула технику «Шарик», теперь я хочу подробно ею с вами поделиться. У всех у нас бывают навязчивые идеи, желания, мысли. Мы всюду слышим, чтобы добиться результатов исполнения желания, его нужно отпустить. Но как? Ведь мы даже засыпаем и просыпаемся страстно желая именно этого! И вот нам на помощь приходит очень легкая, но действенная практика «Шарик». Найдите место, где вас ни кто не потревожит, отключите телефон, сядьте поудобнее и расслабьтесь...
Применения цветной гаммы в Биоэнергетике. Оказывается - все даже очень не сложно. Влияние цвета на тело: 1.Белый смягчает и увлажняет кожу, это с древности замечали женщины, носящие белую одежду. 2.Красный полезен тем, кто легко простужается и зябнет - он делает мышцы подвижными, а суставы эластичными. 3.Розовый цвет помогает пищеварению. 4.Оранжевый оказывает значительный омолаживающий эффект. Также благоприятно воздействует при нарушениях пищеварения и отвечает за надпочечники...
Сегодня я хочу поделиться с вами одной практикой, которая помогла мне в жизни. Это практика называется письмо прощения обидчика. Суть этой практики заключается в том, что пока ты не выплеснешь все накопившиеся эмоции, ты не сможешь окончательно простить, кого бы то ни было. А пока в душе есть запрятанная обида, пусть даже не осознанная, человек теряет часть своей энергии на совершенно не нужные переживания. Но бывает еще хуже, наши обиды, о которых мы можем даже не помнить, перерастают в...
Верх