Наталья

Модератор
Oсновные правила магии

I. Правило тайны

Запрещается рассказывать кому либо о работе до, а желательно и после проведенного ритуала и получения результата. Сам ритуал вы возможно не собьете, но как минимум отсрочите результат, а если результат уже есть, то дальнейшее развитие событий, может полностью выйти из под контроля.

II. Правило доверия

Любые сомнения в компетентности и опыте, постоянное ожидание результата и нервозные срывы, оттягивают сроки свершения сделанных ритуалов. Сомневающийся человек, возводит стену между желаемым и результатом. Всё придет в тот срок, в который должно произойти, ни раньше не позже и не стоит ждать и волноваться.

III. Правило действия

Человек обязан вкладывать свою энергетику в желаемый результат, маг - это лишь его рупор и возможность воплотить мечты в реальность посредством энергетики. Если это необходимо, то человек обязан работать над собой, над своими мыслями, поступками и эмоциями, что бы принести эти изменения в жертву своим желаниям.
Действовать, а не сидеть на диване, ожидая что всё придет само, чудесным образом. Чудес не бывает.

IV. Правило однородности

Работайте только с одним мастером, обращение к нескольким мастерам чревато полным забвением ожидания результата.​

Елена

Практик
Тему надо бы расширить и дополнить, возможно.

Наталья

Модератор
Я ее для обсуждения и разместила, очень интересно мнение и практиков и обывателей.

Helena

Новичок
Эти правила вполне реальны для следования им, если действительно хочешь добиться цели!
Единственное, что касается, в частности, приворотов, не могу понять, как можно верить в результат и настраиваться на него, а также не сидеть, а действовать и одновременно забыть о ритуале, не ждать результата и не думать об этом. Может, я не понимаю чего-то?!

Наталья

Модератор
Действовать не в направлении привораживаемого, а в направлении себя!

Рьяна

Оракул
Именно работать над собой. В моей практике были случаи, когда девушка продолжала волочиться за парнем и после обряда приворота, не смотря на разъяснение вех правил. В итоге придти-то он пришел, отношения с ней начал, но не выдержав ее натиска все равно сбежал через пару месяцев. И это не удивительно. Влюбленный или привороженный, мужчина вряд ли выдержит, когда женщина становится охотником вместо него. И когда ожидаемая добыча сама с плачем и криками: "Полюби меня!" бегает за ним. Делать поддел я не стала уже ни за какие деньги. Женщину было не исправить, а если что виновата в печальном исходе для нее была бы я.

SvetlanaP

Мудрец
У меня вопрос по раскладки Таро - для них действует эти же правила? В частности о тайне - так же нельзя ни кому рассказывать? Нам же девочкам уж очень хочется =)))

Alisa

Знаток
Я рекомендую все же не рассказывать о результатах диагностик на таро, каких-либо других диагностиках и проведении ритуалов. Чужая энергетика очень даже может ослабить результат.

SvetlanaP

Мудрец
Я тоже считаю, что молчание ещё ни кому не вредило. Тем более в таком тонком деле как энергетика. Ведь может быть что человек ушел с консультации в приподнятой настроении, а вот попадется унылая подруга и собьет её с пути решения
Послушаем ещё мнения

Alisa

Знаток
SvetlanaP, Абсолютно верно говорите!) Вообще советы подруг даже не унылых не всегда стоит слушать)

Сергей

Мыслитель
Я во многое в Магии не верю, во многое верю, но считаю что тайна быть должна, как например тайна покаяния, тайна отпущения грехов и так далее. Ровно настолько же серьезно надо относится к предсказаниям. И меня удивляют те, кто ходит по гадалкам и выходя смеются, что все это не правда и полностью рассказывают о чем им сказали. Почему я про это вспомнил я уже писал: приехали к гадалке с девушкой, та ей рассказывает и я знаю, что все сказанное верно, но девушка которой гадают, против такого хода событий и верить полностью отказывается, а в итоге еще и обвиняет гадалку - что та гадать не умеет. Но эта игра только на меня, на самом деле у ней все кипит от того, что ей не сказали желаемого. Поэтому зачем что-то говорить. Послушала, запомнила, что сказали и молчи, время само все расставит на свои места.

Кудеяр

Знаток
поддерживаю, молчание важно.
но прежде всего добавлю это отсутствие сомнений или хотя бы должен быть спокойный нейтральный ментальный фон. Т.е. заказали приворот, порчу - забыли об этом! не ждем результата каждый день! Просто ЗНАЕМ чуйкой что это случиться неизбежно. Неотвратимо. Это правило железно работает как для клиентов, так и для самих магов. У Карлоса Кастанеды насколько знаю есть такое выражение "несгибаемое намерение". Вот это как раз то самое что нужно, только "несгибаемая вера".

Cerber

Мыслитель
У нас так и было, сколотили группу в соц. сетях, ходили по магам и тестировали, писали обзоры. С нами ходили несколько людей. И вот у нас, кто писал обзоры и общался ничего не выходило, а как потом выяснилось, те кто молчали - получали результат. И теперь приходится лишь созерцать, что зря потеряли деньги и время на эти дурацкие поиски шарлатанов - мы их только и нашли, а кто искал приворот и молчал - нашли приворот и результат. И теперь уже трудно и понять, кто есть кто, а так же неудобно, что обвиняли тех, кто на самом деле помогал.

Сергей

Мыслитель
сколотили группу в соц. сетях, ходили по магам и тестировали
Это я думаю прошли все, в поисках шарлатанов, только никого еще эти поиски так и не вывели на реальных магов, но эти люди с удивительным упорством, все так же заполняют изо дня в день найденных псевдомагов, неужели не приходила мысль поменять место поиска и принципы. Хотя с другой стороны, наверное это самое простое, сидишь и ставишь себе плюсы в голове, что все же ты что-то делаешь, для поиска - некое самооправдание.

Kristi

Знаток
неужели не приходила мысль поменять место поиска и принципы.
Так же натыкалась на "магов" несколько раз. О подобном форуме конечно же не знала, но начала искать группы в которых можно было бы видеть реальные отзывы реальных людей а не накрученные комментарии которые пишут сами себе . Вот наконец нашла группу Натальи в своём городе, а позже уже и сам форум. Многие просто не знают о нём потому в отчаянии готовы отдать средства первому попавшемуся, только чтобы помогли!

A

Anirtak

Многие просто не знают о нём потому в отчаянии готовы отдать средства первому попавшемуся, только чтобы помогли!
Полностью с вами согласна, сама так попалась. Спасибо форуму, особенно Сергею, его статья меня сюда привела.

Паночкаf

Новичок
Прочитала высказывания по теме, и более всего согласна с пунктом о конфиденциальности. Почему все гадости и пакости (порчи, проклятия, привороты и т.д.) делаются легче, чем хорошие дела (чистки, лечение, снятие зависимостей)? Да потому что о плохих делах никто не кричит на перекрестках. А о хороших рассказывают всем, типа: мне тут защиту поставили, оберег сделали, почистили и т.д. Тем самым клиенты усложняют работу мастерам. И хотя я всегда прошу своих заказчиков не распространяться о методе решения своих проблем, они не всегда удерживаются от соблазна обсудить это хотя бы с близкими. Не буду хвастаться, но для себя я нашла решение этой проблемы. И это реально улучшило результативность работы.

Egor

Гуру
Очень многие и о приворотах пишут, прямо на следующий день после проведения, в личке. Потом удивляются, что у них нет результатов.

Верх