@Линда, по прошествии 10-11 месяцев, Вы ответили себе на этот вопрос?
Отчасти ответила, можно работать с бесами, но сложно всвязи с их непредсказуемостью и постоянным нежеланием исполнять подписанный договор.
каков Ваш опыт и мнение на сегодня?
Как и во всем остальном - эксперименты, ошибки, неудачи, иногда победы, сделать выводы объективно - сложно, но стараюсь, сейчас работаю с одним бесом, наберусь опыта будет больше, но навряд ли.
 
Мне очень нравится наш форум, только подумала создать новую тему и задать практикам вопросы, открываю , а тут столько информации по интересующей меня теме. Уважаемые практики, вы не могли бы уточнить, как на обычном человеке отражаются влияния сущностей? Если это не маг, а обычный человек, как можно увидеть что у него сущность? И как живущая в нем сущность может влиять на людей которые с ним общаются?
Бесятину сразу видно, она в глазах человека, в запахе, в ощущениях его биополя. Человек на вид может прикидываться "ангелом", но от него постоянно тошнит. Это низкочастотная энергия бесов так проявляется. Человек или скандалит со всеми, или вечно всем недоволен, плачет и жалуется, чтоб его пожалели-тоже способ пожрать вас. Поговорив с ним несколько минут, становится тошно и хочется быстрее отделаться. Самый верный способ узнать есть ли у вас бесы-то диагностика, проходить лучше у практиков, так как при одержании бесня будет вам путать диагностику, врать.
 
Поговорив с ним несколько минут, становится тошно и хочется быстрее отделаться.
Я как перманентный носитель бесовской энергии, смело заявляю "Не подходите близко, а то стошнит" ;)😀
А то мы тут уже все ублевались
 
@Тамара Браун, а как же бесы помощники? Сколько обсуждений на форуме, люди работают с эгрегором и используют бесов для совершенно разных целей, и не все имеют негативный характер.
 
@Ingutool, человек убежден что они вредители.
Знаете есть адепты верующие что бесы обязательно тебя сожрут даже если ты случайно из вызвал, не говоря уже о работе с ними.. Тут похожая теория.
 
Самый верный способ узнать есть ли у вас бесы-то диагностика
Вы же в этом же сообщении дали точный рецепт как выявить:
Бесятину сразу видно, она в глазах человека, в запахе, в ощущениях его биополя.
Бес сидит в самом человеке? Как в сумке у кенгуру? Интересная теория... Его плучается даже призывать не надо... "Бес, вылазь давай, работа есть, хватит бездельничать..." А я все думаю, где мои бесы, а они внутри меня оказывается, как же все просто у неофитов..
 
Я как перманентный носитель бесовской энергии, смело заявляю "Не подходите близко, а то стошнит" ;)😀
А то мы тут уже все ублевались
@Тамара Браун, а как же бесы помощники? Сколько обсуждений на форуме, люди работают с эгрегором и используют бесов для совершенно разных целей, и не все имеют негативный характер.


Не надо агрессивно воспринимать ответы, прокоммент.свое виденье, ощущения присутствия бесов в человеке. У каждого свой опыт. И я не негативно отношусь к черным практикам, к черной магии. Это право выбора каждого человека. Тем более, что в моей семье, родне и подруг есть и черные практики.

Мур мур : "Я как перманентный носитель бесовской энергии" - подскажите что это значит? то есть Вы не практикующая черную магию? просто носитель?

@Тамара Браун, а как же бесы помощники? Сколько обсуждений на форуме, люди работают с эгрегором и используют бесов для совершенно разных целей, и не все имеют негативный характер.
Согласна, цели разные и не все негативные, например моя сестра через бесню чистит и ставит защиты. Клиентам не говорит как проводит работу, а они думают, что она в церкви их отмаливает.

Бес сидит в самом человеке? Как в сумке у кенгуру? Интересная теория... Его плучается даже призывать не надо... "Бес, вылазь давай, работа есть, хватит бездельничать..." А я все думаю, где мои бесы, а они внутри меня оказывается, как же все просто у неофитов..
не переворачивайте с ног на голову, одержимых много и даже практикой не надо заниматься, просто люди.
 
дело даже не в целях. Если одному — в помощь, всегда найдётся тот, кто от этого испытает негатив.
Но если спрашивают как будет проходить работа, считаю должным дать прямой и честный ответ. Если вопросы остаются, пояснить максимально доступно общие принципы работы: по типу что/с какими силами/где. Если человек не согласен, ему мои методы не подходят. Сугубо мое мнение.
 
подскажите что это значит? то есть Вы не практикующая черную магию? просто носитель?
Практикующий)
А когда нет тоже носитель.
У меня есть помощник, и я в Бэ, а значит у меня постоянно взаимообмен энергии, и во мне достаточно энергии Бесов)
 
дело даже не в целях. Если одному — в помощь, всегда найдётся тот, кто от этого испытает негатив.
Но если спрашивают как будет проходить работа, считаю должным дать прямой и честный ответ. Если вопросы остаются, пояснить максимально доступно общие принципы работы: по типу что/с какими силами/где. Если человек не согласен, ему мои методы не подходят. Сугубо мое мнение.
Двурушничество никуда не делось, снимают и белым и черным способом, методом. И трудно найти грань что правильно, что нет, если черный практик снимает порчу через бесов- это добро или зло? И также белый и пушистый практик портит через ХЭ. То есть не определить , у каждого своя правда.

Практикующий)
А когда нет тоже носитель.
У меня есть помощник, и я в Бэ, а значит у меня постоянно взаимообмен энергии, и во мне достаточно энергии Бесов)
Ну тогда Вы поняли мой ответ! совершенно разные вещи-когда Ведьма подселяет в себя бесов, или имеет помощника и "просто" одержимый человек. Как небо и земля. Одержимый человек не может сопротивляться, и его телом просто пользуются, разум там уже погас. Наверное Вы видели как лечат одержимых в церкви, это прыжки и ужимки животного а не человека. Я об этом говорила. О признаках одержимости непосвященных людей. Зрелище неприятное мягко говоря даже если такой человек в спокойном состоянии. У нас сноха была одержима. От нее постоянно пахло разложившимся трупом. Причем в молодости была она очень умный человек.
 
чистит и ставит защиты. Клиентам не говорит как проводит работу, а они думают
мой ответ касался этого момента и только.
пояснять мое видение остального не вижу смысла, ибо добро/зло, белое/чёрное, правильно/ложно — чьи это рамки, кем и с какой целью выставленные границы? Мое видение отлично от Вашего абсолютно и полностью.
 
как вернуть моего черта обратно
скучно я привыкла и пить с ним хорошо
Надо вызов беса делать.
 
Назад
Верх