Екатерина

Практик
Сообщения
6 934
Пол
Женщина
В комнате закрыть окна и двери.
В стакан наливается холодная вода - чем холоднее, тем лучше.В идеале колодезная, но из под крана тоже подойдёт.
Заговор читается 2 раза, внятно, над стаканом (губы максимально близко к воде, чтобы информация в воду шла).
После прочтения, воду выпить / умыться / побрызгать на клиента.

На синем море дуб,
У дуба камень,
У камня щука.
Поедает с рабы (имя)
Всю тоску кручину,
Тоску тоскучую,
Тоску горючую,
Тоску глухую,
Тоску водяную
По рабу (имя)
Не было бы у рабы (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.

От веку до веку!
 
За 0
Ага, вчера не сегодня. Времени очень мало еще прошло. Два днях хотя бы дайте. И не нужно ждать, чем больше ждете эффекта - знаичт не получите его, особенно с остудой.

Остуда убирает, а Вы своим ожиданием и мыслями идете в противоход.
 
Ага, вчера не сегодня. Времени очень мало еще прошло. Два днях хотя бы дайте. И не нужно ждать, чем больше ждете эффекта - знаичт не получите его, особенно с остудой.

Остуда убирает, а Вы своим ожиданием и мыслями идете в противоход.
поняла, спасибо
 
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,если провести эту остуду на себя,не пропадут ли все чувства к объекты ...Хочется просто немного убрать свою зацикленнлость а нем,мешает очень в построении отношений,хочется спокойней быть и не трепать нервы себе и мужчине...Благодарю за ответ..
 
@Moli, остуда остужает, не убирает и не стирает память. Снижает градус эмоций, но работает тогда, когда человек сам этого хочет. Если Вы сами себя доводите - не будет результата.
 
@Moli, остуда остужает, не убирает и не стирает память. Снижает градус эмоций, но работает тогда, когда человек сам этого хочет. Если Вы сами себя доводите - не будет результата.
Спасибо, Екатерина! Так я и хочу убрать эмоциональность,чтобы быть спокойней...я чуть что,так и срываюсь😔хотелось быть бы поспокойней ,как бы не придавая значения вещам..равнодушной что ли..где-то читала ,что при слишком частом использовании может пострадать сердечная чакра,как бы не хотелось навредить себе или это лёгкая остуда как бы...
 
Спасибо, Екатерина! делала эту остуду и еще одну, вроде помогло, нет пустоты той, что было, немного пришла в себя. Спасибо
 
Рабочий заговор 👍👍👍 сделала 1 раз после расставания. Эффект спокойствия есть до сих пор. Мне этого было предостаточно для того, чтобы забыть прошлое и начать смотреть на других мужчин
 
Если на мужчине магическое влияние,можна на себе отстуду?
Не собьёт?
 
Делала год назад эту остуду на себя, когда завершились отношения по инициативе мч. Находилась в ужасном состоянии, даже психотерапия и чистки не могли меня привести в чувство, а вот остуда хорошо сработала!
Делала 9 дней подряд на убывающей Луне, воду брала из-под крана, охлаждала в холодильнике предварительно, после прочтения выпивала. Результат появился достаточно быстро. Ну и, конечно, не остудой единой - также запретила себе любой контакт с человеком и просмотр его соцсетей.
 
Вы серьезно считаете, что только магия способна снять тоску?!
Если вообще состояние длится месяцами, то надо обращаться к специалисту. Попробуйте психолога сначала, потом, если тревога и тоска не будут уходить, к психиатру, чтобы добавить медикаментозное лечение.

Во-первых, если любишь человека по-честному, то желаешь ему счастье. Вы любите, например, свою маму, то желаете ей, чтобы она была счастлива, вы можете прожить без общения с ней, не смотря на привязанность, вы думаете о ней, но не думаете с болью или тоской.
А то, что у вас сейчас болит - это задетое эго, раздутое до неимоверных размеров, потому что вы его питаете.

Во-вторых, вдолбите в свою голову, что он не первый и не последний мужчина в вашей жизни. Да, он - особенный, как и вы. Он больше не встретит такую, как вы, он встретит лучше/хуже, умнее, сексуальнее, но не такую, и дело не в том, что с вами что-то не так. С вами все так. Просто вы для него не та самая.
Смотрите, Джон Леннон, имея возможность спать с миллионами женщин, выбрал девушку сомнительной внешности - Йоко Оно. Или Пол МакКартни был женат на одноногой. Или хотя бы вспомнить Билли Боб Торнтон, который был женат на Анжелине Джоли, и раз уж ее оставили, то что мы, обычные женщины, можем ожидать, да?
Все мы бывали там на этом дне нелюбви, и даже Анжелина Джоли. Я тоже тоскую так, что готова лезть на стену, но я знаю, что, во-первых, время лечит, во-вторых, соберитесь, устройтесь на работу, физический труд отвлекает от мыслей, сообразите себе ежедневную рутину.
Все могут прожить без всех.
И у вас не самая печальная ситуация. Вы не в Африке голодаете, у вас не оторвало руки/ноги, вы не потеряли миллионы денег, у вас всего лишь болит ваше эго, и никто не сможет вам помочь, кроме вас самой.
Очень хорошо сказано - болит ЭГО. Никогда об этом не задумывалась. Спасибо
 
Сделал сегодня на себя. Действительно стало легче. Сердце уже не так стучит)
 
Сделал сегодня на себя. Действительно стало легче. Сердце уже не так стучит)
Наверное не стоит рассказывать о только проведенных ритуалах. Сегодня не так стучит, а завтра застучит по новой, как таинство сохранено не было.
 
Наверное не стоит рассказывать о только проведенных ритуалах. Сегодня не так стучит, а завтра застучит по новой, как таинство сохранено не было.
Ну не знаю подействовал ли ритуал или он просто дал толчок, чтобы бы я принял ситуацию и начал с новой силой менять свою жизнь)). Понял только одно для начала нужно простить супругу и себя - принять все как есть - и менять
 
Ну не знаю подействовал ли ритуал или он просто дал толчок, чтобы бы я принял ситуацию и начал с новой силой менять свою жизнь)). Понял только одно для начала нужно простить супругу и себя - принять все как есть - и менять
Месяц прошел, сейчас наверное уже можно оценить сработало ли тогда или это самовнушение было. Дайте обратную связь плиз.
 
Месяц прошел, сейчас наверное уже можно оценить сработало ли тогда или это самовнушение было. Дайте обратную связь плиз.
После озвучивания сокральных деяний ничего работать не будет, проверено неоднократно и диагностиками и фактически.
 
Назад
Верх