Катруся

Участник
Сообщения
148
Пол
Женщина
Живем с мужем в браке 10 лет. У обоих это второй брак. Отношений нет. Только быт. Устала так жить. Подскажите, в чем дело?
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Да, действительно, упрямство наперекор всем и вся. Она замучила всех нас, близких. Ей все должны. Уже ее ребенка все нянчат и занимаются. Все решают ее проблемы, еще и не все так как она хочет, ну, караул.....что за человек???
Родители и я, сестра, уже с уму сходим, когда же она остепенится. А может быть вернется к бывшему мужу? Это былр бы очень хорошо доя всех.
 
За 0
Катруся, кардинальных изменений в жизни Вашей сестры я не вижу, мужчины будут, но даже те, которые с серьезными намерениями на долго не задержатся, у меня виденье - как веником их из квартиры она сама выметает. Воздействий нет, дело в ней самой, в ее характере.
 
За 0
Катруся, мне идет что у Евгении были возможности построения отношений, только все складывалось хорошо потом начинало развиваться в другую сторону, наружу вылазили неприятные факты, и те моменты с которыми она не готова мириться. Саму Евгению показывают как женщину успешную, ее интересуют материальные вопросы.
 
За 0
Уважаемые практики, завтра-послезавтра решается моя судьба. Есть хорошая работа, и зп достойная, но на это место претендую не только я, но и еще одна женщина. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс у меня, пощастливится ли мне там работать? Или меня ждет другая работа?
Екатерина 06.11.1980г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс у меня, пощастливится ли мне там работать?
как я вижу, да, Ваши шансы велики устроиться на эту работу. Но все будет не так, как Вам это представляется, даже если Вы устроитесь на эту работу, столкнетесь с трудностями и препятствиями.
 
За 0
как я вижу, да, Ваши шансы велики устроиться на эту работу. Но все будет не так, как Вам это представляется, даже если Вы устроитесь на эту работу, столкнетесь с трудностями и препятствиями.

Спасибо Вам! Я трудностей не боюсь, главное что бы взяли на работу.
 
За 0
Отпишитесь по результату - нам всем интересно чем закончиться, а уж практикам тем более
 
За 0
А вы делали ритуалы различные чтоб на работу пригласили или еще что либо?
Просто я когда делала подобные у меня обратный эффект был....
 
За 0
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. Я работаю третью неделю. Коллектив женский. Одна сотрудница жутко меня возненавидела. Вследствии чего маты и неприличное поведение по отношению ко мне. Причина? Чем это закончится и стоит ли мне что-либо предпринимать, дабы угомонить ее?
Наталья, 11.04.1978г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Очень много комплексов у женщины, сама по себе не гармоничная, несчастлива, неудачи, пытается над всеми иметь власть. Общий язык найти с женщиной будет тяжело, долго но можно.
 
За 0
Лучше тактичнее подойти к делу. Иначе есть риск, что она будет строить вам козни, интриги и сочинять небылицы. Не давайте сесть вам на шею, но и в агрессию не кидайтесь. А если не пойдете в откровенную контр атаку - ничего дурного не случится.
 
За 0
Очень много комплексов у женщины, сама по себе не гармоничная, несчастлива, неудачи, пытается над всеми иметь власть. Общий язык найти с женщиной будет тяжело, долго но можно.
Лучше тактичнее подойти к делу. Иначе есть риск, что она будет строить вам козни, интриги и сочинять небылицы. Не давайте сесть вам на шею, но и в агрессию не кидайтесь. А если не пойдете в откровенную контр атаку - ничего дурного не случится.

Благодарю за советы!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх