Катруся

Участник
Сообщения
148
Пол
Женщина
Живем с мужем в браке 10 лет. У обоих это второй брак. Отношений нет. Только быт. Устала так жить. Подскажите, в чем дело?
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
Куда поступать и кем быть?
Ответ на этот вопрос могут дать только ваши дети, которые в течении жизни будут менять свое отношение к работе и профессии. Невозможно сказать, будь тем или тем, человек не статичен и он меняется с возрастом, семейным положением, переоценкой в жизни - это самый сложный жизненный процесс становления и развития, невозможно дать оценку тому, что постоянно в движении длинною в жизнь.
 
За 0
Ответ на этот вопрос могут дать только ваши дети, которые в течении жизни будут менять свое отношение к работе и профессии. Невозможно сказать, будь тем или тем, человек не статичен и он меняется с возрастом, семейным положением, переоценкой в жизни - это самый сложный жизненный процесс становления и развития, невозможно дать оценку тому, что постоянно в движении длинною в жизнь.
Наимудрейший ответ, действительно в таких вопросах ничего нельзя никому советовать.
 
За 0
Можно посмотреть астрологу. Для этого надо точное время рождения, дата, год и место. Бывает сложно распознать, а иногда случаи попадаются легкие. Напишите данные. Ольга.
 
За 0
Екатерина, 36 лет, 06.11.1980 г.р.
1) Как скоро я найду работу? Стоит ли ждать обещанное место еще месяц назад, или искать дальше ?
2) Почему последнее время беспокоит повышенное давление? Я-гипотоник.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Катруся, как мне идет, обещанного места не будет, появится другое предложение.
По поводу здоровья - Вы испытываете страх, также возможно это связано с проблемой заработка.
 
За 0
Руны показывают что будет работа, на ожидание и потраченные труды будет вознаграждение, но и так же будут препятствия.
 
За 0
Руны показывают что будет работа, на ожидание и потраченные труды будет вознаграждение, но и так же будут препятствия.

Препятствия уже в рабочих моментах? К чему готовиться, чего ожидать? Боюсь снова наделать ошибок....
 
За 0
Что-то пошло не так, наверное. Работы нет по сей день.
На нервной почве от безработицы схожу с ума, спать перестала.
Подскажите, сколько еще ждать долгожданную работу? И будет ли она?
 
За 0
Катруся, добрый день. За это время Вам не поступали другие предложения о работе? Вообще ни каких предложение не было или же они были, но Вам не подходят?
 
За 0
Здравствуйте Альба. Было одно собеседование 10 дней назад, очень важная организация (у них сейчас все ксерокопии моих документов), сказали перезвонят.
За последние пол года подняли все связи, и тишина, все обещают помочь, но на деле ничего.
 
Последнее редактирование:
За 0
Катруся, как мне идет - у Вас закрыта дорога в то направление, в котором хотите работать. Найдите альтернативу, посмотрите шире, Вы уперлись в свою цель, но оцените, возможно на данный момент цель не оправдывает затраченных усилий. Ищите работу в иных направлениях.
 
За 0
Я очень сильно хочу там работать! Действительно уперлась серьезно. Не вижу себя больше нигде.
Уважаемая Альба, подскажите, как открыть дорогу к этой работе?
 
За 0
Подскажите, сколько еще ждать долгожданную работу? И будет ли она?
По вопросу о долгожданной работе - колесо фортуны, поэтому берите что есть и доступно. Сейчас не время когда можно выбирать, берите что дают.
 
За 0
Да в том и дело, пока что ничего не "дают"
Я НЕ имела ввиду, что Вы будуте ждать дома пока вас найдут и вам позвонят, ищите работу с запросами ниже чем у вас есть по всем аспектам.

- - - Добавлено - - -

Например хотели быть - ведущим инженером, подавайте запросы на должности - помощницы инженера или младший инженер.

- - - Добавлено - - -

Так же я бы вам советовала провести обряды для увеличения ваших возможностей в финансовом направлении.
 
За 0
Катруся, я не вижу, что открытие дороги в вашем случае поможет устроиться именно туда, куда хотите, прислушайтесь к совету ув. Видящей.
 
За 0
И постарайтесь понять, найдя даже не очень хорошую, на ваш взгляд, работу, будут открываться новые горизонты, которые и приведут вас к желаемому, но надо начать, возможно на первых этапах не интересных вам предложений и по вашему мнению не приносящих и не приводящих вас к желаемому.

- - - Добавлено - - -

Пример - Пришла 3 года назад девушка с проблемами по работе, все предложения были не интересными ей, монотонными и скучными, но открыли дороги и все же она устроилась к одному мужчине на монотонную скучную работу, с низкой заработной платой, работала хорошо. Через пол год их фирма из 4 человек выиграла тендер, а через год их поглотила крупная международная компания. Сейчас девушка руководит большим направлением в Литве, штат более 300 сотрудников.
 
За 0
Назад
Верх