Катруся

Участник
Сообщения
148
Пол
Женщина
Живем с мужем в браке 10 лет. У обоих это второй брак. Отношений нет. Только быт. Устала так жить. Подскажите, в чем дело?
Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
2 года назад меня уволили с завода, но детей надо кормить, муж ушел, пошла в школу мыть полы, а по ночам рассылала резюме с школьного интернета. Постепенно жизнь вывела меня в другие русла, сейчас работаю на себя, предпринимателем, много работы, мало времени, но с деньгами все восстановилось и смогла купить машину новую в этом году. Обращалась на форуме и мне помогали и помогли, за что всем большое спасибо.
 
За 0
У меня так же выпали карты недостаточного потенциала и отсрочка реализации планов. Не нужно ставить крест на желании конкретной работы, возможности будут устроится.
 
За 0
В ближайшие три месяца не будет удовлетворил по работе, только карты убытка. Эта ситуация может сильно сказался на здоровье.
 
За 0
Да что ж такое, я и так время от времени на феназепаме. У меня не получается даже на простецкую работу устроится. Всем не подхожу. Прям крест на мне какой-то.

- - - Добавлено - - -

.....выпали карты недостаточного потенциала и отсрочка реализации планов ....
Скажите пожалуйста, есть ли способ решить эту проблему ?
Чувствую, что схожу с ума потихоньку без работы(это правда)
 
За 0
Да что ж такое, я и так время от времени на феназепаме. У меня не получается даже на простецкую работу устроится. Всем не подхожу. Прям крест на мне какой-то.
Вы зря так переживаете, сейчас в стране сильнейший кризис, каждый день идут увольнения и сокращения рабочих мест, рынок труда сократился на более чем 35%, не только вы в такой ситуации.
 
За 0
Катруся, ритуалов много на форуме. Попробуйте на удачу, на внушение чтоб взяли и т.д. Поищите и пробуйте больше пользы чем жаловаться)
 
За 0
Скорее всего опустила руки. А на счет заговоров перед собеседованием, до...после....во время....и т.п. - сделала все. Обычно помогало всегда и незамедлительно.
В любом случае все наладится, я так хочу)))
Всем огромное спасибо за помощь и внимание !
 
Последнее редактирование:
За 0
Евгения 29.09.1986г.р.
Александр 19.05.1977г.р.
Стоит ли продолжать жить вместе или не тратить время и строить жизнь заново?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Стоит ли продолжать жить вместе или не тратить время и строить жизнь заново?
Не стоит тратить жизнь, в паре всегда будет непонимание и конфронтация, люди с диаметрально противоположными взглядами на семейный и жизненный уклад.
 
За 0
Катруся, Так может быть и ребенок и жить могут долго, только не очень счастливо, как им бы хотелось. Одно другого не отменяет. Есть пары которым как раз только такие отношения, как кошка с собакой и нужны, есть пары где драки и они счастливы от этого. Каждому свое. Вы задаете вопрос, мы отвечаем как это видим мы, но это не есть истина, это только общая и обыденная точка зрения. Была у меня однажды пара, женщине нравится и подходит только пьющий муж, она с ним тоже хочет выпивать, нормальные люди, но любящие выпить. Для одних это плохо, а они счастливы. И люди они хорошие, имеют высокое должностное положение, приходят после работы и начинают выпивать, но тихо и спокойно, без перегибов и эксцессов.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я Вас поняла.
Это моя сестра, она очень беспокоится, стоит ли дальше тратить нервы и время с этим человеком. Хотя она без разборок свой день не видит, а он спокойный человек.
 
За 0
В паре были некие недопонимания, противоречия и трудности, сейчас же эмоциональное влечение, можно сказать розовые очки, эйфория некая. Много иллюзий и нестабильное положение, далее эти иллюзии начнут рушиться и спадать розовые очки, скорее процесс уже начался. У мужчины появится другая женщина.
 
За 0
Доброго времени суток, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, моя младшая сестра никак не может построить отношения. Был брак, есть ребенок 8-ми лет, но, на сегодняшний день все "пусто". Есть ли шанс обрести полноценную семью, с другим мужчиной. Ребенок больше всего хочет папу "настоящего и доброго".
На фото сестра с бывшим сожителем, она с ним разьехалась, но иногда видится.
Евгения 29.09.1986 г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Катруся, Евгения не может отпустить прошлое, застой энергий, нужно переосмыслить и принять ошибки прошлого.
 
За 0
По картам, бездействие, упрямство - человек идет наперекор всему. Но ситуация вскоре изменится, возможно будет встреча с мужчиной летом, но она закончится достаточно быстро - если не будут приняты изменения над собой, о чем я написала вначале - упрямство и бездействие.
 
За 0
Назад
Верх