Вы довольны результатом обращения?

  • Да

    Голосов: 43 95.6%
  • Нет

    Голосов: 2 4.4%

  • Всего проголосовало
    45
Уважаемый Альтаир! Я очень рад, что обратился именно к вам, даже не верилось, что так быстро можно разрешить мою ситуацию. Благодарю вас за профессиональную помощь! Я под впечатлением от вашей работы, вы осуществили мою мечту!
 
Altair, я очень рада, что обратилась к Вам! Все ответы я получила. Огромное спасибо за помощь и советы по моей ситуации!
 
Очень рада что наткнулась на этот форум, спасибо Altair что помогли разобраться с моей ситуацией.
 
Большое Вам, Альтаир, за помощь!:giggle: Результат Вашей работы радует меня и по сей день! Отдельно хочу поблагодарить за Ваши стойкие нервы, ибо работать с человеком, как я, та еще задачка. :devilish: :ROFLMAO:
 
Составленный практиком Altair просмотр моей ситуации оказался точным, я даже не представляла что это все можно увидеть. Общение на данном ресурсе для меня в новинку, я все еще читаю, изучаю. Но чувство доверия у меня появилось.
 
@Altair, спасибо Вам за просмотр моей ситуации и в особенности за мужской совет ;)! Благодаря Вашим словам я стала более уверенная в своих мыслях, действиях и видениях)
 
Спасибо вам за совет. Поразила глубина ответа на казалось бы простой житейский вопрос. Вы очень необычный человек. Благодарю.
 
Спасибо уважаемому @Altair за гадание по книге! К сожалению, ситуация развивалась не очень хорошо, как и было предсказано. Но ищу пути. И это не отменяет ценности самого предсказания.
 
@Altair, уважаемый. Я-новичок на этом форуме, хотя давно читаю его. Сейчас пользуюсь ответами в разделах Руна дня, Карта дня. Гадание по книге. Благодарю за точные ответы. Удивлена была правильностью сегодняшнего Вашего ответа -просто в точку.. Благодарю.. настолько точно, кратко. Но Вы еще любезно даете пояснения. Очень ценно! Спасибо за все!
 
Уважаемый @Altair. Благодарю Вас за ответы в разделе Гадание по книге!! Ваши советы очень помогают прояснить ситуацию. Огромное спасибо Вам!!!
 
@Altair, здравствуйте. Несколько раз обращалась к Вам по услуге "Гадание по книге", всегда ответы были понятны и четко совпадали с ситуацией. Восхищаюсь,что Вы находите время и силы для бесплатного гадания.
 
Назад
Верх