Перепуганные

Просто все вспомните себя, в таком состоянии - мозг разжижается, рассудок теряется, глупый вид, нечленораздельная речь....да ужас просто, и бесит все это и сам себя бесишь....
От человека зависит, уверенности в себе, опыта и т.д. И в то же время согласен, что многим порой свойственно именно описанное Вами состояние. Лично я, правда, в осознанном возрасте у себя такого не помню. :unsure: Но у меня и подход был абсолютно не типичный, как для большинства мужчин, а посему я всегда был в более выигрышном положении.

Влюбленный мужчина, еще то зрелище...и на секс с ним можно вообще не рассчитывать...дохлый номер, будет защищаться :ROFLMAO: до последнего вздоха...:)
"Дохлый номер", наверное, худшее, что может случиться с влюбленным мужчиной, но поправимый при условии чуткости, такта и мудрости объекта воздыхания. :)
 
@Талияюк, там вообще не важно, как девушка себя будет проявлять, если мужик в сильных эмоциях по отношению к ней, то все...капец, готовься к .....,«кино и немцы» :ROFLMAO:
Знаете пословицу "два сапога- пара", так не удивительно, что она могла притянуть. Не думаю, что надо в нем разбираться. Это больше вопрос самооправдания. А надо разбираться в себе- что именно притянуло "это"..."перепуганное"
 
Последнее редактирование:
@Синильга, что там разбираться, влюбился парень по уши..:)
@Forgotten, объекту воздыхания не всегда позволяется проявлять чуткость, такт и мудрость:), допуск запрещен :)
А что у Вас там за тактика такая нетипичная, если не секрет? :)
 
Влюбленный мужчина, еще то зрелище...и на секс с ним можно вообще не рассчитывать...дохлый номер, будет защищаться :ROFLMAO: до последнего вздоха...:)
Вот права @Синильга, кто чего притягивает.
Это где ж вы такое встречали? :oops:
Что, прям реально отбиваются???
Ну...я не знаю, у меня и шанса не было проверить. Может в меня никто не был влюблён?
Не, нет одного сопротивляющегося точно не помню. Но я тоже ни к кому не приставала, правда, как-то всё мужчины деятельные были сами. А так и не знаю...что, правда по мордам получить можно? :oops::oops::oops:
 
Влюбленный мужчина, еще то зрелище...и на секс с ним можно вообще не рассчитывать...дохлый номер, будет защищаться :ROFLMAO: до последнего вздоха...:)
Это в том плане ,,что будет нервничать и ничего не получится?
Возможно.
Как раз с влюбленным ,, всё чикип_ки будет 🤩
 
:ROFLMAO: :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Это где ж вы такое встречали? :oops:
Что, прям реально отбиваются???
Неа...таких, наверное, в природе не существует, да и вряд ли женщины прям набрасываться с кулаками будут....:)
Просто, есть все, кроме секса. :)
Ну...я не знаю, у меня и шанса не было проверить. Может в меня никто не был влюблён?
Не, нет одного сопротивляющегося точно не помню. Но я тоже ни к кому не приставала, правда, как-то всё мужчины деятельные были сами. А так и не знаю...что, правда по мордам получить можно? :oops::oops::oops:
Нет, конечно...:)
 
А что у Вас там за тактика такая нетипичная, если не секрет? :)
Кто делает первый шаг, оказывается в заведомо проигрышном положении, ведь он не контролирует ситуацию и зависит от решения объекта воздыхания. И я стал тем объектом воздыхания, который всегда контролирует ситуацию, давая девушкам ложную иллюзию выбора, потому что на самом деле всегда выбирал я. Этого не объяснить в двух словах. Была большая работа проделана над собой, от внешности до стиля, постановки речи и даже походки, помноженная на изучение психологии.
 
@Марьюшка, не знаю...
Если вам были так интересны эти мужчины, то я склоняюсь, что вы недостарались. Любому, как вы написали "перепуганному", можно дать понять, что вам интересно, что способны дать, а не только взять.
Я, конечно, не исключаю клинический случай))) но это скорее редкость. Чаще человек не решается, когда с имеющимися комплексами, естественно, он не уверен в потенциальном партнёре.
Без обид - с наибольшей вероятностью эти парни и мужчины были просто не уверены в вас.
С другой стороны - вам оно зачем? Преодолевать чужие комплексы?
Я снова перечитала. Возможно(хотя, скорее, так и есть) Вы в детстве были "завоспитаны" Будучи послушной девочкой, Вы впитывали все чему Вас учили. Затем же, общаясь, Вы сначала показывали приобретенную с детства маску, а потом проступала настоящая суть.
Но, как астролог, я уже точно знаю, что ничего просто так не бывает. И конечно же это отражено в Вашем гороскопе. И в таком случае, там же отражен и выход из этого, и может не один. Могу предположить, что в Центре Формулы Души есть проблемная планета. А на пути Вашего становления, есть звездные конфирурации, препятствующие по жизни. Это и ситуации и люди, и Ваша реакция на мир.
 
Последнее редактирование:
Это в том плане ,,что будет нервничать и ничего не получится?
Возможно.
Как раз с влюбленным ,, всё чикип_ки будет 🤩
Если просто влюбленность, то там никаких проблем, мужчинна вполне себе контролирует и ситуацию, и эмоции и физиологию.
Хотя, вероятность того, что произойдет казус, не исключает, наверное, ни один мужчина. Не зависимо от чувств к женщине. Просто такое может случиться и все, по разным причинам.
Но я не об этом.
О том, что мужчина может сознательно избегать секса, при этом испытывая к женщине сильные чувства, влечение, любовь, проявлять заботу, участие, делать подарки. Даже может позволить себе поцелуи, объятия. Но секс нет. Причины? Фиг знает. Может быть страх перейти на новый уровень отношений. Может быть не хочет опошлять светлый образ прекрасной музы банальным сексом...
Вот тут вот есть немного об этом.
Но, т.к. я обрезать не умею, смотреть с 23:15 до 26:00 или 27:38

 
Не мужчины пуганные, а вы их видимо пугаете.
Либо вы неосознанно выбираете таких слабаков.
А все эти слова "ты для него лишком сложная" отмазки.
Но может вы и правда сложная, только не сложная, а тяжелая)

Я вот иногда бываю жуткой занудой и некоторым моим знакомым со мной тяжело, а я долго это не могла признать.
 
О том, что мужчина может сознательно избегать секса, при этом испытывая к женщине сильные чувства, влечение, любовь, проявлять заботу, участие, делать подарки. Даже может позволить себе поцелуи, объятия. Но секс нет. Причины? Фиг знает. Может быть страх перейти на новый уровень отношений. Может быть не хочет опошлять светлый образ прекрасной музы банальным сексом...
Не, ну я всё-таки склоняюсь ,что это какой-то хитрый план. Вон, @Forgotten, выше, хитрец, так все карты до конца и не раскрыл. Может он тоже так вот морозится, изводит барышень
 
@Kalina L, не без этого, но всё давно в прошлом))) Моё видение и общие причины по данной "проблематике" я выше написал. Многое зависит и от ситуации, и от партнёрши, отношения к ней. С кем-то знакомишься исключительно для секса, как для спорта, а с кем-то хочешь построить серьезные отношения, где иногда лучше не спешить прыгать в постель. В целом же обозначенная ТС "проблематика" более склонна для юности. Взрослые опытные люди обычно лучше понимают, чего хотят.
 
С кем-то знакомишься исключительно для секса, как для спорта, а с кем-то хочешь построить серьезные отношения, где иногда лучше не спешить прыгать в постель.
Первую часть прекрасно понимаю, у самой были такие варианты. давно в прошлом))))
А вот чем "быстрый секс" мешает в построении серьёзных отношений? Интересно было бы знать мужское мнение.
 
чем "быстрый секс" мешает в построении серьёзных отношений? Интересно было бы знать мужское мнение.
Всё это уже обговарилось на форуме в жарких дискуссиях. Одни и те же вопросы постоянно дублируются. Как бы там ни было, у каждого своё отношение к описанной ситуации. Лично для меня быстрая доступность партнёрши всегда и без исключений ставила крест на развитии серьезных отношений. Никому своё мнение не навязываю и спорить не собираюсь.
 
Лично для меня быстрая доступность партнёрши
Не ради спора, а просто интересно - быстрая доступность - это в какой срок?

@Марьюшка, а нормальные мужики, которые не отмораживались, они ведь Вам встречались?

Меня вот по жизни больше удивляют чрезмерно самоуверенные персонажи, которые вообще ничего из себя не представляют, но абсолютно уверены, что я должна быть безумно рада их вниманию и вообще на все готова только потому, что он на меня свое внимание обратил))
 
Не ради спора, а просто интересно - быстрая доступность - это в какой срок?
Условно первое-второе свидание, как минимум. На самом деле нет каких-то прям жёстких сроков. Скорее, некое понимание доступности девушки.

Меня вот по жизни больше удивляют чрезмерно самоуверенные персонажи, которые вообще ничего из себя не представляют, но абсолютно уверены, что я должна быть безумно рада их вниманию и вообще на все готова только потому, что он на меня свое внимание обратил))
Как раз чуть ранее писал про таких. Среди женщин тоже немало))
 
а нормальные мужики, которые не отмораживались, они ведь Вам встречались?

Меня вот по жизни больше удивляют чрезмерно самоуверенные персонажи, которые вообще ничего из себя не представляют, но абсолютно уверены, что я должна быть безумно рада их вниманию и вообще на все готова только потому, что он на меня свое внимание обратил))
Нормальные, конечно, встречались) я бы сказала, что их меньшинство, но они есть.

Чрезмерно самоуверенные- это как раз о первой истории, там человек был искренне удивлён, что я не продолжаю по нему страдать.

Как мне психолог объясняет поведение всех этих перепуганных мужчин- говорит, что т.к у меня был определенный социальный статус, они боялись меня как-то обидеть, понимали, что мной нельзя просто «попользоваться», что если брать, то жениться... плюс папа у меня довольно суровый был. А они, видимо, к такому не готовы были.
 
т.к у меня был определенный социальный статус, они боялись меня как-то обидеть, понимали, что мной нельзя просто «попользоваться», что если брать, то жениться... плюс папа у меня довольно суровый был. А они, видимо, к такому не готовы были.
Хм... хотелось бы гороскоп Ваш посмотреть. А то, мне кажется, что Вы рисуете себе оправдательную реальность.
 
Так ведь я как раз проявила заботу, когда он заболел. Именно это человека и испугало в последней истории. А дальше... ну разве что прямым текстом «возьми меня и давай поженимся» не говорила 😂
Мужчины очень пугливые создания, намного пугливее женщин. Мне однажды на первом свидании девушка призналась, что у неё давно не было партнера и она хотела бы меня прямо сейчас, думаете я ответил согласием? Тут же в голове поползи мысли, что что-то не так и я вместо охотника оказался дичь, мне стало не по себе и я сказам мне надо ехать по срочному делу.
 
@Ледокол, Ну, так у Вас другой случай. Вы осторожный. А в теме идет о уже сформировавшиейся пачке "перепуганных". Судя по такому шикарному названию, они уже до этого были перепуганные, и пришли "готовенькими."
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх