Перстень с покойного

Вова

Мыслитель
Сообщения
1 326
Пол
Мужчина
Доброго времени дорогие друзья. Мне после смерти отца достался золотой перстень. Его сняли когда он уже уснул ( вечным сном) продавать, слать и т.д. Оч жалко. Для меня это ценный подарок. Но понимая что снят был не с живого, неприлично настораживает. Мягко говоря. При чем я разик его примерил, но не носил. Понимая уже после примерки с кого он был снят. Нужно ли чистить? Если да, то может подскажете ритуальчик. На форуме подобного ничего не нашёл к сожалению. Поэтому и обращаюсь сюда. Заранее благодарен!
 
У меня тоже, боль утраты была, конечно, но со временем она трансформировалась в чувство благодарности и нежности.
У меня конечно сильно то не было боли. Я наудивление довольно спокойно перенёс. Видимо готовился мысленно уже. Так как у Отца был рак лёгких и после того как его обнаружили, он протянул чуть больше года. Но все таки кольцо закапывать, избавляйся от него или пробовать ну совсем не хотелось, даже в мыслях. Я самый младший из трёх сыновей и мне оно очень дорого.
 
За 0
@Вова, найдите чистку солью, их полно на форуме, только в оговоре Имя замените на это кольцо и оговорите, что соль вбирает все негативные энергопрограммы, привязки и каналы к ним ведущие и тд. и пускай недельку полежит. Потом достаньте и сделайте смывку проточной водой с оговором, да в огне покупайте. Хорошо бы потом диагностикой посмотреть.
 
За 0
Слушайте своё сердце. Сами же говорите, что оно дорого для Вас как память об отце. Я полагаю, что не стоит нести в церковь, там, действительно, нечистоплотные по совести могут убедить пожертвовать его, и лишитесь памятной вещи. (Знаю случаи, когда в ломбард приносили от батюшки горсть серебряных цепочек, крестов и икон). Я не практик совершенно, и не претендую. Можно почистить, как здесь многие советуют, и солью,и проточной водой, хуже не будет никому и ничему. А потом пусть еще полежит, время пройдет, сами почувствуете, появится ли желание его носить. Или будете хранить как память.
 
За 0
Назад
Верх