Подскажите что делать

Сашенька

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Подскажите,что делать?рассталась с парнем месяц назад,не могу его забыть,постоянно думаю о нем..
Хочу помириться,быть с ним..
 
Подскажите,что делать?рассталась с парнем месяц назад,не могу его забыть,постоянно думаю о нем..
Хочу помириться,быть с ним..
Может разместите ваше фото и вашего экс парня в этом разделе? Тогда практики смогут посмотреть вашу ситуацию и дать мудрое решение. А потом вы сможете уже подумать о гармонизации ваших отношений, а может даже о привороте или наоборот о кармическом разрыве.
 
За 0
У вас могут быть какие-то проблемы с психическим здоровьем - это в вашей судьбе может привести к зацикленности в неудачах. Написал "в вашей судьбе", т.к. имеет место быть сильное влияние матери, ее подавление вашей энергетической телесной связи с женским началом, с типично женской природной силой. Вообще пропускайте мимо ушей многие вещи, что вам говорят женщины по крови.
Также - вас намеренно вводили в заблуждение, мужчины, что изображали из себя симпатизирующих вам, заранее знали, что никаких серьезных и близких отношений с вами строить не будут. Вы же на благоприятный исход для себя рассчитывали, сами себя обманули, вложили силу в неверие в собственные силы и спровоцировали легкий негатив, оставшийся в вашей энергетике.
Сейчас - время изменений. Вам предложат новости, вы будете обременены заботами.
Впереди - опасный период с опасностью вреда физическому телу. Не поддавайтесь унынию, вы сами каким-то образом приблизили к себе зло по линии матери, оно попытается лишить вас почвы под ногами.
Совет, который можно вам дать - проводите свое время там, где вы себя чувствуете комфортно, исключите негативные эмоции извне, потратьте на себя какие-то деньги с удовольствием, вызовите зависть у подруг и проч. Это восполнит ваш энергетический пробой.
 
За 0
рассталась с парнем месяц назад,не могу его забыть
Согласитесь, месяц слишком маленький срок, чтобы забыть человека к которому испытываешь чувства и с которым отношения длились определенный срок.
Нужна полная диагностика с фотографиями и данными. И после диагностики уже рекомендовать либо гармонизацию, либо энергетический развод. Затягивать не стоит, потому что в гармонизации отношений есть сроки и чем они меньше после расставания, тем больше гарантий, что отношения наладятся.
 
За 0
Остуду сделайте и все пройдет. Если не поможет - нужно магически обрубать привязки от этого человека. Если и это окажется неэффективным - то очень рекомендую заняться пересмотром. Смотрите в интернете, это техника Кастанеды. Пересмотр - лом, против которого нет приема. Устраняет весь заряд чувств из прошлого. По идее, если хорошо пересмотреть человека, то вы перестанете вообще к нему что-либо чувствовать. Вы обретете свободу.
 
За 0
Остуду сделайте и все пройдет. Если не поможет - нужно магически обрубать привязки от этого человека. Если и это окажется неэффективным - то очень рекомендую заняться пересмотром. Смотрите в интернете, это техника Кастанеды. Пересмотр - лом, против которого нет приема. Устраняет весь заряд чувств из прошлого. По идее, если хорошо пересмотреть человека, то вы перестанете вообще к нему что-либо чувствовать. Вы обретете свободу.
А можно поподробней про эту технику? Как я понял она касается всей жизни, а не конкретного человека. А также те статьи, которые я нашел являются просто цитированием 6 книги Карлоса.
 
За 0
Подскажите,что делать?рассталась с парнем месяц назад,не могу его забыть,постоянно думаю о нем..
Хочу помириться,быть с ним..

Совет из личного опыта, к которому Вы, скорее всего, не прислушаетесь, как и я в свое время:pardon: Для начала отвлекитесь от всей этой ситуации, развейтесь, погуляйте, отдохните и хорошенько оторвитесь с подругами, друзьями. А потом уже подумайте, чего Вы хотите на самом деле. Вы в эмоциональном напряжении постоянно сейчас находитесь, а Вам нужно расслабиться и проветрить голову
 
За 0
Назад
Верх