Подскажите возможно ли вернуть любимую женщину

Artem1990

Новичок
Сообщения
57
Пол
Мужчина
Артём 31.01.1990
Светлана 05.01.1986
Разошлись по ее инициативе не первый раз . из за многих обстоятельств
Я ее очень люблю
Что мне сделать что бы ее вернуть
Сможем ли мы сойтись снова
 
Мне надо приворот делать ?или ещё какие то манипуляции ?
Это сможет сказать только практик на основании диагностики.

У меня по картам идет, что у Светланы неоправданные ожидания от ваших отношений, сама не вернется. В дальнейшем примите взвешенное решение отпустить эти болезненные для вас отношения.
 
За 0
Но проблема в том что он пил она 15 лет в браке это терпела . Потом начал применять к ней силу и тд психологически издевался .
Да да да, стандартная песня. Я была не счастлива, он меня там обижал, он мерзавец а я жертва обстоятельств. Сейчас то она с ним в итоге? У вас повествование странное какое то, обрывками.
 
За 0
Да да да, стандартная песня. Я была не счастлива, он меня там обижал, он мерзавец а я жертва обстоятельств. Сейчас то она с ним в итоге? У вас повествование странное какое то, обрывками.
Нет она сказала что хочет быть одна и ни с кем ничего не строить
 
За 0
Нет она сказала что хочет быть одна и ни с кем ничего не строить
Типичная отмазка как и у женщин, так и у мужчин, когда не хватает сил сказать все как есть, либо осознанно не говорится в своих целях. Никто не хочет выслушивать в ответ Эда я же столько сделал для тебя и прочее... Все сложное в действительности банально и просто. Успокойтесь и живите своей жизнью, примите тот факт, что решение принято не в вашу пользу.
 
За 0
Не вижу возвращения, идёт конец отношений, препятствия. Светлана воспринимала вас скорее как преданного помощника, а сейчас ей кажется, что это все не то.
На паре есть и магическое воздействие. Но это ничего не меняет в итоге.
 
За 0
Не вижу возвращения, идёт конец отношений, препятствия. Светлана воспринимала вас скорее как преданного помощника, а сейчас ей кажется, что это все не то.
На паре есть и магическое воздействие. Но это ничего не меняет в итоге.
Что значит магическое воздействие ?
Можно ли его убрать ???
Поможет ли это ?
 
За 0
Не вернете девушку. Верните лучше себя самого, самому себе. Тому, которого изначально на Землю послал Бог. Для решения определенных задач, которые, между прочем были согласованы между вами и Богом.
 
За 0
Не вернете девушку. Верните лучше себя самого, самому себе. Тому, которого изначально на Землю послал Бог. Для решения определенных задач, которые, между прочем были согласованы между вами и Богом.
Верну !!!!вот увидите
 
За 0
Верну !!!!вот увидите
Верю...но почему бы и не поверить? Только...почему Вы это не сделали раньше, растянув тему страданий и своей невозможности (или хотя бы сложности) повлиять на ситуацию? Что изменилось? Ваш рассказа, будет хорошим подспорьем, для тех, кто в таком же отчаянии? Где тот момент, что так изменил ситуацию и дал Вам такую, непоколебимую уверенность, которая способна свернуть все препятствуя на пути? Где тот источник силы, откуда Вы почерпнули эту возможность?

Это бы оказалось неоценимой помощью, многим людям.
 
За 0
Верю...но почему бы и не поверить? Только...почему Вы это не сделали раньше, растянув тему страданий и своей невозможности (или хотя бы сложности) повлиять на ситуацию? Что изменилось? Ваш рассказа, будет хорошим подспорьем, для тех, кто в таком же отчаянии? Где тот момент, что так изменил ситуацию и дал Вам такую, непоколебимую уверенность, которая способна свернуть все препятствуя на пути? Где тот источник силы, откуда Вы почерпнули эту возможность?

Это бы оказалось неоценимой помощью, многим людям.
Верю потому что знаю что смогу !
И сверну горы что бы это сделать.
 
За 0
Верну !!!!вот увидите
Ну не знаю, я бы не стал возвращать (нафиг она нужна такая), да и потом Вам нужно немного успокоиться, попить чего- нибудь успокоительного, фенибут например. С таким эмоциональным пере- возбуждением "приворот получится" как у бабы Маши в "ночном дозоре", потом будете бегать с "мелом судьбы", а рисовать то уже не на чем будет ))).
(...милок, мелок говоришь? Так дома того уже нет? - Дома то нет, а стеночка то осталась!!!... ))) .
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну не знаю, я бы не стал возвращать (нафиг она нужна такая), да и потом Вам нужно немного успокоиться, попить чего- нибудь успокоительного, фенибут например. С таким эмоциональным пере- возбуждением "приворот получится" как у бабы Маши в "ночном дозоре", потом будете бегать с "мелом судьбы", а рисовать то уже не на чем будет ))).
(...милок, мелок говоришь? Так дома того уже нет? - Дома то нет, а стеночка то осталась!!!... ))) .
Нужна . Потому что сильно люблю и никого так в жизни не любил как этого человека , а когда любишь все простить можно и перетерпеть
 
За 0
Что мне сделать что бы ее вернуть
В первую очередь найти хорошую работу, купить дорогую машину, квартиру с тремя комнатами, потом можно начать думать о привороте. У мужчин мотиватором является сама женщина, ее тело, характер, поведенческие факторы. Для женщины мотиватором является статус мужчины в обществе - как номинал, а из статуса идут другие бонусы. Задумайтесь, что вы ей дать можете кроме слов любви и обещаний. Без обид, но так создан этот мир.
 
За 0

Похожие темы

Назад
Верх