Подскажите возможно ли вернуть любимую женщину

Artem1990

Новичок
Сообщения
57
Пол
Мужчина
Артём 31.01.1990
Светлана 05.01.1986
Разошлись по ее инициативе не первый раз . из за многих обстоятельств
Я ее очень люблю
Что мне сделать что бы ее вернуть
Сможем ли мы сойтись снова
 
Благополучного со всех сторон мужчину, и так- без приворота возьмут.
А с неблагополучным понянчатся, поспят и уйдут через время к благополучному.
Да, все так и есть, я и своей сестре всегда желала найти умного, богатого и харизматичного мужчину. Она одно время встречалась и жила с красавчиком без будущего, но ненадолго ее хватило, где то на год, потом разум взял верх над эмоциями. Ушла и вышла замуж за первый вариант, живут с ним 20 лет. С ее мужем я не в контакте, а с красавчиком еще лет 10 общался после их расставания, он ее любит до сих пор.
 
За 0
Верну !!!!вот увидите
Ишь какая целеустремлённость. Ставьте приворот и возвращайте. Только судя по описанию дальше френд зоны вы не уйдёте. Вы показали себя уже с не очень хорошей стороны.
 
За 0
Ишь какая целеустремлённость. Ставьте приворот и возвращайте. Только судя по описанию дальше френд зоны вы не уйдёте. Вы показали себя уже с не очень хорошей стороны.
С какой такой не очень хорошей стороны ?
 
За 0
Да голову уже включите мужчина, вот совет.
Сейчас он попыжится и успокоется, ему здесь важнее её мужа зачморить. Так как не может принять, что муж оказался умнее и милее для женщины. Уже был здесь подобный вариант, в грудь бил себя, а в конце признался "Просто не хочу быть проигравшим".

Ещё раз повторю, как только станете конкурентоспособным она сама к вам прибежит вместе с мужем 😁
Да, с вами было весело, легко... но нестабильно, у неё спала пелена с глаз и она решила вернуться к стабильному мужику. Потому что женщине именно это и нужно - Стабильность.
 
За 0
@VivatFortuna, да, сколько таких историй. Бытовуха надоедает, находит себе отдушину, а потом обратно в привычную жизнь, потому что там проще, там все понятно. А бедолага влюбляется и понеслось.
 
За 0
У мужчин мотиватором является сама женщина, ее тело, характер, поведенческие факторы. Для женщины мотиватором является статус мужчины в обществе - как номинал, а из статуса идут другие бонусы. Задумайтесь, что вы ей дать можете кроме слов любви и обещаний. Без обид, но так создан этот мир.
При заказе приворота лично я прошу всегда мотивацию указать. Но лично я считаю, что мотиватором /оправданным мотиватором/ может быть

- любовь /но кто любит по-настоящему, маловероятно, что будет прибегать к насилию/

- желание обладать объектом страсти, управлять им - довольно частый мотив

- экономия времени – когда, к примеру, одна из сторон притормаживает по какой-то причине и нужен пендаль волшебный

- из мести или когда надо просто пользоваться мужчиной /тут можно и кладбищем жахнуть…/

- когда нужно детей растить... - ну тут всем все ясно.
 
За 0
Согласен с Синильгой. А вообще Джонни вам нужно просто успокоиться. Оставь ситуацию недели на 2-3 займись своими делами. Да сложно, но нужно. Приведи свои мысли в порядок. Только когда будешь спокоин, тогда и придут правильные решения ситуации.
 
За 0
Всем добрым людям здравствуйте.
Я писал о своей проблеме . Я нашёл решение .
Меня мучает мое состояние , мне кажется на меня воздействуют какие то силы , не смейтесь .
Я начал Курить остановиться не могу , проблемы с концентрацией , мысли не отпускают ни на секунду , из меня как будто всю энергию что то вытягивает , каждый день плохо , не могу себя взять в руки , бывает слёзы градом льют , бывает прям изнутри трясёт , смотрю на себя в зеркало как будто я выгораю потихоньку , на мне лица нет , бледный, мешки под глазами , противно смотреть на себя
Что то не ладное с организмом происходит .
Поизучал форум , мне кажется на мне какое то воздействие .со стороны магии
Я не могу с ним справиться , внутри всегда волнение , как душу разрывает каждую секунду , чувствую себя как наверное наркоман при каких то ломках, но я не употребляю ничего.
Помогите разобраться .
Буду рад любой информации , сам не могу разобраться .
Это не от расставания с девушкой , я раньше с ней расставался такого не было .
Мне 32 года , я никогда такого не ощущал как сейчас .
Артём 31.01.1990
 
За 0
Прекращайте открывать новые темы по бесплатному гаданию.
У вас есть тема, там можете задавать доп вопросы.
Там уже столько сообщений что никто ничего не ответит
Тут я открыл новую тему не касающуюся той ..
 
За 0
@Джони, Артём, есть же правила. Вас просто заблокируют и всё (
Хотите помощи - соблюдайте правила.
Добавьте всё это в созданную тему. Всё и там увидят.
 
За 0
Я нашёл решение .
Интересно, какое? Надеюсь навредить ей не желаете?
Меня мучает мое состояние , мне кажется на меня воздействуют какие то силы , не смейтесь .
Никто и ничто на вас не воздействует, пиз...острадание чистой воды.
Это не от расставания с девушкой , я раньше с ней расставался такого не было .
Расставался то расставался, а сейчас понял что конец, вот и началось.
 
За 0
 
За 0
Самостоятельно себе вредите и ослабляете, все ваши действия идут с позиции страхов и заблуждений, со стороны окружения от вас добиваются желаемого, а вы не желаете сопротивляться переменам, в итоге недовольство собственными действиями и выбором, не хватает сил управлять ситуациями. Целенаправленных магических программ не увидела.
 
За 0
Кто Вам эта девушка? Какие причины, побудили Вас подозревать на ней негатив? У девушки сильная энергетика. Умение постоять за себя, при том жестковато. Но все это односторонний взгляд. Так как ее поступки могут быть активизированы со стороны. И это будет уже жругая картина.
 
За 0

Похожие темы

Назад
Верх