Artem1990

Новичок
Сообщения
57
Пол
Мужчина
Артём 31.01.1990
Светлана 05.01.1986
Разошлись по ее инициативе не первый раз . из за многих обстоятельств
Я ее очень люблю
Что мне сделать что бы ее вернуть
Сможем ли мы сойтись снова
 
@Djoni, наведенных программ на девушки нет, не деструктивна, не любовных, и каких либо еще. Если сами что то проводили на нее, то вынужден расстроить, успехом не увенчалось.
 
За 0
Наведенных программ нет, но есть много страха и надумывания, окончание какого-то дела, либо чего-то, эмоциональное выгорание. Неприятное событие.
 
За 0
Артём 31.01.1990
Светлана 05.01.1986

Разругались сильно . Пытаюсь помириться .
Простит ли она меня ?что бы продолжить отношения .
 
За 0
Артём 31.01.1990
Светлана 05.01.1986

Разругались сильно . Пытаюсь помириться .
Простит ли она меня ?что бы продолжить отношения .
 
За 0
За 0
@Kalina L, вы что то знаете чего не знаем мы? Или у него уже есть другая тема?
И не одна даже. В психологии тоже.
У меня неплохая память, конкретно Артема я запомнила. Запоминающийся ряд дат и имён.
@Artem1990, мне вас искренне жаль( что у вас не складывается. Вы уверены, что это уже не болезнь?
 
За 0
Вы уверены, что это уже не болезнь?
Я лично не уверена. Молодой мужчина. Столько времени прошло.. Очень хотел быть с этой женщиной.... Вернул, видимо, и опять..Что то мне идёт, что мужчина руку на женщину поднимает.. Или ещё какой жесткач ( хотя куда уж жёстче) После принятия алкоголя... А потом на весь свет... Что это она ушла????
Не хочу обидеть, личное видение .. Имхо, как говорится
Всё равно он не признается..
Болезнь, однозначно.
Прошу простить, это лично моё мнение
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте. Развелся с женой , отношения поддерживаем так как ребенок .Но ничего серьезного .
Она не делает особо никаких шагов .
Что нас ждет в будущем ? Будем ли вместе снова семьей ?может есть кто то у нее другой . Любит ли она меня , какие чувства сейчас у нее . Хочет ли она восстановить семью ?
Пытался как то восстановить сделать какие то шаги . Но ничего не сдвигается с места .
Или мне идти дальше и поставить точку .
фото не загружаются к сожалению . Пишут большой размер . Урезал все равно не загружаются …

Дмитрий 08.03.1984 и Светлана 05.01.1986
 
За 0
Будет второй брак. Но, из за Вашего сложного характера, неудачливости, и второй брак будет непростым. Вы не можете создавать комфортных условий ни себе, ни другим. Если Вы пытаетесь кого то поддержать морально... то лучше бы Вы этого не делали.
Нопри этом, Вы тонкая, интуитивная натура, очень талантливая. Все это вместе дает сложности в отношениях...в общем женщинам с Вами тяжело.
 
За 0
@Dmitri, к сожалению не вижу восстановления отношений, идет только как переговоры, договоры, переговоры, то есть, по сути общение без чувств, а на обязательствах.
 
За 0
Что нас ждет в будущем ? Будем ли вместе снова семьей ?может есть кто то у нее другой . Любит ли она меня , какие чувства сейчас у нее . Хочет ли она восстановить семью ?
Семьей больше не будете, девушка уже переоценила отношения и свои чувства к вам, трансформация произошла, хотя еще есть переживания и эмоции, но они касаются совместного ребенка. Другого мужчины я не вижу рядом с ней на данный момент. В будущем будете выстраивать договоренности и каждый идет к новому.
 
За 0
Ее чувства к вам пришли к своему логическому завершению, как я понимаю, она просто перегорела, иной причины нет. В ближайшие пол года вас ожидает всплеск чувств и активность, вполне возможно что отношения начнутся сначала!
 
За 0
Артём 31.01.1990
Светлана 05.01.1986
Разошлись по ее инициативе не первый раз . из за многих обстоятельств
Я ее очень люблю
Что мне сделать что бы ее вернуть
Сможем ли мы сойтись снова
Карты показывают, что соединяла вас какая -то финансовая выгода с её или вашей стороны, потом в её жизни случились какие-то изменения , новые знакомства, она перешла на другой уровень. Каких-то конфликтов и потерь карты не показали. В будущем отношения придут в какой-то закономерной справедливости.
 
За 0
Назад
Верх