накомиться пока не могу( По улице иду, даже глаза на прохожих поднять не могу.
Я так же ходил ходил, пока меня приятель не затащил к себе в гости, где была девушка и для меня, выпили и девушки начали рассказывать о себе и так хорошо они о себе говорили, что мне стало не понятно, зачем я выбрал ту с которой расстался. Да и на душе как-то стало легче. Конечно они не были так же красивы как моя бывшая, конечно она была королевой в моей голове на тот момент. Но в тоже время я слушал их и думал - не все потеряно, вот этим я однозначно нравлюсь, а значит будут и другие и еще лучше и еще красивее, да и жизнь на бывшей не закончилась. Я понимаю что вам мои слова сейчас не помогут, мне они тогда тоже бы не помогли, но надо идти вперед, затаскивать этих гадов в постель и мечтать что все еще будет
 
ССветлана, самое важное Вам не стать для него запасным аэродромом. Вот это будет полный капец. Иногда мужчины так мечутся, когда с женой разлад к любовнице. Вы, я понимаю, девушка домашняя, любящая и ему может очень захотеться в момент разлада с женой снова ощутить себя любимым, желанным, нужным, короче, самоутвердится и расслабится... Во всем остальном, Вам дали участники форума хорошие советы, к сожалению, как бы трудно не было, действовать логично только так. И не забывайте, что клин клином вышибают. Хороший секс хорошо расслабляет голову ))
 
самое важное Вам не стать для него запасным аэродромом
Самое страшное, что именно этого я сейчас и хочу. Нет, на роль любовницы я не согласна и не соглашусь, а вот на то, что он не сможет наладить отношения в семье и поймет, что я могу дать ему то, чего в его жизни нет сейчас, продолжаю надеяться.
надо идти вперед, затаскивать этих гадов в постель и мечтать что все еще будет
Может немного позже, не сейчас...
 
Мне знаком случай, когда жена завела любовника. Была ли это любовь или сжигающая страсть, не знаю. Но целый год вся троица здорово маялась. Муж то уходил от нее, она жила с любовником, потом заявляла любовнику, что не может жить без мужа. Муж возвращался. И так за год три раза. То с одним живет, то с другим. Но в итоге она осталась с мужем и прошло уже десять лет. Счастливо живут-нет, не знаю. Бывают и такие отношения.
 
она жила с любовником, потом заявляла любовнику, что не может жить без мужа
Не надо далеко ходить, на форуме была подобная история -
Есть такие кто не ограничивается двумя мужчинами, в прошлом была знакома с девушкой поддерживающей отношения сразу с 8-ю мужчинами и каждый думал, что он единственный. История закончилась очень плохо.
 
Последнее редактирование:
Не надо далеко ходить, на форуме была подобная история -
Есть такие кто не ограничивается двумя мужчинами, в прошлом была знакома с девушкой поддерживающей отношения сразу с 8-ю мужчинами и каждый думал, что он единственный. История закончилась очень плохо.

В этом случае их было всего двое, друг о друге все знали. И закончилось по всей видимости не так плохо. Для нее и мужа.
 
У меня есть одна знакомая, которая была замужем, 2 детей. Муж был хороший, безумно ее любил и вообще жил для нее. Она нашла другого. Развелась, вышла замуж за нового, родила ребенка, причем позднего. Прожили 3 года, сначала все хорошо, потом, после рождения ребенка, проблемы, ругань... Она собрала вещи, забрала малыша и уехала к бывшему мужу, развелась. Он ее принял, ребенка растит, как родного, а ребенок называет двоих мужчин папой...
 
Прошло 2 недели, а кажется, будто целая вечность...
Я уже не пью успокоительные, слезы почти кончились и лишь иногда накатывает волна тихого отчаяния, от которой все сжимается внутри в тугой ком.
Я уже могу есть, хотя делаю это чисто на автомате, уже могу спать. Просыпаясь по ночам или утром, буквально физически ощущаю его присутствие рядом, его тепло, протягиваю руку, а там пусто...
Все выходные делала генеральную уборку, вымыла каждый угол в квартире, даже небольшую перестановку сделала, на какое-то время стало как-то легче дышать, но ненадолго.
Не могу перестать его ждать, представляю как он позвонит, напишет или придет. Не могу отпустить ситуацию, не хочу отпускать...

Если бы 3 месяца назад мне бы кто-то сказал, что я буду так убиваться из-за мужика и похудею на 7 кг, рассмеялась бы ему в лицо...
 
Последнее редактирование:
Вы еще могли что-то делать
Когда что-то делаю физически, как-то светлеет в голове, отвлекает. А сажусь работать за компьютер (работаю я дома), сразу накрывает потоком мыслей, совершенно с работой не связанных.

Вот думаю, может обои переклеить на кухне. Чем не способ выхода из депрессии)
 
ССветлана, вы большая молодец - такие уборки очень помогают и психологически и физически.
Я вас очень понимаю - все рушиться, кажется что будущего нет, что это последний человек, что лучше уже не будет. Есть друзья? Гуляйте, выезжаете на загородные прогулки, сходите на мк какой-нибудь. А ещё сходите к парикмахеру
 
Есть друзья? Гуляйте, выезжаете на загородные прогулки, сходите на мк какой-нибудь.
Странно, вот здесь на форуме могу писать совершенно посторонним людям о том, что у меня на душе, а вот поговорить с друзьями не могу. Не могу видеть это сочувствие в глазах, не нужна мне жалость.
А одна подруга, с которой только в Скайпе сейчас общаемся, т.к. она в другой стране, начала на него говорить, вот мол такой-сякой, урод и все такое. Это тоже слушать не хочу, выключила Скайп и больше не включаю(
Поначалу даже кота рядом с собой терпеть не могла, прям отшвырнуть его хотелось с его нежностями. Сейчас это прошло.
 
Странно, вот здесь на форуме могу писать совершенно посторонним людям о том, что у меня на душе, а вот поговорить с друзьями не могу. Не могу видеть это сочувствие в глазах, не нужна мне жалость.
А одна подруга, с которой только в Скайпе сейчас общаемся, т.к. она в другой стране, начала на него говорить, вот мол такой-сякой, урод и все такое. Это тоже слушать не хочу, выключила Скайп и больше не включаю(
Поначалу даже кота рядом с собой терпеть не могла, прям отшвырнуть его хотелось с его нежностями. Сейчас это прошло.

Вот и пишите больше, все что наболело, мы здесь все со своими историями. А про котика, не отталкивайте, думаю, он чувствует, что вам больно, вот и лезет с обнимашками. Утешить вас хочет :)
 
ССветлана, Вы слышали о синдроме попутчика?
Сейчас многие зачастую сильно беспокоятся, что их откровения близкие или друзья смогут использовать супротив них же. Нужно признать, что такие переживая не совсем беспочвенны.
Именно поэтому иногда легче поделиться наболевшим и бессознательно по откровенничать с совершенно сторонним человеком, нежели с близким.
Когда делишься в своих виртуальных дневниках тем, что беспокоит, напряжённость сглаживается, страхи и переживания кажутся значительно мельче.
 
Мария Москва, Я тетрадку себе завела и в нее пишу, помогает таким образом мысли раскладывать по полочкам и удерживает от того, чтобы ему написать или позвонить. Напишу в тетрадь и как будто ему все это сказала. Потом сожгу, наверное, позже.
вот и лезет с обнимашками
А кот рад, что я опять только ему принадлежу и что ему опять дозволено спать со мной. Страшно ревновал поначалу, когда у меня мужчина появился, а потом обиделся и почти все время проводил в другой комнате.

- - - Добавлено - - -

Именно поэтому иногда легче поделиться наболевшим и бессознательно по откровенничать с совершенно сторонним человеком, нежели с близким.
Так и есть.
А может потому так, что все близкие не так уж и близки(
 
Она собрала вещи, забрала малыша и уехала к бывшему мужу, развелась. Он ее принял, ребенка растит, как родного, а ребенок называет двоих мужчин папой...
У меня лишь один вопрос, эта женщина нормальная? В адеквате?
Представляю: Бросил жену с ребенком, нашел другую, пожили, она родила ребенка, ругань, ссоры - забираю ребенка бегу к бывшей - дебилизмом не пахнет?
 
ССветлана, только не пишите, не звоните ему, не нойте, не показывайтесь в таком состоянии общим знакомым. И на страничке его не сидите - не изводите себя. Ходите за продуктами в самый дальний магазин - выходите из зоны комфорта
А почему расстались?

- - - Добавлено - - -

Все - нашла вашу историю. Ну что могу сказать - нам, Светлана, с Андреями похоже вообще не по пути :D
 
не пишите, не звоните ему, не нойте
Да не, не собираюсь я с ним на контакт выходить, хотя мне хотелось бы чтоб он знал, как мне больно. Просто когда он мне говорил о том, что с женой помирился, я, сама не знаю почему сделала вид, что все нормально, что он молодец и все правильно сделал, ведь семья - это самое главное. Он даже что-то говорил о том, как по-свински со мной поступил с учетом всей этой ситуации, но я тут сказала, мол все нормально, расслабься. Почему я так сказала?
нам, Светлана, с Андреями похоже вообще не по пути
Я уже не знаю с кем мне по пути и есть ли такой вообще...
 
ССветлана, если у Вас есть по настоящему близкие люди, откройтесь им, расскажи что у Вас на душе, не нужно сейчас от всех закрываться, возможно они чего то не понимают только из за недостатка информации, если такой человек рядом с Вами есть он всегда будет на вашей стороне и готов поддержать в трудную минуту, не отворачивайтесь от друзей, они на вес золота.
 
SvetlanaP, Света, на будущее, если пишите, что нашли, напишите пруфлинк (ссылка) - а то появляется желание аналогичное вашему, пойти искать пруф, дабы понять о чем речь идет
 
Назад
Верх