Не не... норм помогает, сам испробовал на себе, главное пережить первое самое сложное время, потом уже норм станет, когда время пройдет.
Я много лет периодически принимаю препараты , разные .. я самостоятельно избавилась от панических атак , это было долго , тяжело и местами больно .... неврология - это реакция мозга чистейшей воды. Депрессии , апатии , тоска , плаксивость - опять же работа мозга , препарат снизит остроту восприятия , но не уберёт до конца , я либо за диалог со специалистом либо за перестрадать самостоятельно, что очень тяжело на деле ..
Я не на него реагирую. У меня эмоциональная лабильность. я на всё реагирую теперь. В 2003 -м я унесла ноги от психопата и тирана. Осталась без ребенка и прожила 13-дет в аду. Это он выполнил обещание на мой отказ с ним жить дальше. Поэтому не говорите, очень вас прошу, что человек мне не безразличен. Я его не ненавижу. Это плохое чувство. Его не существует. Он падаль, которой я не знаю. Но химия в голове слетела давно. Это жуть. Это надо перенести и вылезти. Я 4 года более или менее это пытаюсь делать активно. И даже больше. В Москву переезжала, меняла отрасль. Нлсилась как угорелая, занята была. Силы кончились. Друзья сказали, что у меня состояние как у наркомана. Только там химией сожжено. Я не пью, не курю. И остальное тоже мимо.
значит ненависть настолько сильна , что сжирает и вас ... это стало образом жизни - бегство от этого мужчины , перенеся боль вы не отпускаете это все ...это все с вами и куда бы вы ни поехали везде вы берёте себя с собой , и ваши мысли , чувства , эмоции так же с вами , а так как жизнь была тяжёлая с ним , то отголоски прошлого до сих пор живы ... я понимаю о чем вы говорите , это на самом деле очень тяжело ... но так жить очень тяжко , простить его сможете ?

Ненависть -это как раз не безразличие ... было бы легче , если вы смогли найти в себе силы простить и отпустить то плохое что было с вами
 
Милая девушка, не пишите чего не знаете. У меня нет ненависти, зависти и прочего. У меня сожжена психика. Эмоциями. Любыми. Я всё не буду описывать. Он мелочь, что не стоит и толики моего внимания. Не нужно его возводить на пьедестал любого толка. Он - пустое место. Мге есть о чем переживать. Но лабильность меня сильно выбивает из колеи. Еле-еле наторённой.

Ненависть -это как раз не безразличие ... было бы легче , если вы смогли найти в себе силы простить и отпустить то плохое что было с вами
Да при чём тут он. У мен вчера случилось ерундовое несчастье и я с ночи и весь день реву. Вот что меня мучает. Я не могу заниматься делами. Их много, а я в прострации. и я вообще давно в прострации. и это мне не нравится. Жить надо. Забудьте, что я написала об исходной причине. Ее нет. А есть испорченное здоровье.

Если у форума название "приворот" - это не говорит, что все тут пострадали от любви. У всех разное.
 
Милая девушка, не пишите чего не знаете. У меня нет ненависти, зависти и прочего. У меня сожжена психика. Эмоциями. Любыми. Я всё не буду описывать. Он мелочь, что не стоит и толики моего внимания. Не нужно его возводить на пьедестал любого толка. Он - пустое место. Мге есть о чем переживать. Но лабильность меня сильно выбивает из колеи. Еле-еле наторённой.
Я полагаю , но я не утверждаю , опять же мое восприятие из ваших слов .. не реагируйте так болезненно , я вас не хотела обидеть , пусть у вас все наладится ! 🌺🎈

Да при чём тут он. У мен вчера случилось ерундовое несчастье и я с ночи и весь день реву. Вот что меня мучает. Я не могу заниматься делами. Их много, а я в прострации. и я вообще давно в прострации. и это мне не нравится. Жить надо. Забудьте, что я написала об исходной причине. Ее нет. А есть испорченное здоровье.
Тогда доктор подберёт схему лечения ... если реакция такая ... таблетки пить опять придётся ... я не знаю существует ли какой-то магический метод от этого ...
 
Тогда доктор подберёт схему лечения ... если реакция такая ... таблетки пить опять придётся ... я не знаю существует ли какой-то магический метод от этого ...
У меня комплексный подход. И доктор и тут работа с практиками.
 
Разница в том, что тут я могу сказать, что пью препараты, а у доктора не могу сказать, что занимаюсь с практиками и выполняю некоторые практики.
 
Разница в том, что тут я могу сказать, что пью препараты, а у доктора не могу сказать, что занимаюсь с практиками и выполняю некоторые практики.
Мой психиатр наоборот поддерживает практики такие ...я просто долго созревала , чтобы обратиться сюда , видимо нужно было исчерпать себя до дна , но я рада , я почему-то уверена , что тут мне помогут
 
Практики расслабления, медитации - наверняка любой поддержит. Но некоторые обсуждаемые тут вещи... Прямая дорога в стационар ;-) Т.ч. Не будем играть с огнём)))
 
Практики расслабления, медитации - наверняка любой поддержит. Но некоторые обсуждаемые тут вещи... Прямая дорога в стационар ;-) Т.ч. Не будем играть с огнём)))
Ну я не везде участвую в беседах , так читаю больше ...доктор у меня сам гипнозом занимается и всякое повидал , он вообще от меня ничему уже не удивится )))
 
У вас психиатр из психотерапевт? У меня психиатр. Нормальный для его специальности, в принципе, дядька. Серьёзный.
 
Психиатр -нарколог , если точной быть , причём дистанционный ,с Украины он ...в своём городе я обошла всех психиатров , некоторые отправляли в церковь , другие уверяли что всё отлично , хотя я рыдала сутками напролёт от всего , даже от допустимых грустных мыслей , один дядька отправил на глисты сдавать , говорит мне , суши любишь ? Я отвечаю , что да , очень люблю , ну вот в тебе сидит глист и он тебя сосет , потом смеялись врачи когда я с кипой анализов пришла , даже на гормоны сдавала , сказали в космос можно тебе , а ты все обследуешься .. кто куда в общем отправлял , в итоге без таблеток я , справляюсь своими силами , когда перестала справляться , пришла вчера вот сюда , решилась на диагностику и обалдела немного ... теперь хочу всю эту дичь убрать с себя и жить нормальной жизнью ..
 
Да. И гормоны в норме и многое неплохо. Я донором бываю время от времени. Да, дичь мы тут мою чистили. Работы всё равно очень много. Я своими силами много делала. Да есть вещи или запущенные или неподконтрольные.
 
Вот ! Я своими силами боюсь усугубить , я уже остуду делала сама на себя и в итоге лучше бы сидела и читала дальше, бред какой-то получился ... чистку тоже свинцом отливали , не тут правда , но так очистили , что никто не увидел из практиков ... так что я больше самодеятельностью не занимаюсь , а первый звоночек , что где-то пошло не так , я выявила сама , раскладом на Таро подтвердилось , возомнила что смогу сама себя оградить , не тут-то было , все таки кесарю кесарево, не стоило лезть туда где не смыслю
 
Мой психиатр наоборот поддерживает практики такие ...я просто долго созревала , чтобы обратиться сюда , видимо нужно было исчерпать себя до дна , но я рада , я почему-то уверена , что тут мне помогут
Психиатр -нарколог , если точной быть , причём дистанционный ,с Украины он ...в своём городе я обошла всех психиатров , некоторые отправляли в церковь , другие уверяли что всё отлично , хотя я рыдала сутками напролёт от всего , даже от допустимых грустных мыслей , один дядька отправил на глисты сдавать , говорит мне , суши любишь ? Я отвечаю , что да , очень люблю , ну вот в тебе сидит глист и он тебя сосет , потом смеялись врачи когда я с кипой анализов пришла , даже на гормоны сдавала , сказали в космос можно тебе , а ты все обследуешься .. кто куда в общем отправлял , в итоге без таблеток я , справляюсь своими силами , когда перестала справляться , пришла вчера вот сюда , решилась на диагностику и обалдела немного ... теперь хочу всю эту дичь убрать с себя и жить нормальной жизнью ..



С точки зрения магии ПА -это астральные сущи которые"баламутят ауру" (энерго- поле), с точки зрения шаманской магии ПА-это злые духи, (которые тоже "возмущают" ваш дух). С точки зрения восточной медицины ПА- это нарушение циркуляции -ЦИ (проходя свой суточный круг Ци при подъеме по меридианам в вечернее время чаще и при нарушенной циркуляции, происходит "вброс" в соседний меридиан. Идет при этом в меридиане "возгорание" (допустим в меридиане печени), отсюда резкие эмоции и "несанкционированное" поднятие артериального давления ("ветер печени" с 23 00...до 03 00 след суток). Ну а с точки зрения классической медицины Вы уже и сами все объяснили...
(Есть еще своя собственная точка зрения, по поводу ПА, но здесь я не стану "озвучивать" слишком "длинно" выйдет... ))) )
 
Последнее редактирование модератором:
Никогда препаратами не пользуюсь. Как и у всех бывало плохо, а иногда и очень плохо, поплачешь, пожалеешь себя, вспомнишь о бывшем все самое худшее...любимое блюдо + предпочитаемый алкогольный напиток...и продолжаешь жить дальше. И, мне кажется, сложнее когда сам уходишь от действительно дорогого человека. Постоянно присутствует мысль о возможном возвращении, знаешь что стоит только намекнуть... Но вера в лучшее будущее придает силы и уверенность в целесообразности сделанного выбора :)
 
У меня апатия и низкое давление. А вот постоянное взбаломучивпние организма идёт часиков с 9 вечера и хоть до утра. Никак не могу засыпать рано, чтобы рано вставать. Очень надо вставать в 4-5 утра. Тут тогда не жарко. Но я даже с таблетками и дельта-моделированием (звуковое воздействие) не могу засыпать. С мен начинает переть неуместная энергия. Не та и не тогда. Что пробито? Вроде выравнивали. Надо уточнять ещё.
 
Делала остуду, точнее мне практик делал. Не особо помогло. Стало полегче, но мысли и постоянное желание заходить к нему на страничку вк, смотреть его фото остались.
А потом... просто встретила нового молодого человека и все отпустило. Абсолютно о нем забыла и зажила новой жизнью.
сейчас сложно сказать, если бы он появился снова в моей жизни, когда я была одна или когда отношения с новым только зарождались может и вернулась бы. Но сейчас абсолютно счастлива в новых отношениях.
Главное не зацикливаться на одном человеке. Впереди вся жизнь и появятся новые возможности.
Зачем возвращать человека, которому пофиг на тебя и пытаться его вернуть, когда можно встретить мужчину, кто будет тобой дорожить и ты почувствуешь себя желанной и любимой.
Это самое лучшее, что есть у женщины)
 
Ой-ой-ой... Мою тему не туда перенесли. Меня не надо лечить от несчастной любви. С любовями моими в общем и частном всё неплохо. Тема депрессии но не из-за любви. Это мелочи ;-)

Я имею ввиду страдания из-за влюблённостей - мелочи.
 
С точки зрения магии ПА -это астральные сущи которые"баламутят ауру" (энерго- поле), с точки зрения шаманской магии ПА-это злые духи, (которые тоже "возмущают" ваш дух). С точки зрения восточной медицины ПА- это нарушение циркуляции -ЦИ (проходя свой суточный круг Ци при подъеме по меридианам в вечернее время чаще и при нарушенной циркуляции, происходит "вброс" в соседний меридиан. Идет при этом в меридиане "возгорание" (допустим в меридиане печени), отсюда резкие эмоции и "несанкционированное" поднятие артериального давления ("ветер печени" с 23 00...до 03 00 след суток). Ну а с точки зрения классической медицины Вы уже и сами все объяснили...
(Есть еще своя собственная точка зрения, по поводу ПА, но здесь я не стану "озвучивать" слишком "длинно" выйдет... ))) )
А как так вышло , что я избавилась от ПА самостоятельно ? Без препаратов , без всего ... в один момент во время атаки я просто поняла что сейчас будет реакция мозга на мое беспокойство , и в этот же момент все отпустило ... мне кажется от сущи просто так не избавиться ...
 
Делала остуду, точнее мне практик делал. Не особо помогло. Стало полегче, но мысли и постоянное желание заходить к нему на страничку вк, смотреть его фото остались.
А потом... просто встретила нового молодого человека и все отпустило. Абсолютно о нем забыла и зажила новой жизнью.
сейчас сложно сказать, если бы он появился снова в моей жизни, когда я была одна или когда отношения с новым только зарождались может и вернулась бы. Но сейчас абсолютно счастлива в новых отношениях.
Главное не зацикливаться на одном человеке. Впереди вся жизнь и появятся новые возможности.
Зачем возвращать человека, которому пофиг на тебя и пытаться его вернуть, когда можно встретить мужчину, кто будет тобой дорожить и ты почувствуешь себя желанной и любимой.
Это самое лучшее, что есть у женщины)
Пока ты встретишь своего человека , этот период очень тяжёлый , и когда расставание , то веры в лучшее будущее не отыскивается, во всяком случае у меня . Каждый перебаливает по своему , восприятие ситуации у каждого своё . Но я умираю например в такие моменты ...
 
Назад
Верх