• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Полина - любовная магия

@Neokris, я была у Полины, у которой телефон на 1515. Взрослая цыганка за 50 лет, это ее бизнес. Ничего выдающегося мне не сказала, я ничему вообще не поверила и даже не старалась запомнить. Общие фразы.
Спасибо))) Я как чувствовала, что это все ерунда))Хорошо, что не пошла к ней) Слишком уж много пиара)
 
@Neokris, я резко отрицательно отношусь к гаданиям цыганок. Это их бизнес и способ заработка. Говорят все подряд. Люди верят, потому что подсознательно боятся их. А хвалебные отзывы - это члены их очень многочисленных семей)) У цыган зарабатывают именно женщины, а не мужчины) Не встречала на обычных работах представителей данной нации.
 
Вообще меня по Беларуси пока впечатлила только одна девушка, она смотрит на Таро, Ленорман, и на Цыганских картах, пока более информативнее мне еще никто не рассказывал о событиях.
Это вы о ком? Можете сказать? Есть об этом человеке тема тут?
 
Это вы о ком? Можете сказать? Есть об этом человеке тема тут?
Темы о ней к сожалению нет, у меня только ее Telegram есть, а там без номера, а так бы поделилась и открыла по ней тему. Возможно уточню у нее номер телефона и тогда открою тему, но расклад на 3-4 часа у нее стоит $70 на 6-9 месяцев по всем всем сферам, тоесть как бы не дешево.
 
Темы о ней к сожалению нет, у меня только ее Telegram есть, а там без номера, а так бы поделилась и открыла по ней тему. Возможно уточню у нее номер телефона и тогда открою тему, но расклад на 3-4 часа у нее стоит $70 на 6-9 месяцев по всем всем сферам, тоесть как бы не дешево.
Ну да, ну да, неплохой такой ценник)) Очень жаль, что тут нет личных сообщений, мы бы могли с вами в личке списаться. Если что, если она согласится, чтобы ее данные были где-то размещены в сети, откройте пожалуйста тему по этому человеку.
 
Ну да, ну да, неплохой такой ценник)) Очень жаль, что тут нет личных сообщений, мы бы могли с вами в личке списаться. Если что, если она согласится, чтобы ее данные были где-то размещены в сети, откройте пожалуйста тему по этому человеку.
Это да, очень жаль… Еще мне знаете кто понравился Агния из Самары, она есть на этом сайте. У нее тоже помойму хиромантия 5500 р стоила и расклады на Таро такая же цена, вот у нее у меня 2 события проигрались, я была у нее на онлайн консультации в январе этого года. И еще парень из Луганска, тему по нем еще не успела открыть, возможно на днях осилю. А так все остальные очень много воды и общих фраз, и все размыто… ☺️
 
Назад
Верх