Кто мог бы вернуть любимого?

Алинчик

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Жили с молодым человеком больше года душа в душу,до этого он был женат.У него в семье двое детей,с женой разведены,но, когда она узнала,что он с кем то сошёлся, начались мне поступать сообщения, от каких то левых девушек,что они там ведьмы и что ты делаешь все вернеться!!!При этом я ни чего такого даже не знаю!В конечном итоге он с 14 числа не появляеться,подскажите пожалуйста,что сделать и как его вернуть?
 
Жили с молодым человеком больше года душа в душу,до этого он был женат.У него в семье двое детей,с женой разведены,но, когда она узнала,что он с кем то сошёлся, начались мне поступать сообщения, от каких то левых девушек,что они там ведьмы и что ты делаешь все вернеться!!!При этом я ни чего такого даже не знаю!В конечном итоге он с 14 числа не появляеться,подскажите пожалуйста,что сделать и как его вернуть?
Здравствуйте. Вам бы для начала обратиться в раздел «бесплатное гадание»
Прочтите правила , вставьте фотографии и вперёд
 
там ведьмы и что ты делаешь все вернеться
Мне кажется она вам прямо и без намека объяснила чего ждать дальше. И как вы верно поняли, надо искать решение этого вопроса в Магии. На ваш вопрос: "Получается нет ни кого? кто мог бы вернуть любимого?" - как это нет, очень много практиков, но вам сначала надо взять в себя в руки и начать изучать форум.
 
Жили с молодым человеком больше года душа в душу,до этого он был женат.У него в семье двое детей,с женой разведены,но, когда она узнала,что он с кем то сошёлся, начались мне поступать сообщения, от каких то левых девушек,что они там ведьмы и что ты делаешь все вернеться!!!При этом я ни чего такого даже не знаю!В конечном итоге он с 14 числа не появляеться,подскажите пожалуйста,что сделать и как его вернуть?
Займитесь собой, приведите мысли в порядок, решите чего хотите, а там уже выбор ваш, самой действовать, либо найти помощь
 
Назад
Верх