Помогите найти животное

Alladin

Знаток
Сообщения
122
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Уважаемые участники форума, прошу помощи в поиске кота. Может и глупо просить об этом, но болит душа, спасли котика, выходили, и он пропал. Для людей он дикий, взять его врят ли могли, не дастся . Один раз испугался собаки, забился под дом, поднимали доски, вытаскивали. Так то нашли.. А что сейчас случилось, где забился? Время идёт, как подумаю что где то в муках мой котик,.. не сплю, житья нет. Не подумайте, что от дури прошу помощи, проблем хватает,просто тяжелр на душе, невозможно дома спокойно находиться, хожу ищу, зову, а он молчит. Зовут Филимон. Может кто то подскажет, в доме он, может у соседей, а может погиб уже... Мы в деревне живём, тут домов раз два и обчелся как говорится. Благодарю за отклик
 
Последнее редактирование:
Дорогой Вы человек!!!
Доброго Вам здоровья и всяческих благ! 🙏🙏🙏
Благодарю Вас🤗🤗🤗
Измучилась уже

Говорят что жив котик, найдется и вернётся сам в течении недели. Но вы продолжайте искать. У котов очень хорошая память. Могут и за пару километров уйти и прийти обратно без проблем. Если раньше не гулял, может где-то недалеко от дома забиться в какую-нибудь щель и просидеть так до трех суток. По этому зовите его.
Благодарю Вас!!!! 🙏
 
За 0
живой..от него искры идут-это показатель для меня что живая энергия..но вот как будто парень ваш то ли повреждено у него чтото то ли напал на него кто-то ему подобный от чего и ранение получил бедолага ..
но где искать я не понимаю..то дорогу показывают по которой едут то ищи в погребах сказано было..я не понимаю..и мужика какого то показывают ..машина у него есть выпивает он чели
 
За 1
живой..от него искры идут-это показатель для меня что живая энергия..но вот как будто парень ваш то ли повреждено у него чтото то ли напал на него кто-то ему подобный от чего и ранение получил бедолага ..
но где искать я не понимаю..то дорогу показывают по которой едут то ищи в погребах сказано было..я не понимаю..и мужика какого то показывают ..машина у него есть выпивает он чели
Здравствуйте!
Есть дорога, асфальтированная. Дома в деревне разделены дорогой, а мы как раз скраю от дороги.
Возможно и перебежал туда, там у соседей кошки.
Благодарю Вас огромнейше, что не прошли мимо.
 
За 0
Говорят что жив котик, найдется и вернётся сам в течении недели. Но вы продолжайте искать. У котов очень хорошая память. Могут и за пару километров уйти и прийти обратно без проблем. Если раньше не гулял, может где-то недалеко от дома забиться в какую-нибудь щель и просидеть так до трех суток. По этому зовите его, они обычно как темнеет выходят из укрытия.
Не знаю как память...
Был у меня случай в детстве,занимался почтовыми голубями.Выставки и всё такое...Но в один прекрасный день,наш кот залез к ним и всех задавил.
Не для кого не секрет,что дети могут быть жестоки.Вот Я поймав кота,думал что с ним делать,увидел знакомого шофера на грузовике и за бутылку горькой,он сказал что высадит его в конце рейса за 50 км от места дислокации.
Я наивный думал,что вопрос решил.Кота не было 4 месяца и вернулся не тот кто уехал.Вернулся охотник.Весь в шрамах ( видно в полях добывал еду,хотя до этого,мыши его не интересовали и он только колбасу и сыр воровал),перестал воровать,забил на голубей и других птиц.Занялся своими прямыми обязанностями и прожил потом долго.Одного не понимаю,как он проехав в кабине 50 км,не зная направления,нашел дорогу обратно?
А этот просто испугался чего то и рядом, всё сложится хорошо!!!
 
За 1
Не знаю как память...
Был у меня случай в детстве,занимался почтовыми голубями.Выставки и всё такое...Но в один прекрасный день,наш кот залез к ним и всех задавил.
Не для кого не секрет,что дети могут быть жестоки.Вот Я поймав кота,думал что с ним делать,увидел знакомого шофера на грузовике и за бутылку горькой,он сказал что высадит его в конце рейса за 50 км от места дислокации.
Я наивный думал,что вопрос решил.Кота не было 4 месяца и вернулся не тот кто уехал.Вернулся охотник.Весь в шрамах ( видно в полях добывал еду,хотя до этого,мыши его не интересовали и он только колбасу и сыр воровал),перестал воровать,забил на голубей и других птиц.Занялся своими прямыми обязанностями и прожил потом долго.Одного не понимаю,как он проехав в кабине 50 км,не зная направления,нашел дорогу обратно?
А этот просто испугался чего то и рядом, всё сложится хорошо!!!
Голубей жаль конечно, понимаю Ваши чувства тогда. Мы тоже бдим цыплят, ласточек караулим. И да, было, муж рассердился, свез кота. Наутро наш рыжий сидел на крыльце))) а как они это делают, не понятно))
Благодарю Вас, за чудесную историю, за Ваше участие.
Да хранят Вас небеса!!!!!
 
За 0
И да, было, муж рассердился, свез кота.
а может этого мужчину и спросите а?..
дорога, мужчина, поездка..
ищите, сходите к тому дому где кошки..посмотрите в погребах
 
За 1
а может этого мужчину и спросите а?..
дорога, мужчина, поездка..
ищите, сходите к тому дому где кошки..посмотрите в погребах
Обязательно схожу, куда только можно, попрошусь, поискать, позвать.
Благодарю Вас🤗🤗🤗
 
За 0
У нас есть тема на форуме «если животное потерялось»
Благодарю Вас!
я только несколько дней как увидела что здесь есть много полезной информации. Сейчас конечно буду изучать. Тему нашла.
Благодарю!!! 🙏🕊️
 
За 0
С этими заговорами всегда животные находились. Даже у тех, кто далек от магии.
Прямо сейчас прочитайте.
А лучше всего вставайте на рассвете и читайте. Они почему-то на рассвете лучше слышат и не боятся.
Придет сам к тому месту, где читаете.
 
За 1
С этими заговорами всегда животные находились. Даже у тех, кто далек от магии.
Прямо сейчас прочитайте.
А лучше всего вставайте на рассвете и читайте. Они почему-то на рассвете лучше слышат и не боятся.
Придет сам к тому месту, где читаете.
я уже не знаю какие слова благодарности говорить 🤗🤗🤗
Сидит как заноза в сердце, болит левая сторона, от ключицы до локтя.
Вот дано мне такое... С детства их собираю, молюсь за них, в глазах людей как ненормальная, у виска крутят. А мне житья нет.
Благодарю Вас, за понимание, за участие, за поддержку!
От всей души благодарю Вас!
 
За 0
А что сейчас случилось, где забился?
только если знакомы с Рунами
 
За 1
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
С этими заговорами всегда животные находились. Даже у тех, кто далек от магии.
Прямо сейчас прочитайте.
А лучше всего вставайте на рассвете и читайте. Они почему-то на рассвете лучше слышат и не боятся.
Придет сам к тому месту, где читаете.
Знаете что скажу 😳, удивлена и ошарашена,.. Первый заговор, который в форточку говорить.
Когда то, уже наверное 25 лет как, мой брат уехал из дома в чужую страну, как бы это сказать,90 е годы, повезли товар в чужую страну, и там его "компаньоны" стали какие то махинации проводить.
Мой брат отказался в этом участвовать, просто развернулся и ушёл. После этого, 4 года от него ни слуху ни духу.
Я думаю не нужно говорить, что творилось с мамой, она перестала улыбаться, сникла.. И вот, по прошествии времени, мама сходила к какой то женщине, и та дала заговор, который читается в открытую форточку, только "закреп" там аоум
И через некоторое время брат позвонил.
Так что, полагаю что не только животных можно призывать таким образом
Благодарю Вас!!!!

только если знакомы с Рунами
Благодарю Вас!
Тронута. Надежда появилась. Я уже сама себя казнила всевозможными вариантами, каких только монстров не нарисовало моё воображение.Слава Богу! Жив.
 
За 0
@Alladin,
«Иди домой, иди ко мне, беги скорей, на голос мой», в конце добавьте особый звук «Оум».

Последнее сказанное вами слово — сильнейшая дальневосточная мантра, которую применяют для возвращения домой не только животных, но и потерявшихся людей.
Я там так и написала - и животных и людей. Оум и Аоум это одно и то же.
Видимо, правильнее «аоум».

Мне нравится «ой ты, Мати, Сыра Земля» и « возвращайся, мой милый зверь» Читала с лоджии, на рассвете.
Именно под лоджию и приходили. Мяукали сами.
 
Последнее редактирование:
За 1
@Alladin,

Я там так и написала - и животных и людей. Оум и Аоум это одно и то же.
Видимо, правильнее «аоум».

Мне нравится «ой ты, Мати, Сыра Земля» и « возвращайся, мой милый зверь» Читала с лоджии, на рассвете.
Именно под лоджию и приходили. Мяукали сами.

@Alladin,

Я там так и написала - и животных и людей. Оум и Аоум это одно и то же.
Видимо, правильнее «аоум».

Мне нравится «ой ты, Мати, Сыра Земля» и « возвращайся, мой милый зверь» Читала с лоджии, на рассвете.
Именно под лоджию и приходили. Мяукали сами.
Да, я когда всё прочла,внимательно, то конечно увидела, что Вы всё там "разжевали" ☺️
прошу прощения)) эмоционирую, косячу❤️
 
За 0
@Alladin, теперь уже лучше успокоиться, не эмоционировать.
Все будет хорошо!
Вернется!
Визуализируйте, представляйте, как он возвращается. Призывайте.
Зажгите свечу. На свечу начитайте заговор или просто визуализируйте.
Меня когда прижало, так я обычную хозяйственную парафиновую свечу жгла, другой не было. Ничего, сработало. Главное искреннее желание и сила намерения.
Давно пропал?
 
За 1
@Alladin, теперь уже лучше успокоиться, не эмоционировать.
Все будет хорошо!
Вернется!
Визуализируйте, представляйте, как он возвращается. Призывайте.
Зажгите свечу. На свечу начитайте заговор или просто визуализируйте.
Меня когда прижало, так я обычную хозяйственную парафиновую свечу жгла, другой не было. Ничего, сработало. Главное искреннее желание и сила намерения.
Давно пропал?
Доброе утро!
Неделя прошла.Я перечитала уже все молитвы какие нашла. Жду, верю, зову
 
За 0
Назад
Верх