Помогите найти животное

Alladin

Знаток
Сообщения
122
Пол
Женщина
Здравствуйте!
Уважаемые участники форума, прошу помощи в поиске кота. Может и глупо просить об этом, но болит душа, спасли котика, выходили, и он пропал. Для людей он дикий, взять его врят ли могли, не дастся . Один раз испугался собаки, забился под дом, поднимали доски, вытаскивали. Так то нашли.. А что сейчас случилось, где забился? Время идёт, как подумаю что где то в муках мой котик,.. не сплю, житья нет. Не подумайте, что от дури прошу помощи, проблем хватает,просто тяжелр на душе, невозможно дома спокойно находиться, хожу ищу, зову, а он молчит. Зовут Филимон. Может кто то подскажет, в доме он, может у соседей, а может погиб уже... Мы в деревне живём, тут домов раз два и обчелся как говорится. Благодарю за отклик
 
Последнее редактирование:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Доброе утро!
Неделя прошла.Я перечитала уже все молитвы какие нашла. Жду, верю, зову
Благодарю Вас милые,🙏 боялась писать, сейчас столько всего происходит , что тема с котиком может показаться блажью. Как всё таки ценно, важно,участие и поддержка. После ваших ответов с меня "плита упала". я и прошу у Бога, верни мне радость, не отнимай что Душе любо.
Низкий поклон Вам, всем кто ответил, уделил время, и просто присутствующим.❤️🙏

@Alladin, дайте потом обратную связь, нашли или нет
Обязательно отпишусь. Сейчас ещё пойду по соседям проситься, чтоб разрешили зайти поискать его. 🙏
 
За 0
@Alladin, я уверена, что найдёте и все с ним будет хорошо. Удачи вам! Пусть придёт домой целый и невредимый! Как-то писали уже, что у форума есть свой эгрегор, добрый и заботливый, поэтому, чем больше людей прочитает и пожелает вам блага, тем быстрее все у вас получится. И малыш найдётся!
 
За 1
@Alladin, я уверена, что найдёте и все с ним будет хорошо. Удачи вам! Пусть придёт домой целый и невредимый! Как-то писали уже, что у форума есть свой эгрегор, добрый и заботливый, поэтому, чем больше людей прочитает и пожелает вам блага, тем быстрее все у вас получится. И малыш найдётся!
Милые, я искренне благодарна Вам!!!! 🥰🥰🥰 Это и мне урок, не загоняться так,сама себе, и кому то свыше пообещала, завяжу резиночку на запястье, и в случае каких нехороших (в любой ситуации) мыслей буду оттягивать и "шлепать" 😅 а то наплодила мыслеформ "монстров"
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Сейчас ходила по деревне, идут бои между котами, бывалые дерут молодых,.. Не удивительно что мой котик прячется, это первый выход его за пределы забора😔, а учитывая что был взят с улицы и познавший все "прелести и мытарства".. Да, сам в себе, того и боюсь, что под шоком. В прошлый раз когда из под дома вытянули, он никого не опознавал
Благодарю Вас🙏

@Alladin, у Вас есть хлористый натрий, уколы в холку умеете делать?
Неделя, он обезвожен. Нужны будут мероприятия по подержанию, а потом к вету.
Нету, но я куплю, конечно все мероприятия проведу. Мне он очень дорог
 
За 0
Не подайте духом, обязательно найдётся, всё будет хорошо. Вот увидите. 🙏🤗
Девочки милые!!!
И мальчики конечно великолепные 🙏
Благодарю Вас!!! Храни Вас Бог!!!!
Какие Вы умнички!!! Без Вашей поддержки я бы уже руки опустила.
Сейчас обошла три дома, меня пустили в сараи, поискала, покричала. Пока тихо.
Один дом есть, используется как дача, так там дырки в фундаменте, туда пыталась подсветить, частично просматривается, вечером схожу, ещё позову. Свой пойду погреб разгребать, может под носом сидит, а я не в курсе.
 
За 0
Нету, но я куплю, конечно все мероприятия проведу. Мне он очень дорог
Вы уколы в холку умеете делать?
У Вас есть свой вет?
Могу дать координаты хорошего врача.
 
За 1
Вы уколы в холку умеете делать?
У Вас есть свой вет?
Могу дать координаты хорошего врача.
Муж умеет делать уколы, и делал.
У нас и козы были, и поросята, да и кололи мы уже одного кота.
А вот контакт хорошего ветеринара всегда нужен. Благодарю Вас! 🥰🥰🥰 Буду рада
 
За 0
@Alladin, выложите фото Вас (с мужем вместе...), гляну "через вас".
Здравствуйте! Благодарю Вас🙏
Честно скажу, муж запретил фото ставить.. Он никогда не разрешает,да и в поисках он не участвует. Но, Филимошу очень хочу найти.
 
За 0
В общем, обошла близстоящие дома куда пустили, по сараям,погребам. Далеко не заходила, там собаки поднимают лай, звать безполезно, ничего не услышишь. У нас с одного края деревни собака без привязи бегает, и сейчас вот он подбежал и кинулся в сторону наших котов, - вот скорей всего так и Филимошу напугал. Если так, то думаю котейка где то рядом, но держимый страхом не выходит. Но думать это одно, а что на самом деле - кто знает.
Жгу свечи, зову, читаю зазыв
Встану в 4 утра, пока тихо ещё похожу
 
За 0
Ребята, кот вернулся. С криками, оповестил с улицы что идёт, и, в ворота прям вошёл! Это какое то чудо) такой трус вернулся 😅
Благодарю Вас милые!!!!!! 🥰🥰🥰
Да хранят Вас Небеса!
Обнимаю Вас!!!🤗
 
За 0
@Alladin, очень за Вас рада! Вы большая молодец, что искали, верили и не сдавались!
По возможности кастрируйте кота, чтобы у него тяга к приключениям сошла на нет и Вам спокойнее будет.

У меня родители живут в деревне, там считается нормой, что животные на самовыгуле. Загул на 3-4 дня - тоже норма, хотя и переживательно. Но максимально коты отсутствовали по 14 дней, возвращались похудевшими, но я бы не сказала, что прям сильно. Последний пропавший не вернулся, уже больше года прошло, но папа до сих пор верит, что он жив..
 
За 1
Назад
Верх