Помогите разобраться

Luminita

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Добрый вечер уважаемые.
Ситуация моя вышла из под контроля. Обычно я стрессоустойчивая, сейчас совершенно не понимаю что со мной происходит. Я не могу элементарно ездить за рулём (слёзы наворачиваются на глаза постоянно). Совсем недавно (1 января) ушёл муж. Эти 16 дней на контакт не выходит совершенно. Ушёл после небольшой стычки, просто сказав что я его достала, что он хочет жить один. У обоих есть дети от предыдущих браков, общих детей нет. Жили вместе 3.5 года. На самом деле ситуация была не простая, особенно в последние месяцы. Вскрылись некоторые моменты, которые я конечно же простила и помогла в решении проблем. Бывшая жена манипулирует им через ребенка, из-за чего в принципе и разногласия. С его стороны деньги, врачи, доп.занятия без проблем всегда плюс Ребёнок приходил к нам с пятницы по понедельник каждую неделю, он этого хотел и я пошла ему на встречу, потому как знаю как сильно он любит ребенка. Но бывшей жене этого мало. Постоянно придумывает какие то требования, мало того ещё и Ребёнок приходит в постоянном настрое с её стороны. Ощущение, что бывшая хочет его вернуть. ЭНу вот терпение моё практически лопнуло. Решать вопросы он не захотел, а просто ушел. Тем самым наплевав на всё.
Финансово мы друг от друга не зависили. Европейская семья так сказать. Есть общий бюджет, остальное не волнует ни меня ни его. Но меня не покидает ощущение, что он завидует, что я своим детям могу дать больше,чем он своему ребенку.
Мои вопросы:
На чём всё-таки основывается его так сказать уход?
Есть ли любовь с его стороны?
Какая вероятность восстановления отношений в ближайшее время?
Сможем мы в ближайшее время прийти к общему мнению?
Вернётся ли он ко мне в ближайшее время?
Если нет, что лучше всего сделать в нашей ситуации?
Спасибо большое заранее за помощь. Это очень важно.

Светлана 14.12.1982
Андрей 27.04.1976
 
Решение
Я не могу загрузить фотографии. Помогите пожалуйста
Нажимайте кнопку прикрипить файл и всё. Фото должны быть свежие и не обработанные фильтром где хорошо видно глаза.
Если много весят, измените в редакторе тел или компа.
Это "коса на камень" В убеждениях. Вопросы не в том, что его жена хочет вернуть. Не особо стремиться. Потому что на расстоянии, она с него может иметь больше, во многих отношениях. Он с ней точно также, все гнул в свою сторону. И доказывать было бесчполезно. А вот официально после развода (или просто раставания) вступают в силу семейное законодательство. И на мужчину ложится много того, что он раньше игнорировал. Негатива на нем нет. Но вот, все к чему он стремится, он обязательно добивается, в основном морально. Например, чтобы Вы выполняли не только свои обязательства, но и решали свои вопросы. При том, это та- или все или ничего!
Так что он может вернуться, только на своих условиях. И агрессии не убудет, в чем бы она не выражалась.

Вы же не любите его. Это другое... типа, как в Луганске говорят:- женщины делятся на две категории: "Умные и порядочные" Догадайтесь с первого раза какая Вы... Это не в обиду. Даю подсказку- на работе

Вы Вы одна, в личной жизни другая...

Вы очень добрый, рассудительный, и исполнительный человек. Вы не хотите повторения прошлых ошибок. Но и еще вполне логичны. Потому справедливо ждете к себе уважения. Да и перегрузка Вам не нужна. Потому, как бы неожиданно для него, резко ставите его на место.

С женой у него было также.

Вам нужно выдержать паузу. Вы способны справиться без него. А он пусть думаю. Хотя, если судьба в данный момент его не загонит в угол, то он может и не вернутся. Если же надумает перекантоваться у жены, то шансов там мало, жить ему так как хочется, как он стремится. Да и бывшей жены, есть свои перемены. Как в сознании ,
так и в личной жизни вообще. Может только в перспективе. Потому женщине и надо было, чтобы ее бывший муж давал ей, хоть какую либо свободу.

А он, в определенном смысле, прилипала. Не берусь давать советы. Но , если глубоко смотреть, то дело не в нем. А в первую очередь в Вас самой. "Сладкая " Вы дама, вот и липнут. А "мед" не только слизывают, но и "высасывают" Пока терпите. А вы терпеливая. Потому что цены себе не знаете. Да и не только по этой причине.
 
За 0
Это "коса на камень" В убеждениях. Вопросы не в том, что его жена хочет вернуть. Не особо стремиться. Потому что на расстоянии, она с него может иметь больше, во многих отношениях. Он с ней точно также, все гнул в свою сторону. И доказывать было бесчполезно. А вот официально после развода (или просто раставания) вступают в силу семейное законодательство. И на мужчину ложится много того, что он раньше игнорировал. Негатива на нем нет. Но вот, все к чему он стремится, он обязательно добивается, в основном морально. Например, чтобы Вы выполняли не только свои обязательства, но и решали свои вопросы. При том, это та- или все или ничего!
Так что он может вернуться, только на своих условиях. И агрессии не убудет, в чем бы она не выражалась.

Вы же не любите его. Это другое... типа, как в Луганске говорят:- женщины делятся на две категории: "Умные и порядочные" Догадайтесь с первого раза какая Вы... Это не в обиду. Даю подсказку- на работе

Вы Вы одна, в личной жизни другая...

Вы очень добрый, рассудительный, и исполнительный человек. Вы не хотите повторения прошлых ошибок. Но и еще вполне логичны. Потому справедливо ждете к себе уважения. Да и перегрузка Вам не нужна. Потому, как бы неожиданно для него, резко ставите его на место.

С женой у него было также.

Вам нужно выдержать паузу. Вы способны справиться без него. А он пусть думаю. Хотя, если судьба в данный момент его не загонит в угол, то он может и не вернутся. Если же надумает перекантоваться у жены, то шансов там мало, жить ему так как хочется, как он стремится. Да и бывшей жены, есть свои перемены. Как в сознании ,
так и в личной жизни вообще. Может только в перспективе. Потому женщине и надо было, чтобы ее бывший муж давал ей, хоть какую либо свободу.

А он, в определенном смысле, прилипала. Не берусь давать советы. Но , если глубоко смотреть, то дело не в нем. А в первую очередь в Вас самой. "Сладкая " Вы дама, вот и липнут. А "мед" не только слизывают, но и "высасывают" Пока терпите. А вы терпеливая. Потому что цены себе не знаете. Да и не только по этой причине.
Ух. Читаю и не верю своим глазам на сколько всё в точку и по полочкам. Но вопросы некоторые остались.
Если я не люблю его, тогда не понимаю что это и почему я так за не держусь?
А с его стороны любви как таковой нет и не было?
Терплю, потому как считала, что есть любовь обоюдная.
Вернётся только на его условиях? Но я не могу принять его условия. Это по сути всё больше и больше в ущерб мне и моим детям становится.
Что же делать?
 
За 0
Мои вопросы:
На чём всё-таки основывается его так сказать уход?
Есть ли любовь с его стороны?
Какая вероятность восстановления отношений в ближайшее время?
Сможем мы в ближайшее время прийти к общему мнению?
Вернётся ли он ко мне в ближайшее время?
Если нет, что лучше всего сделать в нашей ситуации?
Спасибо большое заранее за помощь. Это очень важно.

Светлана 14.12.1982
Андрей 27.04.1976
Вы чужие люди, эти отношения вас не сблизили, для него этот уход совершенно ничего не значит, для него это не потрясение и ничего экстраординарного, ушел и ушел, в ближайшее время найдет другую женщину, с хорошим финансовым уровнем, которая станет в будущем для него помощью и опорой. С вами еще не все окончено, он в какой-то момент решит наладить отношения, но потом поймет, что это не играет в его жизни никакой роли. Вы так же в недалеком будущем встретите мужчину, отношения будут развиваться по этой же цикличности, что и предыдущие, опыт не датс значимых уроков, поэтому все придется повторить еще и еще.
 
За 0
Вы чужие люди, эти отношения вас не сблизили, для него этот уход совершенно ничего не значит, для него это не потрясение и ничего экстраординарного, ушел и ушел, в ближайшее время найдет другую женщину, с хорошим финансовым уровнем, которая станет в будущем для него помощью и опорой. С вами еще не все окончено, он в какой-то момент решит наладить отношения, но потом поймет, что это не играет в его жизни никакой роли. Вы так же в недалеком будущем встретите мужчину, отношения будут развиваться по этой же цикличности, что и предыдущие, опыт не датс значимых уроков, поэтому все придется повторить еще и еще.
Елена, тоесть без меня ему прекрасно?
Он просто прошел по моей жизни, потоптался и будет у него следующая опора и поддержка? Слово использовал именно тут и подходит?
 
За 0
Елена, тоесть без меня ему прекрасно?
У вас мало общего. Мало общих дел, интересов, взаимопонимания, сострадания и поддержки.
Он просто прошел по моей жизни, потоптался и будет у него следующая опора и поддержка?
Все как у всех, люди знакомится, иногда живут и потом понимают - этот человек не подходящий. И не стоит его обвинять в этом, он поступил правильно, он честен перед самим собой и перед другими людьми. Значит найдется другая, которая его поймет, поддержит и даст силы двигаться дальше.
Слово использовал именно тут и подходит?
В этом мире, все люди, используют друг друга, берут одно, получают другое, это закон мироздания. Если закон нарушается, люди расходятся. Поэтому вас никто не использовал, вы брали ровно столько, сколько вам было необходимо, что бы вы не вышли из этих отношений.
 
За 0
У вас мало общего. Мало общих дел, интересов, взаимопонимания, сострадания и поддержки.

Все как у всех, люди знакомится, иногда живут и потом понимают - этот человек не подходящий. И не стоит его обвинять в этом, он поступил правильно, он честен перед самим собой и перед другими людьми. Значит найдется другая, которая его поймет, поддержит и даст силы двигаться дальше.

В этом мире, все люди, используют друг друга, берут одно, получают другое, это закон мироздания. Если закон нарушается, люди расходятся. Поэтому вас никто не использовал, вы брали ровно столько, сколько вам было необходимо, что бы вы не вышли из этих отношений.
Понимаю, что отношения обречены и совершенно ничего не может помочь? А магия? Возможно с помощью магии можно наладить и вернуть то, что было изначально?
 
За 0
Ух. Читаю и не верю своим глазам на сколько всё в точку и по полочкам. Но вопросы некоторые остались.
Если я не люблю его, тогда не понимаю что это и почему я так за не держусь?
А с его стороны любви как таковой нет и не было?
Терплю, потому как считала, что есть любовь обоюдная.
Вернётся только на его условиях? Но я не могу принять его условия. Это по сути всё больше и больше в ущерб мне и моим детям становится.
Что же делать?
Что сказать тут? У Пугачевой есть песня для Кристины "А знаешь, все еще будет...теплый ветер еще разбудит..."

Пока настоящую любовь не встреть, пока мн6ого и не понять...а уж точно не терпеть. Вам бы , пока он там что то решает, в себе досконально разобраться... Найти свой Путь...
 
Последнее редактирование:
За 0
@Luminita, А Вы знаете, что такое любовь? Это на двоих, два крыла. Одно сломалось...и оба в пропасть! Это одно дыхание на двоих. Перестал дышать один, у обоих смерть.

Это то ощущение, когда каждую секунду, ты понимаешь, что другой человек, это твой дом безраздельно. Что в нет ни одного уголка с чужими вещами...
 
За 0
@Luminita, А Вы знаете, что такое любовь? Это на двоих, два крыла. Одно сломалось...и оба в пропасть! Это одно дыхание на двоих. Перестал дышать один, у обоих смерть.

Это то ощущение, когда каждую секунду, ты понимаешь, что другой человек, это твой дом безраздельно. Что в нет ни одного уголка с чужими вещами...
Да. Это прекрасное ощущение. Оно у меня было очень ярко в начале отношений и особенно в начале семейной жизни с ним. Не буду лукавить, сейчас это не так ярко и эмоционально. Но только одна мысль о том, что у него будет другая меня сводит с ума. А уж о том, что у меня будет другой мужчина я и допустить не могу.
А как вы считаете, возможно вернуть эти отношения с ним? Магия может мне в этом помочь?

Этот вопрос вы должны задать тому, кто изъявит согласие с вами работать.
Вы считаете что мог бы кто то из практиков взяться за эту не лёгкую работу?
 
За 0
Да. Это прекрасное ощущение. Оно у меня было очень ярко в начале отношений и особенно в начале семейной жизни с ним. Не буду лукавить, сейчас это не так ярко и эмоционально. Но только одна мысль о том, что у него будет другая меня сводит с ума. А уж о том, что у меня будет другой мужчина я и допустить не могу.
А как вы считаете, возможно вернуть эти отношения с ним? Магия может мне в этом помочь?
Насчет магии, решайте сами. Я не меняю ситуаций, сложившихся с человеком. Потому что Вы сами их сложили. Это к магам. Я астролог. Я расширяю пространство в сознании человека, чтобы он сам нашел путь к решению своего вопроса. А если нет такого пути, то понял что это не его путь, и где его путь. Я помогаю самому человеку, шире и иначе посмотреть не только на свою проблему, ну и жизнь в целом. Тогда внешние ситуации будут под его контролем.
 
За 0
Насчет магии, решайте сами. Я не меняю ситуаций, сложившихся с человеком. Потому что Вы сами их сложили. Это к магам. Я астролог. Я расширяю пространство в сознании человека, чтобы он сам нашел путь к решению своего вопроса. А если нет такого пути, то понял что это не его путь, и где его путь. Я помогаю самому человеку, шире и иначе посмотреть не только на свою проблему, ну и жизнь в целом. Тогда внешние ситуации будут под его контролем.
Я вас поняла. Благодарю за столь подробный анализ всего происходящего. Это очень важно. И мне необходимо проанализировать всё что вы написали.
 
За 0
Благодарю уважаемые за столь конкретные и чёткие ответы. Выводы на основании вышеизложенного я сделаю. Подумаю и решу принимать мне это и поставить жирный крест на отношениях. Либо всё-таки попытаться как либо изменить или самостоятельно (значит принять его условия) или возможно всё-таки магия, возможно с её помощью попробовать изменить то, что случилось с нашими отношениями.
Увы в очередной раз лишь убеждаюсь, что необходимо быть хоть немного стервой, дабы не потерпеть очередной крах отношений. Ведь все три раза которые я была замужем я была паровозом в отношениях, помогала , понимала и принимала удары которые мне преподносили мужья стойко и с гордо поднятой головой шла дальше.
P.S. Вы замечательные професионалы своего дела. Достойны большого уважения.
Я:).
 
За 0
Назад
Верх