Помогите разобраться в отношениях

Марина26

Блокировка
Сообщения
16
Пол
Женщина
Добрый день.Хочу попросить помощи..Проблема в том что с мужем происходит что-то непонятно.В браке 10 лет,у нас 2 детей.Очень его люблю и боюсь его потерять..Признался что изменил мне..Очень тяжело всё это пережили,но договорились всё забыть и начать всё сначала..но спим по разным кроватям,секс раз в 2 Еенедели,отношения ко мне холодные,в общем разговариваем о разводе.Скажите пожалуйста 1))будем ли мы вместе? 2))Какие у него ко мне чувства? 3))Почему он так со мной? 4))Он ещё мне изменяет,ходит к ней??
Марина 01.12.1994
Андрей 15.04.1993
 
@Марина26, инициатива венчания Ваша? развода он не хочет, возможно гармонизация поможет и если убрать негатив бытовой тот что накопился - если хотите сохранять семью
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
Но я боюсь,что это повторится
Теперь с этим страхом жить ,может со временем и пройдёт ... надо заново учиться доверять человеку ,у меня не получается.....
У вас была сильная психологическая травма и она будет напоминать о себе, это уже случилось , и вы просто сейчас должны найти для себя наиболее уютное ,не травмирующее вас положение.
У меня это были открытые разговоры с мужем , проговаривание всего что болит , и мои условия дальнейшей совместной жизни . Ну и контроль человека ( для себя .чтобы не болело тк в голове ....)
Ну и если хотите жить с ним дальше , не давите сейчас открыто ) по изящней и по мудрее ) .
 
За 0
@Марина26, хочет всегда кто то один, и предлагает, а второй тоже допустим, говорит что тоже хочет, но инициатива всегда у кого то конкретного.
гармонизация и чистка это делается практиками; почитайте форум, что такое гармонизация и чистка от негатива и обратитесь в Кабинеты Практиков, к кому посчитаете нужным.
 
За 0
Добрый вечер.Да,случилось и я это приняла..Но я боюсь,что это повторится
Возможно он и сам себя корит. Можете ещё попробовать с психологом проработать ваши чувства и эмоции по отношению к измене. Просто если уже решили остаться и сохранить семью, то тогда не надо ему напоминать об этом при любом удобном случае. Виктории Бекхем тоже изменяли, но она решила сохранить брак.
 
За 0
@Марина26, Скажите, а раньше все Вас с ним было хорошо? Я вижу, что он почти маменький сыночек. Часто у него все виноваты. Любит общаться с яркими женщинами, с хорошо подвешенным языком. При том красочным таким.
А Вы человек серьезный, лишнего не говорите, не врете и другим верите. А слезам его я бы не особо верила. Потому что он способен "дирижировать" вашим мнением, а то и "пускать пузыри" При этом, я все таки посоветовала сделать гармонизацию, и попробовать все уладить, пока есть время.
 
За 0
Раньше он был совсем другой.Он идеальный муж и отец.Все своё время проводил с нами.Ругались,но по мелочам и сразу мерились.Он с женщинами не общалсЯ вообще,только со мной и в общей компании. Я Вам не объясню даже с каким трепетом он ко мне относился.Он с родителями своими поругался и не общается из-за меня.

@Марина26, Скажите, а раньше все Вас с ним было хорошо? Я вижу, что он почти маменький сыночек. Часто у него все виноваты. Любит общаться с яркими женщинами, с хорошо подвешенным языком. При том красочным таким.
А Вы человек серьезный, лишнего не говорите, не врете и другим верите. А слезам его я бы не особо верила. Потому что он способен "дирижировать" вашим мнением, а то и "пускать пузыри" При этом, я все таки посоветовала сделать гармонизацию, и попробовать все уладить, пока есть время.
Я как жена за ним ухаживала.Постираю,приготовлю,уберу,вытру сопли,поддержу,дам таблетку,чай принесу,100 раз проверю всё ли взял на работу
 
За 0
Как же Вы допустили, чтобы муж с родителями из-за вас поругался? Разве можно рвать человека на части? Возможно это тот "кирпичик" из стены между вами.
Хочется верить, что Вы восстановили общение с его родителями.
 
За 0
@Lenouchka, осуждать, не зная ситуации не стоит; всякие бывают и родители тоже, и гнущие свою линию, вместо того что б понять и принять выбор сына тоже, так что тут не однозначно и родители тоже должны пытаться и стараться дать ребёнку своему жить своей жизнью; но бывают такие, которые стремятся безаппеляционно протащить свою волю в жизнь ребёнка, в выбор партнёра для брака, так что не зная не надо судить, а тем более осуждать.
 
За 0
Как же Вы допустили, чтобы муж с родителями из-за вас поругался? Разве можно рвать человека на части? Возможно это тот "кирпичик" из стены между вами.
Хочется верить, что Вы восстановили общение с его родителями.
Отношения восстановили.Они не принимали меня с самого начала.Постоянно лезли в нашу семью.

@Lenouchka, осуждать, не зная ситуации не стоит; всякие бывают и родители тоже, и гнущие свою линию, вместо того что б понять и принять выбор сына тоже, так что тут не однозначно и родители тоже должны пытаться и стараться дать ребёнку своему жить своей жизнью; но бывают такие, которые стремятся безаппеляционно протащить свою волю в жизнь ребёнка, в выбор партнёра для брака, так что не зная не надо судить, а тем более осуждать.
Спасибо большое за понимание.Именно так у нас и происходит.Ей больше не нравится,что у меня своё мнение.А ещё всячески стараются сына вытянуть и отвлечь из семьи.С внуками не общаются.Хоть и живём на одной улице 300 метрах от нас
 
За 0
Осуждения нет. Напрасно Вы, Клариса, так думаете. В отношениях всегда должен быть баланс. И это от возраста не зависит. Да и решать за кого-то как жить и строить семью -неблагодарное дело.
 
За 0
Не знаю что делать...Расстаться или возобновить всё..Муж пол года назад мне изменил..Отношения натянутые.Близости нет..1))Он мне изменяет? 2))Что нас ждет в ближайшее время
Андрей 15.04.1993
Марина 01.12.1994
 
За 0
Если Вы не прочтёте правил и продолжите совершать ошибки, тем самым нарушая Правила, Ваш аккаунт вероятнее всего заблокируют.
 
За 0
Раньше он был совсем другой.Он идеальный муж и отец.Все своё время проводил с нами.Ругались,но по мелочам и сразу мерились.Он с женщинами не общалсЯ вообще,только со мной и в общей компании. Я Вам не объясню даже с каким трепетом он ко мне относился.Он с родителями своими поругался и не общается из-за меня.


Я как жена за ним ухаживала.Постираю,приготовлю,уберу,вытру сопли,поддержу,дам таблетку,чай принесу,100 раз проверю всё ли взял на работу
А Вы говорите, что не "мамкин" сыночек. Ну...выбрал другую мамку
 
За 0
@Марина26, отношения будут ухудшаться, чувство обиды нарастать и простить его не сможете. Большинство конфликтов будут основаны именно на этой почве. Вскоре сами начнете проявлять инициативу, просить его покинуть Вас. Но ситуация достаточно вариативна, и многое зависит от мужчины. Если на этом зациклится, то стержня для сохранения семьи не проявит.
 
За 0
@Марина26, отношения будут ухудшаться, чувство обиды нарастать и простить его не сможете. Большинство конфликтов будут основаны именно на этой почве. Вскоре сами начнете проявлять инициативу, просить его покинуть Вас. Но ситуация достаточно вариативна, и многое зависит от мужчины. Если на этом зациклится, то стержня для сохранения семьи не проявит.
Именно так у нас сейчас. Я измену простила,приняла чтобы начать всё сначала.Он с нами..,но не общается со мной как с женщиной любимой.Нет объятий,поцелуев,нет добрых слов,я всё делаю так,будто ничего не произошло,но до поры,пока он не начинает мне грубить,тогда я ему начинаю вспоминать всё..Спим отдельно.Говорит,что чувства есть ко мне,только не так как раньше.Я не знаю что делать..Вчера опять поругались..Прошу меня не мучить и отпустить,а он не пускает.Сама хочу всё вернуть и наладить,потому что люблю.Отношения испортились ко мне,когда начал общаться с той женщиной,она старше его на 17 лет

Есть такие практики,которые мне могут помочь в чистке этого всего негатива недорого?Финансовые трудности зашкаливают.
 
За 0
Финансовые трудности зашкаливают.
В таком случае вам надо не на форум по магии, а на форум где рассказывают как заработать деньги, потому что Магия не для бедных, вы не с той стороны заходите. Это как я бы сейчас зашла на форум какой нибудь новостройки и стала им там писать, что хочу квартиру, но нет денег, а жить хочу именно там, кому бы там было интересно мое нытье? Нет денег - идите заработайте, потом можете начинать работать с эзотериками.
 
За 0
В таком случае вам надо не на форум по магии, а на форум где рассказывают как заработать деньги, потому что Магия не для бедных, вы не с той стороны заходите. Это как я бы сейчас зашла на форум какой нибудь новостройки и стала им там писать, что хочу квартиру, но нет денег, а жить хочу именно там, кому бы там было интересно мое нытье? Нет денег - идите заработайте, потом можете начинать работать с эзотериками.
Я не попросила бесплатно...Есть такие которые помогут за 5000,а есть такие ,что за 1500.Я думаю,разница видна
 
За 0
Назад
Верх