Манана

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Анна 05.05.1992
Евгений 27.06.1981
Скажите пожалуйста что меня ждёт с моим мужем в будущем ? Любит ли он меня? Я очень хочу ребёнка, будет ли он у нас в будущем? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите пожалуйста что меня ждёт с моим мужем в будущем ?
Каждый день вашей жизни рассмотреть и описать? Боюсь Вы задаете непосильную задачу: важно - Правила раздела
Любит ли он меня?
Не столько любит, сколько думает как дальше жить, в такой несогласованности действий и не понимании. Со временем все уляжется, но пока вижу только сложности, причем не с его стороны, с ним как раз жить легко, а с вами сложно.
Я очень хочу ребёнка, будет ли он у нас в будущем?
По картам, для рождения ребенка необходимо трудится в этом направлении и просто так он не появится, возможно надо что-то менять, вобщем есть сложности, надо разбираться.
 
За 0
почему со мной сложно жить? Я все для него делаю и как женой он мной очень доволен
 
За 0
Я все для него делаю и как женой он мной очень доволен
Как женой возможно доволен, значит в каких-то других аспектах ищите ответы на сказанное картами. Жена это не только готовка, уборка, это еще и взаимопонимание, доверие, опора и возможность высказать все, без страха быть непонятым или получить насмешку на какие-то сокровенные моменты.
 
Последнее редактирование:
За 0
Как женой возможно доволен, значит в каких-то других аспектах ищите ответы на сказанное картами. Жена это не только готовка, уборка, это еще и взаимопонимание, доверие, опора и возможность высказать все, без страха быть непонятым или получить насмешку на какие-то сокровенные моменты.
Все это есть между нами , в этом вопросе все мимо к сожалению
 
За 0
Анна 05.05.1992
Евгений 27.06.1981
Скажите пожалуйста что меня ждёт с моим мужем в будущем ? Любит ли он меня? Я очень хочу ребёнка, будет ли он у нас в будущем? Спасибо

Да, он вас любит, так же как и других женщин, находящихся рядом с ним. Он вам изменяет и вы сами об этом прекрасно знаете, потому что уже ловили его за руку. Простили. Думаете, что он больше не ходит «налево», но это не так. Ему не стыдно и измены будут продолжаться как и раньше, вот что вас ждёт в будущем.
Ребёнок от вас ему не нужен. Детей он не любит. У него уже есть ребёнок от первого брака и ему он ни чем не помогает и за своего ребёнка вовсе не считает. Вы хотите потомство от такого человека? Дело ваше
 
За 0
Да, он вас любит, так же как и других женщин, находящихся рядом с ним. Он вам изменяет и вы сами об этом прекрасно знаете, потому что уже ловили его за руку. Простили. Думаете, что он больше не ходит «налево», но это не так. Ему не стыдно и измены будут продолжаться как и раньше, вот что вас ждёт в будущем.
Ребёнок от вас ему не нужен. Детей он не любит. У него уже есть ребёнок от первого брака и ему он ни чем не помогает и за своего ребёнка вовсе не считает. Вы хотите потомство от такого человека? Дело ваше
Я просто в шоке! Все так и есть на самом деле и про ребёнка жены он мне говорил что она нагуляла и это не его. Можно с вами пообщаться у меня есть ещё вопросы ? Откройте мне ваш кабинет пожалуйста
 
За 0
Откройте мне ваш кабинет пожалуйста
Анна, у меня нет своего кабинета. На этом сайте я недавно и таких полномочий не имею, помочь ничем не могу. Попробуйте обратиться к другим практикам этого сайта
 
За 0
Анна 05.05.1992
Евгений 27.06.1981
Скажите пожалуйста что меня ждёт с моим мужем в будущем ? Любит ли он меня? Я очень хочу ребёнка, будет ли он у нас в будущем? Спасибо

Посмотреть вложение 10699
У Вас нпростой характер. Свое видение жизни. И потому, в первую очередь Вы вызываете сложности в отношениях. В самом начале он Вас видел нескоолько иную. Но Вы не обманывали. Вы были такой....просто у Вас какое-то, альтернативное развитие. То есть тенденция к нему.

Ваш муж, имеет устойчивое финансовое положение. Он богат идеями и хорошо приспосабливается к любой ситуации, относительно социальных вопросв. Он весь там. В Вас он намерен видеть надежный тыл, без каких либо неожиданностей. Эти неожиданности, возможно другого мужчину бы и не трогали, но тут так. Что будет дальше? Приспосабливайтесь. Чаще говорите с ним...если уже не поздно. По поводу детей. У Вас будут дети...но это у Вас. В отношении общих, не просматривается , во всяком случае, пока. Насчет любви... ну это не совсем любовь... Присмотритесь к своему окружению, все не так просто...
 
Последнее редактирование:
За 0
У Вас нпростой характер. Свое видение жизни. И потому, в первую очередь Вы вызываете сложности в отношениях. В самом начале он Вас видел нескоолько иную. Но Вы не обманывали. Вы были такой....просто у Вас какое-то, альтернативное развитие. То есть тенденция к нему.

Ваш муж, имеет устойчивое финансовое положение. Он богат идеями и хорошо приспосабливается к любой ситуации, относительно социальных вопросв. Он весь там. В Вас он намерен видеть надежный тыл, без каких либо неожиданностей. Эти неожиданности, возможно другого мужчину бы и не трогали, но тут так. Что будет дальше? Приспосабливайтесь. Чаще говорите с ним...если уже не поздно. По поводу детей. У Вас будут дети...но это у Вас. В отношении общих, не просматривается , во всяком случае, пока. Присмотритесь к своему окружению, все не так просто...
У моего мужа нет устойчивого финансового положения , вы не правы
 
За 0
Анна, у меня нет своего кабинета. На этом сайте я недавно и таких полномочий не имею, помочь ничем не могу. Попробуйте обратиться к другим практикам этого сайта
Я хочу обратиться к вам. Может быть не через этот сайт а как то подругому? Пожалуйста!!!
 
За 0
Манана, я тоже очень хочу обратиться к Вам!!! Пожалуйста!!! У меня очень запутанная ситуация!!!
 
За 0
Думаю пришло время расставить все точки над i
Я только размещу скрин, без каких либо комментариев, после чего аккаунт будет соединен, т.к. многократная регистрация запрещена на форуме.
Манана.jpg
 
За 0
Манана, я тоже очень хочу обратиться к Вам!!! Пожалуйста!!! У меня очень запутанная ситуация!!!

Вы можете создать отдельную тему с вопросом и я отвечу вам там. К сожалению, других вариантов нет
 
За 0
@Анна1992, Ладно. Но я делала не расклад на картах, а расчет. Дата рождения говорит об этом. Если она его.

Я сама заподозрила что-то... Да и считала только по датам. А моя Лингвоматематика меня не подводит. (сори ) Потому я известила практиков о своем подозрении сразу же.
 
За 0
@Манана, И многих вы так обманули? Вот так выглядит настоящий обман в сети, спасибо за то что показали.
А стелила красиво, только все как выяснилось лож и подлог. Наверное здорово гадать самой себе? Восхищаться гаданием и просить об оказании услуг потом саму себя?
 
За 0
Назад
Верх