Манана

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Анна 05.05.1992
Евгений 27.06.1981
Скажите пожалуйста что меня ждёт с моим мужем в будущем ? Любит ли он меня? Я очень хочу ребёнка, будет ли он у нас в будущем? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
@Рьяна, Фото надо оба удалитьть. А то еще тут будут проблемы. Тему оставить.
Спасибо, что меня не удалили) мне нравится этот сайт и мне приятна ваша снисходительность. Буду стараться изменить ваше мнение в лучшую сторону. Спасибо всем
 
За 0
Люди со способностями свою жизнь не просматривают и не могут пользоваться ими себе во благо
Это ошибочное мнение. Когда на мне нет негатива то легко использую энергию в работе, а в повседневной
жизни штопаю себя, обрезаю хвосты и подтягиваю энергию.
 
За 0
@Манана, Не знаю, как администрация, но я бы, на фоне этих событий, посоветовала бы пока не делать диагностик. А открыть интересные темы, для обсуждения. Вы практик, а значит, есть нам что рассказать. Впрочем так начинали все. (во всяком случае я) Я бы дала Вам такой шанс. Но, без перехода на личности, липовых фейков...ну и пока, воздержаться от диагностики. Хотя , все это, не мне решать. Я тут не одна.
 
За 0
@Манана, Не знаю, как администрация, но я бы, на фоне этих событий, посоветовала бы пока не делать диагностик. А открыть интересные темы, для обсуждения. Вы практик, а значит, есть нам что рассказать. Впрочем так начинали все. (во всяком случае я) Я бы дала Вам такой шанс. Но, без перехода на личности, липовых фейков...ну и пока, воздержаться от диагностики. Хотя , все это, не мне решать. Я тут не одна.
Прислушаюсь к вашему совету, спасибо)
 
За 0
доказывать свои способности
Я вот кстати очень сильная, но сижу в полном дерьме. У человека сидящего напротив меня
в ауре растворяются темные пятна, проявляются их воплощения из прошлой жизни.
Причем человек сам это чувствует, что энергетика меняется. Никому ничего не хочу
доказывать, с кем то работать, снимать порчи. Причем клиенты ко мне не идут.

Иногда я смеюсь над собой "всю жизнь была плотником и меня это устраивало, но однажды
мне дали купальник и сказали, что я балерина". Во мне проявилась Сила и мне сказали
"давай танцуй девочка". Неделю назад смотрела ясновидящая с Киева сказала, что над
головой канал и в нем 3 святых. Но дальше общаться со мной отказалась.
А на днях женщина мне написала, что на мне бес сидит и она может бесплатно за меня
помолиться.
 
За 0
Перечитала тему и...умилилась! Все таки, нужны такие люди...для потенциальных клиентов. Ну...нужно им пройти этот предварительный урок! Для сравнения. Здесь, есть о чем подумать. Хорошо, что тема не закрыта. Она может и дальше, раскрывать интересные моменты и заставлять думать, многих тех, кто пришел за помощью...или вот так "прорекламирвать" себя! В общем, я в восторге! Теме нет цены!
 
За 0
Назад
Верх