Манана

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Анна 05.05.1992
Евгений 27.06.1981
Скажите пожалуйста что меня ждёт с моим мужем в будущем ? Любит ли он меня? Я очень хочу ребёнка, будет ли он у нас в будущем? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
В в своих способностях не сомневаюсь , по этому писала и буду писать) в отличии от вас они у меня есть
Я и не претендую на способности в области магии) Я всего лишь сотрудник правохранительных органов)) А Ваши способности уже все увидели)
 
За 0
@Манана, Если Вы хотите быть с нами одной семьей, не переходите на личности, не отрицайте видение других. Просто пишите рядом свое. И все. Люди разберутся.
Спасибо )буду стараться. Но то, что пишет этот гражданин, что у меня нет способностей-неприятно. Я с детства только этим и занимаюсь и хочу быть полезной.
 
За 0
Спасибо )буду стараться. Но то, что пишет этот гражданин, что у меня нет способностей-неприятно. Я с детства только этим и занимаюсь и хочу быть полезной.
Как же Вы со своими "Способностями" не учли будущее- ближайшее причём, и начали писать с одного IP адреса?)
 
За 0
Спасибо )буду стараться. Но то, что пишет этот гражданин, что у меня нет способностей-неприятно. Я с детства только этим и занимаюсь и хочу быть полезной.
Если у Вас есть способности, зачем же было создавать фэйк? Ведь много людей просят о помощи, вот и развивайтесь
 
За 0
За 0
Если у Вас есть способности, зачем же было создавать фэйк? Ведь много людей просят о помощи, вот и развивайтесь
Не много. хочется больше и хочется чтобы люди обо мне знали) всего и сразу. А так не бывает, но, черт возьми хочется) много энергии
 
За 0
@Манана, Вы открыли свою тему, чтобы очернить и оклеветать практиков ресурса в их диагностике и оказаться единственной 100% правой. Вы перепутали шоу "БЭ" с реальной жизнью. К Вашему сожалению такие методы здесь не работают. Направьте свою энергию на развитие и созидание, а не на ложь и обман людей нуждающихся в помощи. Всего хорошего.
 
За 0
В в своих способностях не сомневаюсь , по этому писала и буду писать) в отличии от вас они у меня есть

Не много. хочется больше и хочется чтобы люди обо мне знали) всего и сразу. А так не бывает, но, черт возьми хочется) много энергии

А Вы себя-то сами, знаете? Прежде чем, показывать себя другим?
 
За 0
@Манана, Вы открыли свою тему, чтобы очернить практиков ресурса в их диагностике и оказаться единственной 100% правой. Вы перепутали шоу "БЭ" с реальной жизнью. К Вашему сожалению такие методы здесь не работают. Направьте свою энергию на развитие и созидание, а не на ложь и обман людей нуждающихся в помощи. Всего хорошего.
Меня все будут недолюбливать и испытывать ко мне негатив, но это очень раззадоривает. Работать тут с людьми будет куда интереснее)
 
За 0
А Вы себя-то сами, знаете? Прежде чем, показывать себя другим?
Да, я думаю, что не меньше других достойна помогать людям советом. Действительно считаю свои способности сильными.
 
За 0
@Манана,
А на самые главные вопросы так и не ответили
Если у Вас есть способности, зачем же было создавать фэйк? Ведь много людей просят о помощи, вот и развивайтесь
, в т.ч. и на мой - Как же Вы со своими "Способностями" не учли будущее- ближайшее причём, и начали писать с одного IP адреса?)
 
За 0
Меня все будут недолюбливать и испытывать ко мне негатив, но это очень раззадоривает. Работать тут с людьми будет куда интереснее)
1. За что недолюбливать?
2. Какой негатив мы будем испытывать?

Ну и...вытекающий вопрос. Если так говорите, то это для Вас не ново? Ишли в других местах был иначе? А на негативное отношение Вы идете добровольно?

У нас такого нет, друг к другу. И не было. Ни от кого. Вы, явно, уникум. И смелая. Потому идете "Ва банк!"
 
За 0
@Манана,
А на самые главные вопросы так и не ответили

, в т.ч. и на мой - Как же Вы со своими "Способностями" не учли будущее- ближайшее причём, и начали писать с одного IP адреса?)
Ну, вы действительно считаете сей саркастический вопрос серьезным ?) могу попробовать ответить вам на него без иронии. Люди со способностями свою жизнь не просматривают и не могут пользоваться ими себе во благо)
 
За 0
За 0
Если у Вас есть способности, зачем же было создавать фэйк? Ведь много людей просят о помощи, вот и развивайтесь
Ну, вы действительно считаете сей саркастический вопрос серьезным ?) могу попробовать ответить вам на него без иронии. Люди со способностями свою жизнь не просматривают и не могут пользоваться ими себе во благо)
Без коментариев... всё предельно понятно)
 
Последнее редактирование:
За 0
1. За что недолюбливать?
2. Какой негатив мы будем испытывать?

Ну и...вытекающий вопрос. Если так говорите, то это для Вас не ново? Ишли в других местах был иначе? А на негативное отношение Вы идете добровольно?

У нас такого нет, друг к другу. И не было. Ни от кого. Вы, явно, уникум. И смелая. Потому идете "Ва банк!"
Ну, я все таки новичок и в вашей уже давно сложившейся общине являюсь чужаком, который себя ещё и плохо зарекомендовал) буду стараться это исправить и показать, что корыстных целей по отношению к вам всем я не преследую и доказывать свои способности
 
За 0
Назад
Верх