Манана

Новичок
Сообщения
43
Пол
Женщина
Анна 05.05.1992
Евгений 27.06.1981
Скажите пожалуйста что меня ждёт с моим мужем в будущем ? Любит ли он меня? Я очень хочу ребёнка, будет ли он у нас в будущем? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Я сама заподозрила что-то... Да и считала только по датам. А моя Лингвоматематика меня не подводит. (сори ) Потому я известила практиков о своем подозрении сразу же.
Я сама заподозрила что-то... Да и считала только по датам. А моя Лингвоматематика меня не подводит. (сори ) Потому я известила практиков о своем подозрении сразу же.
Каким образом Лингво-математика связана с магией, вы меня простите ?)

@Манана, И многих вы так обманули? Вот так выглядит настоящий обман в сети, спасибо за то что показали.
Я за свою работу денег не беру. в чем заключается обман?)
 
За 0
@Манана, А раве я здесь "вникала" в магию? Я даже диагностировать не стала. А мужчина по дате рождения, просто шикарный. На этом все.
 
За 0
Так и нарабатывают клиентуру. Потом лепят сайты и начинают разводить на деньги

А ситуация у меня действительно совсем запуталась. То ли я сама ее запутала. Я даже не понимаю, к какому практику обратиться
 
За 0
@Алиса П, ВЫ зайдите в кабинеты. Почитайте , кто что делает. Определитесь. Но еще , на всякий случай, почитайте их посты. И решитесь. Если Вам, по Вашей просьбе, откроют переписку, то уже в кабинете, можете уточнить детали. Вот и вс...
 
За 0
А ситуация у меня действительно совсем запуталась. То ли я сама ее запутала. Я даже не понимаю, к какому практику обратиться
Нет, я просто хочу развивать свои способности и совершенствоваться. Создайте свою тему, я посмотрю на ситуацию дам вам ответы. За это же никто денег не возьмёт, правильно ?
 
За 0
Вот это поворот... слов нет. Я б на ее месте самоликвидировался и сгорел со стыда.
Манана, я тоже очень хочу обратиться к Вам!!! Пожалуйста!!! У меня очень запутанная ситуация!!!
Одно вызывает удивление, люди ведутся на такое, хотя изначально было понятно это фэйк.
 
За 0
Вот это поворот... слов нет. Я б на ее месте самоликвидировался и сгорел со стыда.

Одно вызывает удивление, люди ведутся на такое, хотя изначально было понятно это фэйк.
А мне кажется, что она и не поняла даже, что случилось. Продолжает писать дальше
 
За 0
Фото из сети наверное, не о чем не подозревающих людей😁
Да конечно из сети, просто все промолчали вчера, но она видимо решила тут скопище идиотов и сегодня грохнула уже с двух аккаунтов. Всем кто ей гадал написала Вы не правы и сама себе - хочу прям к вам, откройте кабинет срочно! Короче клоун с большой дороги. Хитрая и глупая.
А мне кажется, что она и не поняла даже, что случилось. Продолжает писать дальше
Насмотрелась Битвы экстрасенсов и вперед по форумам, делать из себя Ведьму. Вообще конечно дурдом рулит и бибикает.
 
За 0
@Алиса П, ВЫ зайдите в кабинеты. Почитайте , кто что делает. Определитесь. Но еще , на всякий случай, почитайте их посты. И решитесь. Если Вам, по Вашей просьбе, откроют переписку, то уже в кабинете, можете уточнить детали. Вот и вс...
Я заходила, смортела. Сама пыталась что-то делать. Я реально не могу понять, какая помощь мне нужна. Т.е. если бы собрать мнения... Ведь каждый практик на этом ресурсе специализируется в своей области. А что нужно мне? И нужно ли вообще
 
За 0
Вот это поворот... слов нет. Я б на ее месте самоликвидировался и сгорел со стыда.

Одно вызывает удивление, люди ведутся на такое, хотя изначально было понятно это фэйк.
Если Вам было понятно, почему не вмешались? Задним числом много умных находится
 
За 0
Да конечно из сети, просто все промолчали вчера, но она видимо решила тут скопище идиотов и сегодня грохнула уже с двух аккаунтов. Всем кто ей гадал написала Вы не правы и сама себе - хочу прям к вам, откройте кабинет срочно! Короче клоун с большой дороги. Хитрая и глупая.

Насмотрелась Битвы экстрасенсов и вперед по форумам, делать из себя Ведьму. Вообще конечно дурдом рулит и бибикает.
Я в отличии от вас чушь не писала в предыдущих постах, высосанную из пальца, ориентируясь на мнение других людей )
 
За 0
Если Вам было понятно, почему не вмешались? Задним числом много умных находится
Я вчера с ней "схлестнулся" в теме, она так же как и в отзывах вчера мне написала:
Вы пишите ерунду.
Сегодня она тоже самое пишет с другого аккаунта гадающим в этой теме - не надо быть сильно прозорливым что бы это понять.
 
За 0
За 0
В в своих способностях не сомневаюсь , по этому писала и буду писать) в отличии от вас они у меня есть
У вас есть только лож и обман людей - это весь ваш дар
Вы ошиблись форумом, это не форум: "Я {оскорбление} и обманщик", ищите форумы для своих способностей более тщательно.
 
За 0
Назад
Верх