Алена Токаре

Блокировка
Сообщения
33
Пол
Женщина
Меня зовут Елена 22.02.1979 г я попала в беду,мучаюсь четвертый год,кто видит что у меня помогите, тема для медиумов
 
Это уже четыре года и жрет мою личну жизнь,своим присутствием
Ну хоть пить и есть не просит, да "молчит в тряпочку" и то выгодно, живой бы уже весь "мозг вынес".... )))
(а "клоуна" куда, в блокировку, за выставление фотографии мертвой женщины?...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну хоть пить и есть не просит, да "молчит в тряпочку" и то выгодно, живой бы уже весь "мозг вынес".... )))
(а "клоуна" куда, в блокировку, за выставление фотографии мертвой женщины?...).
Клоун это кто
 
За 0
Девушка жива. И мужчина жив. Тут в другом дело. Девушка создала канал, она общается с мужчиной будто наяву, ощущает эффект присутствия, ей снятся очень реалистичные сны. У нее вообще ощущение очень сильной ментальной связи с ним. Но энергия идет немного не туда. Мелкая сущность питается этим, и теперь она далеко не мелкая. Это не дух. Что-то типа лярвы. Сущности выгодно поддерживать видимость связи. Энергии у девушки уходит очень много, это и мучает и дает ощущение счастья. Мучительного счастья. Но она не покойница. Это лишь ощущение. Это энергетическая воронка уже.
 
За 0
Посмотреть вложение 30001
Девушка жива. И мужчина жив. Тут в другом дело. Девушка создала канал, она общается с мужчиной будто наяву, ощущает эффект присутствия, ей снятся очень реалистичные сны. У нее вообще ощущение очень сильной ментальной связи с ним. Но энергия идет немного не туда. Мелкая сущность питается этим, и теперь она далеко не мелкая. Это не дух. Что-то типа лярвы. Сущности выгодно поддерживать видимость связи. Энергии у девушки уходит очень много, это и мучает и дает ощущение счастья. Мучительного счастья. Но она не покойница. Это лишь ощущение. Это энергетическая воронка уже.
Я хоть не умру от этого,вы же видите воронку,о чем идёт речь,что даст воронка
 
За 0
Девушка жива. И мужчина жив. Тут в другом дело. Девушка создала канал, она общается с мужчиной будто наяву, ощущает эффект присутствия, ей снятся очень реалистичные сны. У нее вообще ощущение очень сильной ментальной связи с ним. Но энергия идет немного не туда. Мелкая сущность питается этим, и теперь она далеко не мелкая. Это не дух. Что-то типа лярвы. Сущности выгодно поддерживать видимость связи. Энергии у девушки уходит очень много, это и мучает и дает ощущение счастья. Мучительного счастья. Но она не покойница. Это лишь ощущение. Это энергетическая воронка уже.
Это "пранк" от школьника...
 
За 0
Вы тоже писали про присутствие существа
Фотографии из интернета не ваши (этой девушки давно нет в живых..., у мужчины еще есть какая-то энергия на фото, но он очень стар уже. Фото из далекой его молодости).
 
За 0
Девушка жива. И мужчина жив. Тут в другом дело. Девушка создала канал, она общается с мужчиной будто наяву, ощущает эффект присутствия, ей снятся очень реалистичные сны. У нее вообще ощущение очень сильной ментальной связи с ним. Но энергия идет немного не туда. Мелкая сущность питается этим, и теперь она далеко не мелкая. Это не дух. Что-то типа лярвы. Сущности выгодно поддерживать видимость связи. Энергии у девушки уходит очень много, это и мучает и дает ощущение счастья. Мучительного счастья. Но она не покойница. Это лишь ощущение. Это энергетическая воронк

Фотографии из интернета не ваши (этой девушки давно нет в живых..., у мужчины еще есть какая-то энергия на фото, но он очень стар уже. это фото из далекой его молодо

Фотографии из интернета не ваши (этой девушки давно нет в живых..., у мужчины еще есть какая-то энергия на фото, но он очень стар уже. Фото из далекой его молодости).


Это я ,фото сделано вчера,мне сорок два года,а моему мучителю 43 он не молод,это мужчина средних лет

Фотографии из интернета не ваши (этой девушки давно нет в живых..., у мужчины еще есть какая-то энергия на фото, но он очень стар уже. Фото из далекой его молодости).
Я правда давно храню верность этому человеку,знаете это убивает всю радость в жизни, мужчина не один,там женщина он от нее уйти не может, помочь тут ничем нельзя?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Это тоже не свежее фото. Сейчас заметил, на фото мужчины вверху на эмблеме год стоит -1939...
Он работает в доме культуры,дом построен в 1939 году,на эмблеме юбилей клуба

Это тоже не свежее фото. Сейчас заметил, на фото мужчины вверху на эмблеме год стоит -1939...
У меня есть его фотографии могу ещё выставить, вы мне помочь хотите?
 
За 0
согласна с @Бурьян, энергетика автора и вся эта тема очень странная, столько диссонанса и в сообщениях и в энергиях которые исходят. дальше развивать мысль не буду, но отвечать в теме, по - моему, нет смысла.
 
За 0
Девушка жива. И мужчина жив. Тут в другом дело. Девушка создала канал, она общается с мужчиной будто наяву, ощущает эффект присутствия, ей снятся очень реалистичные сны. У нее вообще ощущение очень сильной ментальной связи с ним. Но энергия идет немного не туда. Мелкая сущность питается этим, и теперь она далеко не мелкая. Это не дух. Что-то типа лярвы. Сущности выгодно поддерживать видимость связи. Энергии у девушки уходит очень много, это и мучает и дает ощущение счастья. Мучительного счастья. Но она не покойница. Это лишь ощущение. Это энергетическая воронка уже.
Что мне делать с этим
 
За 0
А делать что то нужно, иначе можно серьезно повредить себе психику
Я могу связываться с практиками для оказания ими мне помощи,написать практику лично,я не знаю как правильно это сделать
 
За 0
Я могу связываться с практиками для оказания ими мне помощи,написать практику лично,я не знаю как правильно это сделать
Вы не сможете написать для этого нужно написать 1000 сообщений. Свяжитесь через кабинет
 
За 0
Что мне делать с этим
Главное попытаться это остановить. Запишитесь в фитнес клуб, увлекитесь тренером что-ли... Пусть банально, пусть пошло, но клин только клином. Иначе сущь (лярва, комолочник, или кто там, неважно), питающаяся энергией будет тянуть все больше, будет все больше создавать эффект присутствия этого мужчины, а на деле он ни сном ни духом...
Умереть не умрете, и с ума не сойдете, хотя смотря как дальше пойдет, на психику повлиять может. Но есть опасность начать быстро стареть, а, истощившись, получить какое-нибудь заболевание. Ведь Вы отдаете свою жизненную энергию. Не знаю насчет магически - возможно тут у кого-то из практиков есть успешный опыт по борьбе с такими сущностями. Я знаю только в теории что и как. В любом случае взмахнув волшебной палочкой Вы вряд ли получите результат - тут нужна совместная с практиком тяжелая работа, так как сущь будет стремиться выжить любой ценой, будет прилагать для этого все усилия - в том числе давление на жалось, полная имитация присутствия и общения с мужчиной на ментальном уровне. Вы не будете верить что это всего лишь сущность, Вы будете думать, что это он, поэтому работа и для Вас, и для того, кто возьмется действительно тяжелая. Это ни в коем случае не дух и не умертвие, просто сущность низкого порядка, питающаяся энергиями неразделенной любви, так-то это дело известное.
 
За 0
Главное попытаться это остановить. Запишитесь в фитнес клуб, увлекитесь тренером что-ли... Пусть банально, пусть пошло, но клин только клином. Иначе сущь (лярва, комолочник, или кто там, неважно), питающаяся энергией будет тянуть все больше, будет все больше создавать эффект присутствия этого мужчины, а на деле он ни сном ни духом...
Умереть не умрете, и с ума не сойдете, хотя смотря как дальше пойдет, на психику повлиять может. Но есть опасность начать быстро стареть, а, истощившись, получить какое-нибудь заболевание. Ведь Вы отдаете свою жизненную энергию. Не знаю насчет магически - возможно тут у кого-то из практиков есть успешный опыт по борьбе с такими сущностями. Я знаю только в теории что и как. В любом случае взмахнув волшебной палочкой Вы вряд ли получите результат - тут нужна совместная с практиком тяжелая работа, так как сущь будет стремиться выжить любой ценой, будет прилагать для этого все усилия - в том числе давление на жалось, полная имитация присутствия и общения с мужчиной на ментальном уровне. Вы не будете верить что это всего лишь сущность, Вы будете думать, что это он, поэтому работа и для Вас, и для того, кто возьмется действительно тяжелая. Это ни в коем случае не дух и не умертвие, просто сущность низкого порядка, питающаяся энергиями неразделенной любви, так-то это дело известное.
Этот мужчина знает о связи,он сам давал ответ,вы знаете о существовании мира астрала,он есть но я человек не ясновидящий,мне сильно навредили,зная это,я хожу в Храм этим пока и держусь,больше помогает вера в силы добра

Вы увидели эту связь,я просто много переживаю из-за этого такая,он знает о нашем общении.Сущность имеет место быть я её слышу иногда.

С воронкой я не поняла,чем она опасна
 
За 0
Назад
Верх