Алена Токаре

Блокировка
Сообщения
33
Пол
Женщина
Меня зовут Елена 22.02.1979 г я попала в беду,мучаюсь четвертый год,кто видит что у меня помогите, тема для медиумов
 
Этот мужчина знает о связи,он сам давал ответ,вы знаете о существовании мира астрала,он есть но я человек не ясновидящий,мне сильно навредили,зная это,я хожу в Храм этим пока и держусь,больше помогает вера в силы добра

Вы увидели эту связь,я просто много переживаю из-за этого такая,он знает о нашем общении.Сущность имеет место быть я её слышу иногда.

С воронкой я не поняла,чем она опасна
Воронка - это когда из ванной воду выпускаете - такой водоворот образуется. Так и Вас покидает энергия.
Каким образом он давал ответ? Именно ТАМ, в том общении? Или в реале?
В храм да, хорошо, но этого мало. Нужна светская очень активная жизнь - запишитесь на Фламенко что ли, чтобы появилось в жизни что-то сложное, требующее полной отдачи, чтобы появились новые люди в окружении. Только так. Через силу.
А чего переживаете? Вы чувствуете утечку энергии? Чем Вас не устраивает такая связь? Хотите именно реальных отношений? К сожалению, в реале с ним не получится((( Только если сохранять так, как есть, кому-то и этого бывает достаточно.
Еще раз вопрос: каким образом он давал ответ? То есть он чувствует от Вас внимание и мысли? Ему тоже снятся сны? Как проявляется это?
 
За 0
Воронка - это когда из ванной воду выпускаете - такой водоворот образуется. Так и Вас покидает энергия.
Каким образом он давал ответ? Именно ТАМ, в том общении? Или в реале?
В храм да, хорошо, но этого мало. Нужна светская очень активная жизнь - запишитесь на Фламенко что ли, чтобы появилось в жизни что-то сложное, требующее полной отдачи, чтобы появились новые люди в окружении. Только так. Через силу.
А чего переживаете? Вы чувствуете утечку энергии? Чем Вас не устраивает такая связь? Хотите именно реальных отношений? К сожалению, в реале с ним не получится((( Только если сохранять так, как есть, кому-то и этого бывает достаточно.
Еще раз вопрос: каким образом он давал ответ? То есть он чувствует от Вас внимание и мысли? Ему тоже снятся сны? Как проявляется это?
Мы ратали в одном заведении,нам не дали подойти друг другу,понимаете,мысли егоя не слышу,общение это убило во мне женщину,он не держит он есть,как я могу зная том что он со мной связан иметь мужчину, это как на глазах у мужа обнимать другого,вы только выслушать сможете,а забрать мое горе может сам господь бог,человека умышленно сделали одиноким,я вас не вижу,понимаете именно медиум может понять такое,другие считают подобные рассказы идиотизмом,типа того что у меня крышу снесло,это дар,многие хотели бы такой,я не смогла к нему подойти сначала боялась,потом мне не дали,он женат с ним рядом та которая жила для того что бы забрать его,ведала и шла за ним,он меня взял в оборот ,вы видели связь она правда есть,мы могли быть вместе.
 
За 0
@Алена Токаре, если убрать все духовные аспекты ваших постов и даже так не понятно, что у вас там происходит.
Скажите, пожалуйста, мужчины в реальной жизни пытаются познакомиться с вами? Вы работаете?
 
За 0
Этот мужчина знает о связи,он сам давал ответ
Ответьте пожалуйста на этот вопрос. Каким образом он давал ответ о том, что знает о связи? То есть это было недавно, спустя 4 года?
Вы все же видитесь? Так и работаете вместе?
 
За 0
За 0
Ответьте пожалуйста на этот вопрос. Каким образом он давал ответ о том, что знает о связи? То есть это было недавно, спустя 4 года?
Вы все же видитесь? Так и работаете вместе?
Я не могу подойти ,он знает обо мне мы общались,взглядами,я слышу его и он меня,давно мы работали вместе.Клуб закрылся он приходил на мою работу я не смогла подойти к нему, побоялась,он потом не смог туда прийти,то кафе тоже закрылось

@Алена Токаре, надеюсь это не один и тот же мужчина, что и фото. Вам нужно открыть себя для других мужчин, @Чероки, все верное написали вам надо в общественных местах появляться.
Да это он,мы пара астральная ,я не могу ,как это иметь связь и обнимать другого
 
За 0
@Алена Токаре, уходите от этих мыслей, стремитесь к реально общению с другими мужчинами, хотя бы по телефону, если вам не дано быть с астральный, то делайте это у него на глазах, нечего за вами подглядывать, пусть своими делами занимается. Он потерял все свои права на вас. Так и скажите ему в астрале.
 
За 0
@Алена Токаре, уходите от этих мыслей, стремитесь к реально общению с другими мужчинами, хотя бы по телефону, если вам не дано быть с астральный, то делайте это у него на глазах, нечего за вами подглядывать, пусть своими делами занимается. Он потерял все свои права на вас. Так и скажите ему в астрале.
Спасибо вы Добрый человек,я обязательно прислушаюсь к вашему совету



Ответьте пожалуйста на этот вопрос. Каким образом он давал ответ о том, что знает о связи? То есть это было недавно, спустя 4 года?
Вы все же видитесь? Так и работаете вместе?
Посмотрите на на фото людей ,вы поймёте что они сделали
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Посмотрите на на фото людей ,вы поймёте что они сделали
Такое ощущение как будто я смотрю программу Битва Экстрасенсов 🙂
А нельзя самой все рассказать и не расходовать энергию @Чероки .
Это ведь раздел Бесплатного гадания и ответы Практиков не должны доставлять им каких-то неудобств.
Более энергозатратная работа должна оплачиваться. ИМХО.
 
За 0
Такое ощущение как будто я смотрю программу Битва Экстрасенсов 🙂
А нельзя самой все рассказать и не расходовать энергию @Чероки .
Это ведь раздел Бесплатного гадания и ответы Практиков не должны доставлять им каких-то неудобств.
Более энергозатратная работа должна оплачиваться.

Такое ощущение как будто я смотрю программу Битва Экстрасенсов 🙂
А нельзя самой все рассказать и не расходовать энергию @Чероки .
Это ведь раздел Бесплатного гадания и ответы Практиков не должны доставлять им каких-то неудобств.
Более энергозатратная работа должна оплачиваться. ИМХО.
Это не просьбы,а ответы
 
За 0
Это не просьбы,а ответы
Эти люди в отношении Вас поступили нечистоплотно, может, они в целом и неплохие люди, но вольно или невольно стали причиной. Подробнее позже. Но мне от этих фото нехорошая информаця идет. Какая-то одурь, на грани безумия.
 
За 0
Эти люди в отношении Вас поступили нечистоплотно, может, они в целом и неплохие люди, но вольно или невольно стали причиной. Подробнее позже. Но мне от этих фото нехорошая информаця идет. Какая-то одурь, на грани безумия.
Так и есть,я одна их много и этот мужчина мы все там были

Эти люди в отношении Вас поступили нечистоплотно, может, они в целом и неплохие люди, но вольно или невольно стали причиной. Подробнее позже. Но мне от этих фото нехорошая информаця идет. Какая-то одурь, на грани безумия.


Эти люди в отношении Вас поступили нечистоплотно, может, они в целом и неплохие люди, но вольно или невольно стали причиной. Подробнее позже. Но мне от этих фото нехорошая информаця идет. Какая-то одурь, на грани безумия.
Ещё два человека,много из было,кода я
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
А на аватарке у автора джокер или клоун. Поэтому и предложили заблокировать
 
За 0
Тема- чистое безумие. Маниакальная зацикленность на мужике. Мужчина если хочет- он будет с вами при любых обстоятельствах. И не надо тешить себя иллюзиями, что кто-то помешал. Идите к психотерапевту. Хотя за 4 года уже шизофрения могла развиться- это к психиатру. Вам ни один практик не поможет спустя год даже, если нет близкого контакта. Полюбите себя, поставьте приложения для знакомств- вы офигеете от количества мужчин, получше этого
 
За 0
Так на верхней фотке вообще Евгения Феофелактова, выпускница дома 2🤦🏼‍♀️
Странно, но я еще не вижу фотографий участников группы "битлс", они тоже ведь как-то причастны к этому "инцеденту" )))... @Алена Токаре давайте еще побольше фотографий (и умерших и живых людей) из интернета, надо же окончательно выяснить "причину недомоганий"...
(Граждане Вас "разводят", это "пранк от школьника"...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Не понимаю связи между человеком, изображенным на фото автора и работниками клуба зимний. Автор выглядит как человек, который не то что в клубы, даже на улицу не выходит. А фото малолеток тут при чем?

Ещё два человека,много из было,кода я
Можно связаться с Александрой Солоповой и спросить знает ли она автора и каким образом она выходит в астрал 😂😂😂
Половина Москвы в астрале, снимают новую часть фильма Астрал 🤣
Но хочу сказать, что мне довелось в жизни встретить реальных людей, которые также страдали помешательством на одном человеке, но это было исключительно психическое помешательство (одна вообще говорила, что люди, разлучившие ее с любимым, за ней следят из спутника и поэтому купалась в темноте, а другая на протяжении 5 лет каждый вечер проводила в машине под окнами мужчины, туалет под кусты, кушала в машине и в окна смотрела).
Со временем это прошло, покинутому человеку надо просто принять, что его бросили по собственному желанию и найти нового партнера.
 
За 0
Странно, но я еще не вижу фотографий участников группы "битлс", они тоже ведь как-то причастны к этому "инцеденту" )))... @Алена Токаре давайте еще побольше фотографий (и умерших и живых людей) из интернета, надо же окончательно выяснить "причину недомоганий"...
(Граждане Вас "разводят", это "пранк от школьника"...).
Может человек пишет искренне, но ему нужны не гадания, а психиатр
 
За 0
Меня зовут Елена 22.02.1979 г я попала в беду,мучаюсь четвертый год,кто видит что у меня помогите, тема для медиумов

Не понимаю связи между человеком, изображенным на фото автора и работниками клуба зимний. Автор выглядит как человек, который не то что в клубы, даже на улицу не выходит. А фото малолеток тут при чем?


Можно связаться с Александрой Солоповой и спросить знает ли она автора и каким образом она выходит в астрал 😂😂😂
Половина Москвы в астрале, снимают новую часть фильма Астрал 🤣
Но хочу сказать, что мне довелось в жизни встретить реальных людей, которые также страдали помешательством на одном человеке, но это было исключительно психическое помешательство (одна вообще говорила, что люди, разлучившие ее с любимым, за ней следят из спутника и поэтому купалась в темноте, а другая на протяжении 5 лет каждый вечер проводила в машине под окнами мужчины, туалет под кусты, кушала в машине и в окна смотрела).
Со временем это прошло, покинутому человеку надо просто принять, что его бросили по собственному желанию и найти нового партнера.
Не понимаю связи между человеком, изображенным на фото автора и работниками клуба зимний. Автор выглядит как человек, который не то что в клубы, даже на улицу не выходит. А фото малолеток тут при чем?


Можно связаться с Александрой Солоповой и спросить знает ли она автора и каким образом она выходит в астрал 😂😂😂
Половина Москвы в астрале, снимают новую часть фильма Астрал 🤣
Но хочу сказать, что мне довелось в жизни встретить реальных людей, которые также страдали помешательством на одном человеке, но это было исключительно психическое помешательство (одна вообще говорила, что люди, разлучившие ее с любимым, за ней следят из спутника и поэтому купалась в темноте, а другая на протяжении 5 лет каждый вечер проводила в машине под окнами мужчины, туалет под кусты, кушала в машине и в окна смотрела).
Со временем это прошло, покинутому человеку надо просто принять, что его бросили по собственному желанию и найти нового партнера.

Не понимаю связи между человеком, изображенным на фото автора и работниками клуба зимний. Автор выглядит как человек, который не то что в клубы, даже на улицу не выходит. А фото малолеток тут при чем?


Можно связаться с Александрой Солоповой и спросить знает ли она автора и каким образом она выходит в астрал 😂😂😂
Половина Москвы в астрале, снимают новую часть фильма Астрал 🤣
Но хочу сказать, что мне довелось в жизни встретить реальных людей, которые также страдали помешательством на одном человеке, но это было исключительно психическое помешательство (одна вообще говорила, что люди, разлучившие ее с любимым, за ней следят из спутника и поэтому купалась в темноте, а другая на протяжении 5 лет каждый вечер проводила в машине под окнами мужчины, туалет под кусты, кушала в машине и в окна смотрела).
Со временем это прошло, покинутому человеку надо просто принять, что его бросили по
 
За 0
Назад
Верх