Помогите

Николай Кит

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Приветствую всех. Прошу вас о помощи..нахожусь на грани. Нет желания жить кушать пить..не могу спать ничего не могу сделать с собой...сплошные неприятности безденежье, проблемы с женой с родственниками с друзьями коллегами абсолютно во всем неудача.нет энергии абсолютно нет. Чувствую себя выгоревшим..регулярные скандалы с любимой. Обижаем друг друга обзывать гадскими словами. Это не возможно контролировать. 2 раза в месяц происходит скандалы ругань.. я люблю её очень очень сильно. Просто не могу жить без неё. Сейчас меня выгнала с дому.ругались несколько дней.наговорили гадостей.. Что делать не знаю..любим друг друга но ругаемся и обижаем...она не хочет сомной жить,а я не могу без неё.. было много попыток разойтись и все они были безуспешно. Меня тянет к ней как магнитом. Боль и жжение от грудинка к горлу. Панические атаки начались. Чувство тревоги которое растёт с каждым днем. Разница наша в возрасте 11лет мне 27 а любимой моей 38. .вместе живём почти 5 лет. Последние 3 года ругаемся,а последний год так вообще становится не выносим. Нас постоянно преследуют трудности. Плохое самочуствие .Она очень ревнивая на столько что накручивать себе ужасные вещи и будто верит в них сама. Хочу наладить все . Хочу что бы мы снова были счастливы и любили друг друга сильно и на всегда. Я не представляю свою жизнь без моей любимой. Прошу вас помогите разобраться в чем дело. Что не так с нами. Возможно есть те кто гадости нам делает .. прошу вас. Помогите ..с каждым днем сложнее и сложнее..

Приветствую всех. Прошу вас о помощи..нахожусь на грани. Нет желания жить кушать пить..не могу спать ничего не могу сделать с собой...сплошные неприятности безденежье, проблемы с женой с родственниками с друзьями коллегами абсолютно во всем неудача.нет энергии абсолютно нет. Чувствую себя выгоревшим..регулярные скандалы с любимой. Обижаем друг друга обзывать гадскими словами. Это не возможно контролировать. 2 раза в месяц происходит скандалы ругань.. я люблю её очень очень сильно. Просто не могу жить без неё. Сейчас меня выгнала с дому.ругались несколько дней.наговорили гадостей.. Что делать не знаю..любим друг друга но ругаемся и обижаем...она не хочет сомной жить,а я не могу без неё.. было много попыток разойтись и все они были безуспешно. Меня тянет к ней как магнитом. Боль и жжение от грудинка к горлу. Панические атаки начались. Чувство тревоги которое растёт с каждым днем. Разница наша в возрасте 11лет мне 27 а любимой моей 38. .вместе живём почти 5 лет. Последние 3 года ругаемся,а последний год так вообще становится не выносим. Нас постоянно преследуют трудности. Плохое самочуствие .Она очень ревнивая на столько что накручивать себе ужасные вещи и будто верит в них сама. Хочу наладить все . Хочу что бы мы снова были счастливы и любили друг друга сильно и на всегда. Я не представляю свою жизнь без моей любимой. Прошу вас помогите разобраться в чем дело. Что не так с нами. Возможно есть те кто гадости нам делает .. прошу вас. Помогите ..с каждым днем сложнее и сложнее..
З
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Николай Кит, у Вас постоянная работа?
Да я работаю постоянно. Ремонт автомобилей

@Николай Кит, у Вас постоянная работа?
И то я не могу уже ни работать ничего..нет внутри ничего кроме тяжести и боли.. не могу собрать свои мысли в одно целое. Не понимаю вообще что происходит
 
За 0
Приветствую всех. Прошу вас о помощи..нахожусь на грани. Нет желания жить кушать пить..не могу спать ничего не могу сделать с собой...сплошные неприятности безденежье, проблемы с женой с родственниками с друзьями коллегами абсолютно во всем неудача.нет энергии абсолютно нет. Чувствую себя выгоревшим..регулярные скандалы с любимой. Обижаем друг друга обзывать гадскими словами. Это не возможно контролировать. 2 раза в месяц происходит скандалы ругань.. я люблю её очень очень сильно. Просто не могу жить без неё. Сейчас меня выгнала с дому.ругались несколько дней.наговорили гадостей.. Что делать не знаю..любим друг друга но ругаемся и обижаем...она не хочет сомной жить,а я не могу без неё.. было много попыток разойтись и все они были безуспешно. Меня тянет к ней как магнитом. Боль и жжение от грудинка к горлу. Панические атаки начались. Чувство тревоги которое растёт с каждым днем. Разница наша в возрасте 11лет мне 27 а любимой моей 38. .вместе живём почти 5 лет. Последние 3 года ругаемся,а последний год так вообще становится не выносим. Нас постоянно преследуют трудности. Плохое самочуствие .Она очень ревнивая на столько что накручивать себе ужасные вещи и будто верит в них сама. Хочу наладить все . Хочу что бы мы снова были счастливы и любили друг друга сильно и на всегда. Я не представляю свою жизнь без моей любимой. Прошу вас помогите разобраться в чем дело. Что не так с нами. Возможно есть те кто гадости нам делает .. прошу вас. Помогите ..с каждым днем сложнее и сложнее.н
 
За 0
Ждите ответов магов. Есть д негативное вмешательство. Нужна чистка, затем работа с психологом или астропсихологом.
 
Последнее редактирование:
За 0
Расскажите пожалуйста как вы начали встречаться и жить вместе?
Кто был инициатор отношений?
 
За 0
@Николай Кит, прочтите правила. Напишите имена и даты рождения.

 
За 0
Расскажите пожалуйста как вы начали встречаться и жить вместе?
Кто был инициатор отношений?
Мы начали наши отношения совершенно случайно. На момент нашего с ней знакомства я состоял в отношения которые уже в принципе заканчивались. Но закончились они так , что моя бывшая девушка Анастасия застукали меня нынешней девушкой Екатериной. Отношения были не понятными и ветренными. Мы то сходили то расходились. Жить мы начали вместе примерно через 2 месяца после знакомства. Моя девушка Катя жила в моем же доме только на другом этаже. У неё дома была ссора с родными и они принесли её вещи ко мне домой,так как знали что у нас с ней завязались отношения. Так и живём. Ругаемся мириться. Инициатором был я
 
За 0
Мы начали наши отношения совершенно случайно. На момент нашего с ней знакомства я состоял в отношения которые уже в принципе заканчивались. Но закончились они так , что моя бывшая девушка Анастасия застукали меня нынешней девушкой Екатериной. Отношения были не понятными и ветренными. Мы то сходили то расходились. Жить мы начали вместе примерно через 2 месяца после знакомства. Моя девушка Катя жила в моем же доме только на другом этаже. У неё дома была ссора с родными и они принесли её вещи ко мне домой,так как знали что у нас с ней завязались отношения. Так и живём. Ругаемся мириться. Инициатором был я
На вас самого было воздействие что б эти отношения начались. И оно на вас до сих пор работает. А второй стороне это уже не нужно.
По хорошему вам нужна чистка.
Это вам позволит отойти в сторону и по новому взглянуть на происходящее.

Поищите хорошего практика
 
За 0
@Николай Кит, прочтите правила. Напишите имена и даты рождения.

Прошу прощения совсем забыл указать даты.
Екатерина 05.06.1985
Николай 04.08.1996
 
За 0
@Альба, можем ли мы с вами связаться в чате или менеджере? Можете ли вы помочь мне ?

Ребята пожалуйста есть кто-то кто может помочь разрешить это...вернуть все хорошие отношения ..не знаю как мне быть..сил уже нет..что делать ? Как быть? Я очень люблю её и не хочу терять..совсем не хочу..помогите пожалуйста
 
За 0
@Николай Кит, Вам еще не все практики ответили.
На форуме есть "кабинеты практиков", там платный прием, индивидуальный и конфиденциальный.
 
За 0
На вас самого было воздействие что б эти отношения начались. И оно на вас до сих пор работает. А второй стороне это уже не нужно.
По хорошему вам нужна чистка.
Это вам позволит отойти в сторону и по новому взглянуть на происходящее.

Поищите хорошего практика
Вы тоже от женщины увидели воздействие на "кролика"?)) Думала мне показалось...
 
За 0
Вы тоже от женщины увидели воздействие на "кролика"?)) Думала мне показалось...
Я конечно не Слэш, но тоже воздействие на парне увидил. Поэтому и сходит с ума, не ест, ни пьет. Чистка, и сразу как пелена сглаз падет.
 
За 0
Через сущность сделано. Она и морочит что б не увидели воздействия.
Как выбратся из этого? Мне 27 лет . У меня истерики слезы. Я вообще стал эмоционально не стабильным.мысли только самые плохие. Не отпускает совсем.зависимость как у наркомана...люблю и не могу находится без неё. В жизни такое испытываю в первый раз
 
За 0
Как выбратся из этого? Мне 27 лет . У меня истерики слезы. Я вообще стал эмоционально не стабильным.мысли только самые плохие. Не отпускает совсем.зависимость как у наркомана...люблю и не могу находится без неё. В жизни такое испытываю в первый раз
Вам нужен практик что б снять это воздействие.
Здесь на форуме есть практики. Или на стороне поищите.
 
За 0
Вам нужен практик что б снять это воздействие.
Здесь на форуме есть практики. Или на стороне поищите.
на стороне вряд-ли найти смогу. Мы территориально сейчас живём в Германии. А на форуме как найти? Как связаться с ними? Подскажите пожалуйста
 
За 0
За 0
Назад
Верх