Помогите

Николай Кит

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Приветствую всех. Прошу вас о помощи..нахожусь на грани. Нет желания жить кушать пить..не могу спать ничего не могу сделать с собой...сплошные неприятности безденежье, проблемы с женой с родственниками с друзьями коллегами абсолютно во всем неудача.нет энергии абсолютно нет. Чувствую себя выгоревшим..регулярные скандалы с любимой. Обижаем друг друга обзывать гадскими словами. Это не возможно контролировать. 2 раза в месяц происходит скандалы ругань.. я люблю её очень очень сильно. Просто не могу жить без неё. Сейчас меня выгнала с дому.ругались несколько дней.наговорили гадостей.. Что делать не знаю..любим друг друга но ругаемся и обижаем...она не хочет сомной жить,а я не могу без неё.. было много попыток разойтись и все они были безуспешно. Меня тянет к ней как магнитом. Боль и жжение от грудинка к горлу. Панические атаки начались. Чувство тревоги которое растёт с каждым днем. Разница наша в возрасте 11лет мне 27 а любимой моей 38. .вместе живём почти 5 лет. Последние 3 года ругаемся,а последний год так вообще становится не выносим. Нас постоянно преследуют трудности. Плохое самочуствие .Она очень ревнивая на столько что накручивать себе ужасные вещи и будто верит в них сама. Хочу наладить все . Хочу что бы мы снова были счастливы и любили друг друга сильно и на всегда. Я не представляю свою жизнь без моей любимой. Прошу вас помогите разобраться в чем дело. Что не так с нами. Возможно есть те кто гадости нам делает .. прошу вас. Помогите ..с каждым днем сложнее и сложнее..

Приветствую всех. Прошу вас о помощи..нахожусь на грани. Нет желания жить кушать пить..не могу спать ничего не могу сделать с собой...сплошные неприятности безденежье, проблемы с женой с родственниками с друзьями коллегами абсолютно во всем неудача.нет энергии абсолютно нет. Чувствую себя выгоревшим..регулярные скандалы с любимой. Обижаем друг друга обзывать гадскими словами. Это не возможно контролировать. 2 раза в месяц происходит скандалы ругань.. я люблю её очень очень сильно. Просто не могу жить без неё. Сейчас меня выгнала с дому.ругались несколько дней.наговорили гадостей.. Что делать не знаю..любим друг друга но ругаемся и обижаем...она не хочет сомной жить,а я не могу без неё.. было много попыток разойтись и все они были безуспешно. Меня тянет к ней как магнитом. Боль и жжение от грудинка к горлу. Панические атаки начались. Чувство тревоги которое растёт с каждым днем. Разница наша в возрасте 11лет мне 27 а любимой моей 38. .вместе живём почти 5 лет. Последние 3 года ругаемся,а последний год так вообще становится не выносим. Нас постоянно преследуют трудности. Плохое самочуствие .Она очень ревнивая на столько что накручивать себе ужасные вещи и будто верит в них сама. Хочу наладить все . Хочу что бы мы снова были счастливы и любили друг друга сильно и на всегда. Я не представляю свою жизнь без моей любимой. Прошу вас помогите разобраться в чем дело. Что не так с нами. Возможно есть те кто гадости нам делает .. прошу вас. Помогите ..с каждым днем сложнее и сложнее..
З
 
Через сущность сделано. Она и морочит что б не увидели воздействия.
Как выбратся из этого? Мне 27 лет . У меня истерики слезы. Я вообще стал эмоционально не стабильным.мысли только самые плохие. Не отпускает совсем.зависимость как у наркомана...люблю и не могу находится без неё. В жизни такое испытываю в первый раз
Человек даже не видит пути выхода из гнетущей его ситуации, хотя, со стороны кажется, что может быть проще.
 
За 0
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Даты рождения указаны точно? По картам какая-то ерунда получается.
Да,даты точные. Екатерина 05.06.1985
Николай 04.08.1996

Пройдите по ссылке и о чудо, вы в кабинетах практиков. Кабинеты практиков
Огромное спасибо

Даты рождения указаны точно? По картам какая-то ерунда получается.
Что значит ерунда? Можно узнать по подробнее..
 
За 0
Даты рождения указаны точно? По картам какая-то ерунда получается.
мне тоже интересно)
Мы территориально сейчас живём в Германии
С Екатериной? Она видит Ваше состояние? Что то говорит по этому поводу?
 
За 0
мне тоже интересно)

С Екатериной? Она видит Ваше состояние? Что то говорит по этому поводу?
Да. Мы живём с ней в Германии. Только вот я живу уже в машине пару дней а она дома. Что говорит? Говорит что жить со мной больше не хочет. И вообще ей плевать что я где я и как я. Говорит Коля! Это все!...оставь меня в покое..вот как то так.говорила она это в порыве гнева и тогда когда была сильно пьяна. А это примерно 1раз- 2 раза в месяц. У неё всплеск эмоций каждый месяц. Раньше это случалось реже. Рас в 2-3 месяца
 
За 0
Говорит Коля! Это все!...оставь меня в покое..
скажите -ОК! Приворот снимай с меня, что навела, и как рукой снимет)и отстану от тебя.... :LOL:
У неё всплеск эмоций каждый месяц. Раньше это случалось реже. Рас в 2-3 месяца
а это "побочка" началась... потому, кто решается на приворот, то точно должен быть уверен, что это действительно нужно... а если вот так вот через 3 года вдруг стали не нужны, то и приворот ее стал и на Вас и на нее так действовать... жизни не давать ни ей ни Вам!
 
За 0
скажите -ОК! Приворот снимай с меня, что навела, и как рукой снимет)и отстану от тебя.... :LOL:
😂 правильно, ее проблемы теперь, пусть сама решает, а Коля четко по заданной программе, все как хотела.
а это "побочка" началась... потому, кто решается на приворот, то точно должен быть уверен, что это действительно нужно... а если вот так вот через 3 года вдруг стали не нужны, то и приворот ее стал и на Вас и на нее так действовать... жизни не давать ни ей ни Вам!
Программа работает исправно. Не сбоит.
Даты рождения указаны точно? По картам какая-то ерунда получается.
Защита от просмотра обычно так - вот прямо каша-малаша какая-то и масло масляное. Верный признак.
 
За 0
скажите -ОК! Приворот снимай с меня, что навела, и как рукой снимет)и отстану от тебя.... :LOL:

а это "побочка" началась... потому, кто решается на приворот, то точно должен быть уверен, что это действительно нужно... а если вот так вот через 3 года вдруг стали не нужны, то и приворот ее стал и на Вас и на нее так действовать... жизни не давать ни ей ни Вам!
Сказал ей как вы написали. .. как думаете,что она ответила? А ответила она следующее.. ты говорит : дибил в зеркало себя видел? Какие привороты. Я вообще ненавижу тебя и так далее...ти такой ты сякой. Снова порция мата в мой адрес..у меня вопрос.. можно ли это обернуть так, что бы мы с ней сменились ролями.. что бы она чувствовала все то что чувствую я?? И была зависима от меня как я от неё.
 
За 0
Сказал ей как вы написали. .. как думаете,что она ответила? А ответила она следующее.. ты говорит : дибил в зеркало себя видел? Какие привороты. Я вообще ненавижу тебя и так далее...ти такой ты сякой. Снова порция мата в мой адрес..у меня вопрос.. можно ли это обернуть так, что бы мы с ней сменились ролями.. что бы она чувствовала все то что чувствую я?? И была зависима от меня как я от неё.
Конечно) Практик Вам в этом может помочь. Сначала снять приворот с Вас, а потом поставить приворот на нее. Но оно Вам надо, Вернее не так.... приворот снять и пелена сойдет, тогда вот и решите - хотите или нет с ней быть. Если хотите, то ставьте приворот на нее) пусть почувствует всю мощщщььь)
 
За 0
можно ли это обернуть так, что бы мы с ней сменились ролями.. что бы она чувствовала все то что чувствую я?? И была зависима от меня как я от неё.
Боже… зачем вам все это? Какая-то возня, оставьте её в покое и найдите девушку хорошую. Какие-то токсичные отношения, которые насилуют вашу психику. Сделайте чистку и остуду поставьте на себя, потом еще смеяться над этой ситуацией будете и думать, что я там нашел? Вы молодой, симпатичный мужчина. Ну что вы в самом то деле? Успокаивайтесь скорее.
 
За 0
Боже… зачем вам все это? Какая-то возня, оставьте её в покое и найдите девушку хорошую. Какие-то токсичные отношения, которые насилуют вашу психику. Сделайте чистку и остуду поставьте на себя, потом еще смеяться над этой ситуацией будете и думать, что я там нашел? Вы молодой, симпатичный мужчина. Ну что вы в самом то деле? Успокаивайтесь скорее.
Я пытаюсь успокоится..я настраиваю себя на это..но безуспешно . Мы за почти 5 лет отношений расходились раз наверное 20. И каждый раз я не могу абсолютно ничего с собой сделать. Сопли слюни слёзки..люблю не могу прости и тд и тп. Хотя вины моей небыло а я признавал. Я до этого был в отношениях 4 года. Такого небыло та вообще сколько себя знаю было все просто и легко.месяц по переживаю и отпускали. А тут с каждым днем тяга растёт. Этот ком в горле в груди..кажется будто она одна единственная на этом свете...хотя девушек хороших миллионы. Я то это понимаю. Но что то мной руководит.не позволяет мне уйти. Приворот её может сильный. Потому как столько всего было. Она такие истерики и скандалы заказывала это уму не постежимо. Из пустяка раздувала большую проблему. Все терпел будто мне это нравилось. Сейчас это не я. Это совсем не я...небыл я никогда таким! Никогда.столькл в жизни было плохих моментов, проживал их легко.а тут ужас.пилена перед глазами. Не могу здраво посмотреть на ситуацию. Мне все кто меня знает сказали : Николай ты что? Совсем уже? Беги от неё беги..абсолютно все. А я не понимал. И верил что она изменится и все наладится. Так работают привороты? Рядом не смотря ни на что?
 
За 0
можно ли это обернуть так, что бы мы с ней сменились ролями.. что бы она чувствовала все то что чувствую я??
А ее тоже колбасит, только наоборот.
И была зависима от меня как я от неё.
Так она и зависима, только по-другому. Вы не замечаете просто.

Сделаете чистку, даже вспоминать о ней не захотите, а не то что хотеть, чтоб она помучилась, побегала за Вами. Дышать начнете нормально.
 
За 0
Боже… зачем вам все это? Какая-то возня, оставьте её в покое и найдите девушку хорошую. Какие-то токсичные отношения, которые насилуют вашу психику. Сделайте чистку и остуду поставьте на себя, потом еще смеяться над этой ситуацией будете и думать, что я там нашел? Вы молодой, симпатичный мужчина. Ну что вы в самом то деле? Успокаивайтесь скорее.
И на счёт токсичьности и абьюза вы правы на 100% потому как жизнь моя изменилась не в лучшую сторону. Вечные проблемы проблемы с деньгами. В работе с близкими родственниками и все это с приходом её в мой дом. Я за 5 лет потерял 2 станции по ремонту автомобилей. Всё мои начинания сходятся на нет. Нет успехов в каких то делах..все на переносят. Вроде и понимаю все и тут же хочу обратно к ней..можете ли вы посоветовать мне практика которы поможет мне в этой сфере. Поможет выйти из этого состояния и зажить полной жизнью как это было 5 лет назад?
 
За 0
@Николай Кит, да это классика приворота! Так они и работаю! И хорошо, что Вы пришли на форум, надеюсь, что Вы найдете здесь помощь, как многие сюда приходящие. А тем, кто хочет сделать приворот - будет пособием, что будет, если "хочу приворожить")
можете ли вы посоветовать мне практика который поможет мне в этой сфере.
Вы зайдите в кабинет каждого и почитайте, что практик каждый делает, почитайте отзывы.. так и выберете "по душе", попросите открыть диалог. Я так выбирала практика, когда пришла сюда 8 лет назад....
 
За 0
А ответила она следующее.. ты говорит : дибил в зеркало себя видел? Какие привороты.
А где ее глаза раньше были и за что она вас любила?,,раз она так думает сейчас...
Ищите практика,"лечитесь"!.
Отстранитесь от неё,полностью..пусть останется одна сама с собой.
 
За 0
А где ее глаза раньше были и за что она вас любила?,,раз она так думает сейчас...
Ищите практика,"лечитесь"!.
Отстранитесь от неё,полностью..пусть останется одна сама с собой.
Это лишь крупица того что она мне говорит. Думаю она меня не любила а я был ей удобным вариантом. Так как она спуслилась ко мне жить с 8го этажа моего же дома . Мы соседи. Были. А сейчас я привез ее в германию помог ей с 2мя детьми выбратся из 1комнатной квартиры в которой они жили в 7ром. Дал возможности.никогда ей не отказывал. Помогал.и по итогу все. Тут в Германии видимо перспектива у неё по больше. Ну или она так думает .Ищу практика. Потому как дальше только хуже. Пора выходить из этого состояния. Я раньше и подумать не мог,что такое возможно.при
 
За 0
@Николай Кит, пусть на себя в зеркало посмотрит. Ваши перспективы выше в десятки раз. Вся жизнь впереди. Встретите молодую девушку, создадите семью и заведете СВОИХ детей.
А вообще ситуация - классика. Во всех смыслах. Вас просто использовали. Да, больно, обидно, но такой вот опыт, хоть, и не по Вашей воле... Сейчас она ищет перспективы в Германии и Вы для неё стали "якорем" (с её точки зрения). На самом же деле "якорь" - это она сама. Сделайте остуду, идите дальше и будьте счастливы. Ответный приворот делать не стоит. Она Вам НЕ нужна, как и месть. Посмотрите, что с ней будет дальше. Ничего хорошего.
 
За 0
И на счёт токсичьности и абьюза вы правы на 100% потому как жизнь моя изменилась не в лучшую сторону. Вечные проблемы проблемы с деньгами. В работе с близкими родственниками и все это с приходом её в мой дом. Я за 5 лет потерял 2 станции по ремонту автомобилей. Всё мои начинания сходятся на нет. Нет успехов в каких то делах..все на переносят. Вроде и понимаю все и тут же хочу обратно к ней..можете ли вы посоветовать мне практика которы поможет мне в этой сфере. Поможет выйти из этого состояния и зажить полной жизнью как это было 5 лет назад?
Ну вот у вас уже пелена с глаз сползать начала. Это хорошо.

По поводу сделать дать так что б было наоборот...
Что б она мучалась и бегала за вами. Но вы то в этом случае будете её ненавидеть и ты ды. Ведь покоя она вам не даст. И новые отношения начать не даст. Оно вам надо?
Это сущность через которую делали не хочет кормушку терять. Хоть так хоть эдак остаться и жрать обоих.
Когда вас почистят и снимут воздействие, пойдёт обратная волна. И все что на вас было сделано вернётся заказчику. Не надо специально мстить. Больно, обидно конечно, но это тоже жизненный опыт.
Потому делайте чистку. И начинайте новую счастливую жизнь.
И с финансами и с работой наладится после чистки.

Вы сейчас, пока глаза открылись начинайте. Иначе будете откладывать и откладывать. А чем дальше, тем больше разрушений в жизни будет.
 
За 0
Назад
Верх