Помогите

Николай Кит

Новичок
Сообщения
21
Пол
Мужчина
Приветствую всех. Прошу вас о помощи..нахожусь на грани. Нет желания жить кушать пить..не могу спать ничего не могу сделать с собой...сплошные неприятности безденежье, проблемы с женой с родственниками с друзьями коллегами абсолютно во всем неудача.нет энергии абсолютно нет. Чувствую себя выгоревшим..регулярные скандалы с любимой. Обижаем друг друга обзывать гадскими словами. Это не возможно контролировать. 2 раза в месяц происходит скандалы ругань.. я люблю её очень очень сильно. Просто не могу жить без неё. Сейчас меня выгнала с дому.ругались несколько дней.наговорили гадостей.. Что делать не знаю..любим друг друга но ругаемся и обижаем...она не хочет сомной жить,а я не могу без неё.. было много попыток разойтись и все они были безуспешно. Меня тянет к ней как магнитом. Боль и жжение от грудинка к горлу. Панические атаки начались. Чувство тревоги которое растёт с каждым днем. Разница наша в возрасте 11лет мне 27 а любимой моей 38. .вместе живём почти 5 лет. Последние 3 года ругаемся,а последний год так вообще становится не выносим. Нас постоянно преследуют трудности. Плохое самочуствие .Она очень ревнивая на столько что накручивать себе ужасные вещи и будто верит в них сама. Хочу наладить все . Хочу что бы мы снова были счастливы и любили друг друга сильно и на всегда. Я не представляю свою жизнь без моей любимой. Прошу вас помогите разобраться в чем дело. Что не так с нами. Возможно есть те кто гадости нам делает .. прошу вас. Помогите ..с каждым днем сложнее и сложнее..

Приветствую всех. Прошу вас о помощи..нахожусь на грани. Нет желания жить кушать пить..не могу спать ничего не могу сделать с собой...сплошные неприятности безденежье, проблемы с женой с родственниками с друзьями коллегами абсолютно во всем неудача.нет энергии абсолютно нет. Чувствую себя выгоревшим..регулярные скандалы с любимой. Обижаем друг друга обзывать гадскими словами. Это не возможно контролировать. 2 раза в месяц происходит скандалы ругань.. я люблю её очень очень сильно. Просто не могу жить без неё. Сейчас меня выгнала с дому.ругались несколько дней.наговорили гадостей.. Что делать не знаю..любим друг друга но ругаемся и обижаем...она не хочет сомной жить,а я не могу без неё.. было много попыток разойтись и все они были безуспешно. Меня тянет к ней как магнитом. Боль и жжение от грудинка к горлу. Панические атаки начались. Чувство тревоги которое растёт с каждым днем. Разница наша в возрасте 11лет мне 27 а любимой моей 38. .вместе живём почти 5 лет. Последние 3 года ругаемся,а последний год так вообще становится не выносим. Нас постоянно преследуют трудности. Плохое самочуствие .Она очень ревнивая на столько что накручивать себе ужасные вещи и будто верит в них сама. Хочу наладить все . Хочу что бы мы снова были счастливы и любили друг друга сильно и на всегда. Я не представляю свою жизнь без моей любимой. Прошу вас помогите разобраться в чем дело. Что не так с нами. Возможно есть те кто гадости нам делает .. прошу вас. Помогите ..с каждым днем сложнее и сложнее..
З
 
Вы сейчас, пока глаза открылись начинайте. Иначе будете откладывать и откладывать. А чем дальше, тем больше разрушений в жизни будет.
Это точно, чем дальше, тем меньше шансов и больше разрушения, труднее восстановиться.
 
За 0
Был я, Коля в твоей ситуации. Честно. Вот прям понимаю тебя! Делай чистку, далой расуждения. Морально сейчас поддержали, как общение прекратится, опять нахлынет. И будет так постоянно. Поэтому НЕ ТЯНИ с чисткой. Потом внутреннее облегчение появится. Еще рекомендую сходи в храм, закажи себе сорокоус. А заказчику приворота с подселом поставь свечку за здравие, и искрене пожелай перед Богом добра ей. И отпусти ситуацию. И живи спокойно и счастливо. Но не вздумай мстить. Я тоже хотел. Но отдал Богу мщение. Он лучше справиться. А от себя только здоровья и добра ей пожелай. Не сразу легкость конечно пр дет в полном обьеме, но с каждым днем будет все легче и легче. Где найти чистку, тебе уже тут все сказали. Сказать свое мнение, вот без обид, но смотрю на эту женщину, да не страшная. НО не королева она, что б по ней так страдать. Не стоит она того. Запомни все эти ощущения для себя только с целью того что б на будущее ты мог заранее понять что, что-то илет не так, и сразу мог предотвратить воздействия. Научайся, принимай опыт, благодари Бога за опыт, укрепляйся, возростай во всем, развивайся. Добра тебе друг. От души!!!
С Чисткой НЕ ТЯНИ!!!
 
За 0
Еще рекомендую сходи в храм, закажи себе сорокоус. А заказчику приворота с подселом поставь свечку за здравие, и искрене пожелай перед Богом добра ей. И отпусти ситуацию.
Вот кста, на счёт свечки, очень здравая мысль.
Есть такая практика.
Пойти в церковь и поставить свечку своим врагам за здравие. Пожелав им всего хорошего.
Но есть нюанс. Важно, пожелав, сказать - "не за мой счёт". И уходя из церькви, положить в ящик для пожертвований 50 рублей, сказав - уплочено.
Этим вы отдаете ситуацию на суд Высших сил.
Хорошо работает
 
За 0
Большое спасибо вам ребята..Большое спасибо всем кто принимал участие в обсуждении этой темы. Спасибо вам за поддержку за ваши хорошие советы. Всем спасибо.Желаю вам всем только самого хорошего 👍 от души..Спасибо
 
За 0
Приветствую всех. Прошу вас о помощи..нахожусь на грани. Нет желания жить кушать пить..не могу спать ничего не могу сделать с собой...сплошные неприятности безденежье, проблемы с женой с родственниками с друзьями коллегами абсолютно во всем неудача.нет энергии абсолютно нет. Чувствую себя выгоревшим..регулярные скандалы с любимой. Обижаем друг друга обзывать гадскими словами. Это не возможно контролировать. 2 раза в месяц происходит скандалы ругань.. я люблю её очень очень сильно. Просто не могу жить без неё. Сейчас меня выгнала с дому.ругались несколько дней.наговорили гадостей.. Что делать не знаю..любим друг друга но ругаемся и обижаем...она не хочет сомной жить,а я не могу без неё.. было много попыток разойтись и все они были безуспешно. Меня тянет к ней как магнитом. Боль и жжение от грудинка к горлу. Панические атаки начались. Чувство тревоги которое растёт с каждым днем. Разница наша в возрасте 11лет мне 27 а любимой моей 38. .вместе живём почти 5 лет. Последние 3 года ругаемся,а последний год так вообще становится не выносим. Нас постоянно преследуют трудности. Плохое самочуствие .Она очень ревнивая на столько что накручивать себе ужасные вещи и будто верит в них сама. Хочу наладить все . Хочу что бы мы снова были счастливы и любили друг друга сильно и на всегда. Я не представляю свою жизнь без моей любимой. Прошу вас помогите разобраться в чем дело. Что не так с нами. Возможно есть те кто гадости нам делает .. прошу вас. Помогите ..с каждым днем сложнее и сложнее..


З
У меня выпало по картам, что все хорошо у вас. Пара крепкая, стабильная. Единственное, что пессимизм какой/то присутствует и тоска по прошлому. Может Вы просто накручиваете себя ?
 
За 0
У меня выпало по картам, что все хорошо у вас. Пара крепкая, стабильная. Единственное, что пессимизм какой/то присутствует и тоска по прошлому. Может Вы просто накручиваете себя ?
Можете открыть диалог. Хотелось бы поговорить с вами лично в чате.
 
За 0
@Николай Кит, у вас закрыты личные сообщения, ровным счетом, как и у @ХлояПаркер. Пишите здесь ваши вопросы.
Хотелось бы что бы посмотрели ещё раз. Так как хорошо быть не может. Я не накрутить. 5й день живу в машине. Пишет только оскорбления и высказывает о том что ненавидит меня
 
За 0
Хотелось бы что бы посмотрели ещё раз. Так как хорошо быть не может. Я не накрутить. 5й день живу в машине. Пишет только оскорбления и высказывает о том что ненавидит меня
Вашу ситуацию выше описали практики ,какие вам проверки еще надо ? Чистка она хороша всегда ,даже просто снять обиды после ссор.
Если вам действительно нужна помощь ,то обращайтесь в кабинеты практиков ,просите открыть диалог . Почитайте о каждом ,там все есть. Так же есть отзывы. И вам правильно написали не тяните ,чем дальше ,тем программа внедряется глубже и разрушает больше .
Снимите все наносное на вас ,а потом и решайте любите или нет ,надо вам она или нет .
И да! Тут нет личных сообщений у участников с не большой активностью , для них общение только публичное ,но они могут попросить открыть приватный диалог у работающих практиков на платной основе . Все остальные вопросы решаются в открытых темах.
 
Последнее редактирование:
За 0
Приветствую всех. Прошу вас о помощи..нахожусь на грани. Нет желания жить кушать пить..не могу спать ничего не могу сделать с собой...сплошные неприятности безденежье, проблемы с женой с родственниками с друзьями коллегами абсолютно во всем неудача.нет энергии абсолютно нет. Чувствую себя выгоревшим..регулярные скандалы с любимой. Обижаем друг друга обзывать гадскими словами. Это не возможно контролировать. 2 раза в месяц происходит скандалы ругань.. я люблю её очень очень сильно. Просто не могу жить без неё. Сейчас меня выгнала с дому.ругались несколько дней.наговорили гадостей.. Что делать не знаю..любим друг друга но ругаемся и обижаем...она не хочет сомной жить,а я не могу без неё.. было много попыток разойтись и все они были безуспешно. Меня тянет к ней как магнитом. Боль и жжение от грудинка к горлу. Панические атаки начались. Чувство тревоги которое растёт с каждым днем. Разница наша в возрасте 11лет мне 27 а любимой моей 38. .вместе живём почти 5 лет. Последние 3 года ругаемся,а последний год так вообще становится не выносим. Нас постоянно преследуют трудности. Плохое самочуствие .Она очень ревнивая на столько что накручивать себе ужасные вещи и будто верит в них сама. Хочу наладить все . Хочу что бы мы снова были счастливы и любили друг друга сильно и на всегда. Я не представляю свою жизнь без моей любимой. Прошу вас помогите разобраться в чем дело. Что не так с нами. Возможно есть те кто гадости нам делает .. прошу вас. Помогите ..с каждым днем сложнее и сложнее..
Вам лучше расстаться, вместе все равно вам быть не суждено, разные цели, ценности, жизненные пути, поэтому берите себя в руки и начинайте потихоньку отстраивать новую жизнь, знакомьтесь, встречайтесь, занимайтесь любовью, в течении 2-х лет встретите свою любовь, с которой отношения будут более понятными, устойчивыми и конструктивными.
 
За 0
Как выбратся из этого? Мне 27 лет . У меня истерики слезы. Я вообще стал эмоционально не стабильным.мысли только самые плохие. Не отпускает совсем.зависимость как у наркомана...люблю и не могу находится без неё. В жизни такое испытываю в первый раз
Я тоже вижу "морок", вот Вас и "колбасит не по детски"... Здесь уже нет чувств и не приворот это конечно, но тоже магия с ее стороны.
(как говорится чистки, чистки и еще раз чистки....).
 
Последнее редактирование:
За 0
@Николай Кит, Никакого приворота на вас нет. Девушка полностью отвернулась, от вас устала, опустошение. Сейчас есть четкое решение начать все сначала. От вас ждала каких-то решений, результатов, но не дождалась. Разочарование. Сейчас идет карта накопительства, возможно копит на большую покупку. Очень много фантазий и иллюзий, жаль несбыточных.
 
За 0
Назад
Верх