Помощь при негативе

Хуторянка

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Приветствую вас .Меня зовут
Инна

31 июля 1983

Что происходит в моей жизни? Может негатив: порча, сглаз, зависть?Как то все не гладко у меня.Интуиция подскаживает,что мне нужна помощь.Помогите разобраться,очень прошу.
Люди меня обманывают, а потом говорят что это я хитрая.
С мужчинами не ладится. Люди говорят что не могут со мной, что я как вампир и отворачиваются от меня.
Помогите разобраться
 
Последнее редактирование модератором:
Все верно, Вы стягиваете много энергии у людей, отдать взамен не можете.
Иногда давите и ведете себя навязчиво, по этому встречаете такую реакцию.
У Вас тут и сглаз, и негатив.
Делайте чистку.
 
За 0
Магических воздействий на Вас не вижу, своего собственного предостаточно, сами себе вредите, в том числе и самосглазом.
Чиститесь, меняйте способ своего общения, прочитайте книги по коммуникации с окружающими.

Люди меня обманывают, а потом говорят что это я хитрая.
Вас 2 раза попросили селфи сделать, Вы выставляете обрезанное свое коллективное фото и старое обработанное. Как Это назвать? Упрямство? Кого хотите перехитрить?
 
За 0
Меня пытаются враги выдворить из Лондона. Тут я уже 3 года. Но не легально. Я останусь ещё в Лондоне или меня выдворят?
 
За 0
Меня пытаются враги выдворить из Лондона. Тут я уже 3 года. Но не легально.Жду документы,чтоб попытаться работать легально.Тружусь,сама тяну дочь на себе. Я останусь ещё в Лондоне или меня выдворят?Так как все очень шатко ,,,, Инна 31 июля 1983
 
За 0
Остаться сможете, при условии, что найдется мужчина покровитель, который начнет решать ваши проблемы взамен вашей любви к нему. В противном случае вам придется уехать, шансов остаться мало.
 
За 0
Остаться сможете, при условии, что найдется мужчина покровитель, который начнет решать ваши проблемы взамен вашей любви к нему. В противном случае вам придется уехать, шансов остаться мало.
Этот мужчина уже есть в моем окружении? Или новый
 
За 0
Вы задали вопрос, карты показали ответ. Уточнить не смогу, ответы будут только исходя из первого вопроса, это не тема вопрос - ответ и здесь не ясновидящие, гадание на картах таро.
 
За 0
@Хуторянка, Я Вам раньше писала- Вы не вписываетесь в тот круг общения, в котором хотите закрепиться.
Тут сложная вещь. С одной стороны, Вам уже пора в нем быть, в другом случае- Вы просто не доросли до него по определенным параметрам.
Вы пишите, что Вы три года в Лондоне? Мне надо год и месяц переезда из Украины. (Вы из нее)?
Похоже на то, что время перемены места жительства, неудачное.

Вас бы выживали, и будь Вы там официально оформлены. Хотя неофициальный статус, усиливает проблему.

Вы достаточно, упертая и конечно же там останетесь. Ну...если постараетесь. Но взаимоотношение с окружением это важно. Где-то в глубине души, Вы надеетесь, иметь...как бы свою "свиту". Но в чем-то спешите и это раздражает. У Вас Ретро Юпитер сильный. Он буквально, чужими руками, выталкивает Вас. Вам не хватает определенных знаний. И возможно Вы занимаетесь не своим делом. Я писала, что нужно в этом детально разбираться.

По мужчине. Может помочь. Но это вероятно не муж, а возморжный любовник, пожилой и статусный мужчина. Опять так, много зависит от того, Своим ли делом Вы занимаетесь.
 
За 0
@Хуторянка, Я Вам раньше писала- Вы не вписываетесь в тот круг общения, в котором хотите закрепиться.
Тут сложная вещь. С одной стороны, Вам уже пора в нем быть, в другом случае- Вы просто не доросли до него по определенным параметрам.
Вы пишите, что Вы три года в Лондоне? Мне надо год и месяц переезда из Украины. (Вы из нее)?
Похоже на то, что время перемены места жительства, неудачное.

Вас бы выживали, и будь Вы там официально оформлены. Хотя неофициальный статус, усиливает проблему.

Вы достаточно, упертая и конечно же там останетесь. Ну...если постараетесь. Но взаимоотношение с окружением это важно. Где-то в глубине души, Вы надеетесь, иметь...как бы свою "свиту". Но в чем-то спешите и это раздражает. У Вас Ретро Юпитер сильный. Он буквально, чужими руками, выталкивает Вас. Вам не хватает определенных знаний. И возможно Вы занимаетесь не своим делом. Я писала, что нужно в этом детально разбираться.

По мужчине. Может помочь. Но это вероятно не муж, а возморжный любовник, пожилой и статусный мужчина. Опять так, много зависит от того, Своим ли делом Вы занимаетесь.
Мужчин много вокруг но они не спешат помогать. Мужа нет. Сама да с Украины. В Лондон поехала на заработки. Убираю дома,мою унитазы.Работаю очень тяжело
 
За 0
@Хуторянка, Я Вам раньше писала- Вы не вписываетесь в тот круг общения, в котором хотите закрепиться.
Тут сложная вещь. С одной стороны, Вам уже пора в нем быть, в другом случае- Вы просто не доросли до него по определенным параметрам.
Вы пишите, что Вы три года в Лондоне? Мне надо год и месяц переезда из Украины. (Вы из нее)?
Похоже на то, что время перемены места жительства, неудачное.

Вас бы выживали, и будь Вы там официально оформлены. Хотя неофициальный статус, усиливает проблему.

Вы достаточно, упертая и конечно же там останетесь. Ну...если постараетесь. Но взаимоотношение с окружением это важно. Где-то в глубине души, Вы надеетесь, иметь...как бы свою "свиту". Но в чем-то спешите и это раздражает. У Вас Ретро Юпитер сильный. Он буквально, чужими руками, выталкивает Вас. Вам не хватает определенных знаний. И возможно Вы занимаетесь не своим делом. Я писала, что нужно в этом детально разбираться.

По мужчине. Может помочь. Но это вероятно не муж, а возморжный любовник, пожилой и статусный мужчина. Опять так, много зависит от того, Своим ли делом Вы занимаетесь.
Пыталась сделать официально документы и тут не удача,везде преграды.В Украину не могу приехать так как будет депорт.А у меня дочь ,которую нужно поднимать на ноги
 
За 0
Мужчин много вокруг но они не спешат помогать. Мужа нет. Сама да с Украины. В Лондон поехала на заработки. Убираю дома,мою унитазы.Работаю очень тяжело
Какое у Вас образование? Профиль?
И еще- примерно 2018 год. Было очень сложно и Ваша поездка, не только отчаяние, что нужны деньги, но и побег от чего-то... Сложности особые, ноябрь , февраль и март.
 
За 0
@Хуторянка, Я Вам раньше писала- Вы не вписываетесь в тот круг общения, в котором хотите закрепиться.
Тут сложная вещь. С одной стороны, Вам уже пора в нем быть, в другом случае- Вы просто не доросли до него по определенным параметрам.
Вы пишите, что Вы три года в Лондоне? Мне надо год и месяц переезда из Украины. (Вы из нее)?
Похоже на то, что время перемены места жительства, неудачное.

Вас бы выживали, и будь Вы там официально оформлены. Хотя неофициальный статус, усиливает проблему.

Вы достаточно, упертая и конечно же там останетесь. Ну...если постараетесь. Но взаимоотношение с окружением это важно. Где-то в глубине души, Вы надеетесь, иметь...как бы свою "свиту". Но в чем-то спешите и это раздражает. У Вас Ретро Юпитер сильный. Он буквально, чужими руками, выталкивает Вас. Вам не хватает определенных знаний. И возможно Вы занимаетесь не своим делом. Я писала, что нужно в этом детально разбираться.

По мужчине. Может помочь. Но это вероятно не муж, а возможный любовник, пожилой и статусный мужчина. Опять так, много зависит от того, Своим ли делом Вы занимаетесь.

Какое у Вас образование? Профиль?
И еще- примерно 2018 год. Было очень сложно и Ваша поездка, не только отчаяние, что нужны деньги, но и побег от чего-то... Сложности особые, ноябрь , февраль и март.
2018 год подача документов на европаспорт,востановление корней и здесь провал,полный,надежды вроде нет.Остается только работа нелегала.Хочется сильное плечо рядом,но у вы такие не встречаются
 
За 0
@Хуторянка, инициатива проявите и нужные люди найдутся, кто сможет поправить Ваше положение. Но общением и ситуацией будете не довольны, более вероятно что самостоятельно решитесь на переезд.
 
За 0
Какое у Вас образование? Профиль?
И еще- примерно 2018 год. Было очень сложно и Ваша поездка, не только отчаяние, что нужны деньги, но и побег от чего-то... Сложности особые, ноябрь , февраль и март.
Образование училище, кулинар технолог. Недавно познакомилась с мужчиной Евгений 12.04.1969
Фото нет
Может он мой покровитель? И поможет?
 
За 0
@Хуторянка, здравствуйте. Если Вы хорошо "кулинарите" может попробовать свой канал на Ютубе открыть? Как-то на этом зарабатывают. А,может ну его этот Лондон с унитазами, и по профилю стряпать тортики в месте, где Вас не выдворят? Покровитель-это классно, я тоже раньше хотела,чтобы за меня решали и делали, но не вышло. А, вот, когда сама начала двигаться в разных направлениях и друзья даже появились. Вы не подумайте,я не хотела Вас обидеть, просто написала,что пришло.
 
За 0
Да, действительно, Ваше предназначение @Хуторянка, работа с продуктами, детьми, уход за стариками и работа красивыми домашними вещами.
Не знаю, каким образом Ютуб дает деньги, но в этом русле надо что то делать. Или возвращаться на Украину, здесь хоть больше оценят как человека. Как бы сложно сейчас не было на Украине.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Хуторянка, здравствуйте. Если Вы хорошо "кулинарите" может попробовать свой канал на Ютубе открыть? Как-то на этом зарабатывают. А,может ну его этот Лондон с унитазами, и по профилю стряпать тортики в месте, где Вас не выдворят? Покровитель-это классно, я тоже раньше хотела,чтобы за меня решали и делали, но не вышло. А, вот, когда сама начала двигаться в разных направлениях и друзья даже появились. Вы не подумайте,я не хотела Вас обидеть, просто написала,что пришло.
Это же надо чтоб кто то наладил все это я в этом не понимаю. Да и знания училища это так себе,давно это было.У меня дочь в которую вкладываю все что зарабатываю,чтоб ей не пришлось мыть унитазы.Хочется работать здесь в Лондоне.

Мне тут предлагали купить готовый бизнес журнал для детей. Но это же надо вникнуть а они хотели продать и чтоб дальше я сама
Я вначале согласилась
Потом подумала и отказалась
Пробовала 2. месяца и поняла что сложно
Теперь они ещё мои враги
И опять что то у меня наперекосяк
 
За 0
Назад
Верх