Помощь при негативе

Хуторянка

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Приветствую вас .Меня зовут
Инна

31 июля 1983

Что происходит в моей жизни? Может негатив: порча, сглаз, зависть?Как то все не гладко у меня.Интуиция подскаживает,что мне нужна помощь.Помогите разобраться,очень прошу.
Люди меня обманывают, а потом говорят что это я хитрая.
С мужчинами не ладится. Люди говорят что не могут со мной, что я как вампир и отворачиваются от меня.
Помогите разобраться
 
Последнее редактирование модератором:
@Хуторянка, про Ютуб я написала , потому, как смотрю на этом канале одного таролога , ее уроки и и.д., она пишет,что зарабатывает через этот канал. Как? Схему я ещё не поняла, но, думаю,что вникнуть не сложно. Там есть и кулинарные каналы. Попробуйте стряпать на заказ и т.д. Я когда не понимала свое направление, просто уволилась с работы, которая меня бесила и коллектив, кстати "выживал", и делала, что хотела давно попробовать, что под руку нового подворачивалось.
Если мы сами не меняем свою реальность, и при этом нам дают знаки, то Силы начинают нас "выпинывать" через людей и обстоятельства.
Мне представилось, что добрая энергия от тортиков сливается в унитаз....это печалька! Тем более Синильга, Вам даже направления деятельности сказала! Верю,что у Синильги опыт и знания есть, и она знает,что говорит. Поэтому убирайте все "не" и делайте. Больше нет у
меня тактики)
 
За 0
Это же надо чтоб кто то наладил все это я в этом не понимаю. Да и знания училища это так себе,давно это было.У меня дочь в которую вкладываю все что зарабатываю,чтоб ей не пришлось мыть унитазы.Хочется работать здесь в Лондоне.

Мне тут предлагали купить готовый бизнес журнал для детей. Но это же надо вникнуть а они хотели продать и чтоб дальше я сама
Я вначале согласилась
Потом подумала и отказалась
Пробовала 2. месяца и поняла что сложно
Теперь они ещё мои враги
И опять что то у меня наперекосяк
Интересная ситуация. " Теперь они ещё мои враги". Меня это насторожило.
Разложила на Ленорман. Лиса. Коса, Корабль

Короче, Вас хотели в чем-то обмануть, там что то с двойными документами...кажется. Нужен был предварительный аудит. Вы отказались, вот они стали врагами. Так что хорошо, что отказались.
 
За 0
Интересная ситуация. " Теперь они ещё мои враги". Меня это насторожило.
Разложила на Ленорман. Лиса. Коса, Корабль

Короче, Вас хотели в чем-то обмануть, там что то с двойными документами...кажется. Нужен был предварительный аудит. Вы отказались, вот они стали врагами. Так что хорошо, что отказались.
Я 2 месяца представлялась владелицей журнала. Приступила к продажам страниц. Но самой мне сложно вести бизнес. В помощи мне отказали. Брала в рассрочку на 6 месяцев. Мой отказ приняли в штыки так как полностью передали всю структуру журнала
 
За 0
Схему я ещё не поняла, но, думаю,что вникнуть не сложно.
Для этого нужно сделать свой ютьюб канал рабочим. Далее загружаете туда контент, набираете подписчиков. Ютьюб в ваши видео размещает рекламы, с каждой просмотренной у вас рекламы вам капают центы. Помимо этого вы зарабатываете на основании количества подписчиков, частоты посещения вашего канала, просмотра видео и соотношения количества подписчиков и количества комментариев. Потому что там есть люди, которые накручивают количество подписчиков за деньги. Ютьюб это пронюхал и теперь ведёт наблюдение за несколькими показателями. Но, там большая конкуренция и как только у вас поползет вверх рейтинг, у вас появятся конкуренты, которые начинают антикомпанию против вас, жалобы размещают, мол этот ритуал сворован у кого-то. Если много жалоб, вас могут блокнуть на время или слить канал навсегда. Поэтому один и тот же контент дублируют на ещё одном канале. Ну это краткое описание. Поищите в гугл Монетизация Ютьюб.
 
Последнее редактирование:
За 0
Для этого нужно сделать свой ютьюб канал рабочим. Далее загружаете туда контент, набираете подписчиков. Ютьюб в ваши видео размещает рекламы, с каждой просмотренной у вас рекламы вам капают центы. Помимо этого вы зарабатываете на основании количества подписчиков, частоты посещения вашего канала, просмотра видео и соотношения количества подписчиков и количества комментариев. Потому что там есть люди, которые накручивают количество подписчиков за деньги. Ютьюб это пронюхал и теперь ведёт наблюдение за несколькими показателями. Но, там большая конкуренция и как только у вас поползет вверх рейтинг, у вас появятся конкуренты, которые начинают антикомпанию против вас, жалобы размещают, мол этот ритуал сворован у кого-то. Если много жалоб, вас могут блокнуть на время или слить канал навсегда. Поэтому один и тот же контент дублируют на ещё одном канале. Ну это краткое описание. Поищите в гугл Монетизация Ютьюб.
Чтоб делать свой канал надо что то уметь ...
Я могу только убирать время учится нет новым навыкам
 
За 0
Чтоб делать свой канал надо что то уметь ...
Я могу только убирать время учится нет новым навыкам
Конечно, нужно что-то знать. Некоторые ведут каналы о своей собаке, кто-то про то как проводит время с ребёнком. Одна белорусска есть она приняла буддизм, прожила в Индии какое-то время, вот она обсуждает с подписчикам о смысле жизни, иногда присоединяется её отец. Все это должно быть интересно. Делать прямые эфиры, общаться с подписчиками, отвечать на вопросы. Есть каналы с миллиоными подписчиками, там только хозяин канала распаковывает свои новые покупки. Это направление называется unboxing. Кому-то это интересно. Видно своей жизни нет, люди ежедневно следят за чужой жизнью. То же самое в инстаграм. Кто-то ходит по заброшенным зданиям, типа в поисках призраков.
Может у вас какие-то свои идеи по уборке. Можете рекомендовать средства для уборки. Или рассказывать как люди живут англичане, что они используют для уборки.
 
За 0
@Марго19867 Поверьте, гораздо проще найти любовника или даже мужа, чем монетизировать Ютуб) чтобы канал приносил хоть что-то уйдут годы. Если конечно вы не суперуникальный человек, который к тому же будет снимать крутой контент и вкладывать деньги в раскрутку. Увы. Пробовать можно конечно, если ты особо ничем не занимаешься и у тебя есть средства для существования)
 
За 0
и так как подписчик=деньги, вы должны быть супер любезными с подписчиками. Если даже они напишут едкий комментарий, в ответ надо написать Спасибо за отзыв.
@Хуторянка, вы мне напомнили один случай, случившийся в Букингемском дворце. Так как прислугу для дворца набирают из простых людей, которые проходят собеседование, раньше один беларусс, хорошо владеющий английским, находящийся на нелегальном статусе в Лондоне, по поддельным документам идёт на собеседование И ПРОХОДИТ ЕГО. Он очень долго проработал там, неоднократно общался с самой королевой, прежде чем ведомственные работники обнаружили несостыковку данных. В последствии его депортировали.
 
За 0
Назад
Верх