Евгений 1983

Участник
Сообщения
110
Пол
Мужчина
Добрый день уважаемые. Подскажите поругались 3 месяца назад что только не предпринимал что делать не знаю. Будем мы вместе? Евгений 12.02.1983, Мария 23.09.1880.

Добрый день уважаемые. Помогите поругались 3 месяца назад что делать не знаю. Что только не предпринимал. Оказался в чёрном списке. Как её вернуть, и можно ли? Евгений 12.02.1983, Мария 23.09.1880
 
Решение
@Evgen83, как мне идет - дать свободу выбора, позволить делать то, что она хочет, составлять ей компанию в ее желаниях, быть на ее стороне, проявить заботу, альтруизм, а не эгоистичность. Вы пишите, что хотите ее, спросите, а чего хочет она. Возобновить отношения можете, но Вам нужно менять свое отношение к ней, на данный момент с Вашей стороны только эгоизм.
А стоит её поздравить с новым годом? Много разногласий по этому поводу как в интернете, так и в голове. Много пишут и говорят, тебя послали какое может быть поздравление. Только потеряешь ещё больше уважение.

@Evgen83, как мне идет - дать свободу выбора, позволить делать то, что она хочет, составлять ей компанию в ее желаниях, быть на ее стороне, проявить...
А стоит её поздравить с новым годом? Много разногласий по этому поводу как в интернете, так и в голове. Много пишут и говорят, тебя послали какое может быть поздравление. Только потеряешь ещё больше уважение.
А почему Вы слушаете других, а не себя? Задайте себе этот вопрос, только вам решать что вам дальше делать, не надо выстраивать жизнь под чужие указки и мнения, люди разные и опыт у всех разные, слушайте себя.
 
За 0
@Evgen83, Вы меня не правильно поняли, я имею ввиду эгоизм во взаимоотношениях - делаете то, что хотите сами делать и навязывание своего мнения.
 
За 0
Нет всё с точностью на оборот, она мне всегда навязывала, а я соглашался. Она всегда делала что хочет.
 
За 0
Я вижу другого мужчину. Отношения свежие, интересные. К вам остыла. Были какие то разногласия в интимной жизни. Что то её не устраивало с вами.
 
За 0
Добрый день уважаемые практики. Подскажите как быть с девушкой, постоянно ругаемся. В плоть до чёрного списка, как избежать этих проблем? Евгений 12.02 83. Мария 23.09.80

Добрый день уважаемые. Подскажите как быть вместе уже 2,5 года хочу с ней семью, детей. Но она против. Постоянно ругаемся вплоть до чёрного списка. Подскажите как поступить, безумно её люблю. Евгений 12.02.1983 и Мария 23.09.80.
 
За 0
Девушка не уверена в вас.
Вы давите, тем самым ещё больше убиваете желание. Она надеется встретить вариант лучше.
 
За 0
Подскажите как поступить, безумно её люблю.
Проблема не в девушке. Виной всему ваши эмоциональные атаки, давление. Если у неё есть своё мнение, это ее мнение и пытаться поменять его без правильных аргументов, не лучшее решение. Компромисс- ваше решение проблемы.
 
За 0
Что с датой рождения у Марии? Оно постоянно меняется: 21.09.1980, 23.09.1880, 23.09.1980.
23.09.80

Проблема не в девушке. Виной всему ваши эмоциональные атаки, давление. Если у неё есть своё мнение, это ее мнение и пытаться поменять его без правильных аргументов, не лучшее решение. Компромисс- ваше решение проблемы.
Я снял с неё всё давление. Да согласен раньше было. Постоянные звонки, смс. Где, с кем, что делает. Я думал что, чем больше уделяю её внимание. Проявляют любовь. Оказалось нет.

А знаете что самое непонятное, она сама себе противоречива. То говорит одно, то другое, чему верить.
 
За 0
А знаете что самое непонятное, она сама себе противоречива. То говорит одно, то другое, чему верить.
Так говорят, когда не хотят обидеть и назвать настоящую причину, говоря только о косвенных.
 
За 0
Так говорят, когда не хотят обидеть и назвать настоящую причину, говоря только о косвенных.
Сама причина в чем? Что давил на неё?

Она отдалилась последнее время. А я бежал за ней как сумасшедший. А надо было просто остановиться. Чтоб опять не потерять.
 
За 0
😂😂 Это конечно смешно, но когда ты с этим сталкиваешься.

Нужно менять свою прошивку в отношениях с ней. Женщины загадочные существа. Помоему срочно.
Уже неделю в чёрном списке. Охота взаимную любовь.

Хотелось бы узнать мнение людей, разбирающихся в отношениях. Практики, мыслители, знатоки, обыватели. К советам я прислушиваюсь, практикую. Может кто ещё совет хороший даст путь к примирению. И дальнейшей счастливой жизни с ней. Не проходите, пожалуйста мимо.
 
За 0
Добрый день уважаемые. Подскажите как быть вместе уже 2,5 года хочу с ней семью, детей. Но она против. Постоянно ругаемся вплоть до чёрного списка. Подскажите как поступить, безумно её люблю. Евгений 12.02.1983 и Мария 23.09.80.
Как я и писала ранее, у отношений нет будущего, зря теряете время, у нее будет другой мужчина, у вас другая женщина.
 
За 0
Помогите как сделать чтоб девушка полюбила меня, мы уже 3 года но все катиться в никуда. Говорит не любит мщеиют замену. Хочелось бы с ней семью и дитей
 
За 0
Помогите как сделать чтоб девушка полюбила меня, мы уже 3 года но все катиться в никуда. Говорит не любит мщеиют замену. Хочелось бы с ней семью и дитей
Вы за 3 года так ничего не поменяли - не повод ли задуматься, чтобы все оставить и начать новую жизнь и новые отношения? 3 года мучить себя и ее это не нормально. "насильно мил не будешь"
 
За 0
Назад
Верх