Yulua

Новичок
Сообщения
85
Пол
Женщина
  1. Получу ли я ту сумму по разводу на которую рассчитываю?
  2. Пожалеет ли он о разводе со мной?
  3. Уезжать ли мне на Родину или остаться после развода? Оскар 10.03.85 Юлия 05.05.85
 
Последнее редактирование модератором:
А может Ваша ситуация требует решения не таким образом, как Вы сами хотите? И увыообще, то что Вы хотите, оно может быть совсм не Ваше? А счастье ждет за поррогом и потихоньку "тает",...
 
За 0
А может Ваша ситуация требует решения не таким образом, как Вы сами хотите? И увыообще, то что Вы хотите, оно может быть совсм не Ваше? А счастье ждет за поррогом и потихоньку "тает",...
Я понимаю головой, но сердце болит, душа болит, все болит, а также я понимаю, что он под влиянием других, он не такой как хочется казаться сейчас, ему с ней новой не будет лучше, она его разводит на любовь и хочет просто переехать, то что он рушит это строилось годами потом оно не склеить уже, я хочу просто попытку открыть ему глаза ,я отблагодарю , у меня очень мало времени с ним осталось, я сама таю на глазах как физически так и морально. Если можно как то в личку, напишите мне, я в отчаянии
 
За 0
Извините, но как выпало то и передала, тут как бы без обиды пожалуйста. С наступающим Новым годом, всех Вам благ и новой жизни в новом году с новыми достижениями!
Как вам в личных написать
 
За 0
Назад
Верх