Поставьте меня в угол!

Целлюлит и лишний вес не всегда сопутствующие вещи. Конечно, у полных он заметнее.. Но, Бывают полные и гладкие в теле, а бывает, что вроде чуть пять кило лишних- и всё- апельсиновая корочка на ногах и попе... Это либо наследственное , гормональные отклонения ( что наблюдаю часто)
 
Последнее редактирование:
Вот не знаю, насколько соответствует действительности...Правда,что целлюлит только у женщин есть?Что у мужчин не бывает?
Растяжки у мужчин есть,после похудения,а вот целлюлита не видел.
 
Правда,что целлюлит только у женщин есть?Что у мужчин не бывает?
Конечно правда
Женская задница имеет приятную округлость в отличии от мужской жопы
И мужыцкое пузо нечета саксаульному животику женщины…

Приходит жена из поликлиники и говорит…
- дорогой, мне сейчас доктор сказал, что у меня грудь, как у 18 летней девушки!

А про пятидесятилетнюю жопу он тебе ничего не говорил?!

- да нет, про тебя мы как то вообще разговор не заводили…
 
Вот не знаю, насколько соответствует действительности...Правда,что целлюлит только у женщин есть?Что у мужчин не бывает?
Растяжки у мужчин есть,после похудения,а вот целлюлита не видел.
Правда. И то что это в разных местах скапливается - это природа придумала. Это способ уберечь самое ценное - у одних это жопа, у других - пузо.
 
..Как заставить себя ещё пойти в зал сходить.
Представляете, а я не всегда в спорт. клубе работаю )
Работала совершенно в другой сфере и была у меня пятидневка, я после работы ехала домой, переодевалась, бежала на тренировку, потом снова домой, готовить и всё остальные домашние дела … и так три раза в неделю🔥
Меня ни кто не заставлял, я сама этого хотела)
Я не понимаю в чем вы пытаетесь меня переубедить?
 
Я не понимаю в чем вы пытаетесь меня переубедить?
Это он так завидует
Это как мальчики в любви признаются…
Один мычит как корова недоянная, второй в носу ковыряет, а третий, пока эти двое телятся, в загс тебя уводит.
А потом ты понимаешь, что ошиблась с выбором…
 
@Владлена 95, ждать можно до посинения. Как там было со стучите и ищите?
Чаще улыбайтесь, ибо ничто так не влечет, как искренняя женская улыбка. И не стройте из себя каралевишну, ибо даже каралевишны какают аки чернь.
И верьте, будет вам счастье.

З.ы. Во! Видите, вам @Samarik сказал ап том же тока другими словами
Выбирайте вариант для вас более понятный и в путь!
() в вечный путь не зная срока сам себя благослови
Есть же где нибудь дорога от любви к любви
Это
Отсюда есичо
 
Последнее редактирование:
у меня есть один такой сотрудник. ходит в зал. вот не догадаетесь с 3 раз зачем...
рассказываю... сидит
Я уже сколько залов сменила и таких зрителей в каждом зале полно, просто ходят пялиться, неужели им интернета мало.
 
Целлюлит и лишний вес не всегда сопутствующие вещи. Конечно, у полных он заметнее.. Но, Бывают полные и гладкие в теле, а бывает, что вроде чуть пять кило лишних- и всё- апельсиновая корочка на ногах и попе... Это либо наследственное , гормональные отклонения ( что наблюдаю часто)
Конечно, наследственность+различные заболевания этому способствуют, я вот хоть и занимаюсь и питаться стараюсь правильно, но эта зараза всё равно есть, хоть ты ему тресни!
 
Я уже сколько залов сменила и таких зрителей в каждом зале полно, просто ходят пялиться, неужели им интернета мало.
Не, мне этого не понять.
Я, если уж окажусь в вашем зале, то не пялиться приду, а на ужин звать.
Чо пялиться на Монро? Ее нужно танцевать.
 
@Monro, Я пироженки люблю ,но шоколад ещё больше он же и от целлюлита спасает 😂😊.
Натуральное мочегонное средство: идеально подходит для похудения

Несмотря на то, что большинство считает, что какао делает вас толстыми, реальность такова, что оно является естественным мочегонным средством благодаря теобромину, который увеличивает выработку мочи. Он также помогает уменьшить целлюлит и обладает увлажняющими свойствами, а его воздействие очень полезно для волос.

@Forgotten help!!😊как Вы думаете ?
 
начал читать. думаю... какая классная... придет пироженки совместно пожирать. спасет товарища... а развернулось как в песне... я думал будет хорошо, а вышло не очень...
з.ы.
На Вас попало влияние магнитных бурь?? Просто другого объяснения с чего вдруг Вы решили, что можете просто так начать поливать негативом я не вижу!!! 🙈🙈🙈
 
@Tanit, во всяких там вацапах и прочей аське есть смайлик с поцелуйчиком из кучи сердечек. шлю его вам, чтобы ваша магнитная буря притянула плюсик моего юношеского задора и впредь не читала мои сообщения, как наставления или оценку чьих либо поступков.
но да, у меня есть мнение о людях, которое они формируют о себе сами, своими постами на форуме или своими речами в жизни. а про дела... так я вообще молчу...

з.ы.
@Monro, похоже я теперь должен обед приготовить... сам то я не очень инициативен в этом вопросе, но меня толкают на эту извилистую дорожу некоторые товарисчи своими вот этими
Обед то хоть светит @Monro, ? Или бутеры какие..
как бы пытаясь сделать меня участником рубрики... а вам слабо?!
признаюсь по секрету. (шепотом... не ведуся я...)
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх