Поставьте меня в угол!

@Monro, Я пироженки люблю ,но шоколад ещё больше он же и от целлюлита спасает 😂😊.
Натуральное мочегонное средство: идеально подходит для похудения

Несмотря на то, что большинство считает, что какао делает вас толстыми, реальность такова, что оно является естественным мочегонным средством благодаря теобромину, который увеличивает выработку мочи. Он также помогает уменьшить целлюлит и обладает увлажняющими свойствами, а его воздействие очень полезно для волос.

@Forgotten help!!😊как Вы думаете ?
Я горький шоколад (85-100% процентов какао без сахара) просто обожаю, каждый день ем и какао очень люблю, тоже считаю, что они очень полезны, ведь там антиоксиданты + магния много.
 
Тогда точно уже похудение обеспечено :ROFLMAO:
Обед то хоть светит @Monro, ? Или бутеры какие..:)
Я, конечно, извиняюсь, что встреваю, но Monro и бутеры несовместимое понятие))) хотя, если из цельнозернового хлеба с лососинкой там или с форелькой, то впринципе можно.
 
Я горький шоколад (85-100% процентов какао без сахара) просто обожаю, каждый день ем и какао очень люблю, тоже считаю, что они очень полезны, ведь там антиоксиданты + магния много.
у меня коллега есть, вот он меня постоянно шоколадками 0% сахара задаривает. Что наводит меня на мысль.... не намёк ли это ,что пора худеть? :unsure:
А ан бутеры соглашайтесь) на любые. Там подправите состав по ходу
 
Возможно, вам всё надоело, у меня так иногда бывает и просто нужна перезагрузка, пусть даже и нарушение всех своих правил.
Я придумала способ. Есть у меня тут озеро рядом закрытой, а у друзей там дом и сабсерф. Попрошусь на неделе,е сли там никого нет, съезжу покатаюсь пару часов, пока погода есть. Место силы буду там разрабатывать, или осваивать, хз как правильно)
 
как бы пытаясь сделать меня участником рубрики... а вам слабо?!
признаюсь по секрету. (шепотом... не ведуся я...)
Не....все гораздо прозаичнее:ROFLMAO:
Секас без еды, що водка без пива..:)
 
@Monro, Я пироженки люблю ,но шоколад ещё больше он же и от целлюлита спасает 😂😊.
Натуральное мочегонное средство: идеально подходит для похудения

Несмотря на то, что большинство считает, что какао делает вас толстыми, реальность такова, что оно является естественным мочегонным средством благодаря теобромину, который увеличивает выработку мочи. Он также помогает уменьшить целлюлит и обладает увлажняющими свойствами, а его воздействие очень полезно для волос.

@Forgotten help!!😊как Вы думаете ?

Не дождалась,, 😪
 
Есть у меня Место Силы. Это улица, гле я родилась. Это вода в колодце, во дворе моего дома. Не знаю, попаду ли еще туда. Там у меня ощущение, что я дышу всем телом, что у меня крылья вырастают. Дом, вода из колодца, родная степь, горячий медово полынный ветер....
 
Последнее редактирование:
во всяких там вацапах и прочей аське есть смайлик с поцелуйчиком из кучи сердечек. шлю его вам, чтобы ваша магнитная буря притянула плюсик моего юношеского задора
Можно я лучше как-нибудь обойдусь без ваших сердечек, юнешского задора, и прочих магнитных бурь!!! 🤗🤗 В следующий раз будете проходить мимо, проходите🤗🤗
 
По теме угла. Вспомнила. В 2012 году, меня пригласили выступить со стихами, в мою родную школу, в мой родной класс. Туда пришли и одноклассники, моего возраста. А еще девятикласники, выпускники. Классуха поставила возле доски проволочную подставку и там разместила мои книги и грамоты. А я стала рядом с доской... слева к окну. Ну в общем сначала была речуга училки. Потом мой отчет. Но по ходу я начинаю понимать, что тут что то не то... и до меня доходит! Я обращаюсь к училке: Раиса Петровна, а почему Вы меня опять в угол поставили? Да еще перед всем классом из двух поколений? - А на самом деле, провинившихся там и ставили, перед всем классом...
 
@Синильга, Начиталась тут о вашей борьбе с пироженками, прониклась, и вслед за вами тоже решила начать борьбу с сахаром. 2-ой день, ем только белок, овощи и зелень. 😍 Чувствую себя не очень, руки трясутся и тянутся к конфеткам 😭
Стараюсь отвлекаться на работу и не сдаюсь.
 
@Синильга, Начиталась тут о вашей борьбе с пироженками, прониклась, и вслед за вами тоже решила начать борьбу с сахаром. 2-ой день, ем только белок, овощи и зелень. 😍 Чувствую себя не очень, руки трясутся и тянутся к конфеткам 😭
Стараюсь отвлекаться на работу и не сдаюсь.
Попробуйте заменители!!! Легче в сто раз будет переносить аскезу!!! Любые сухофрукты и мед!! 🤗🤗🤗 Можно сироп топинамбура.. манго..
 
@Секвойя, чувствую, что мне скоро пример надо с Вас брать. Я только поругала себя, а Вы уже ...на взлет! Браво!
Ну а как же, думаю, чего Вы одна будете мучиться, присоединюсь и вместе будем бороться, может ещё кто из форумчан присоединится 😁
@Tanit, кстати, сироп топинамбура где то был, надо найти 😍 он очень вкусненький 🤗
 
Я поздно ложусь( дела оставляю на вечер и в итоге получается позднее укладывание. Вырубаюсь моментально, но давно не могу посмотреть сериалы или почитать отложенные книги, не хватает уже на это сил.
 
У меня просто было такое, когда я от промышленных сладостей отказывалась просто челюсть сводило от желания съесть конфетку или кусочек тортика.. я мыла себе горсть сухофруктов и съедала или мед натуральный пару ложек и съедала и меня отпускало.. а если к этому делу ещё и каплю физнагрузки добавить.. результат обязательно будет 🤗🤗
 
@Tanit, говорят еще от ломки помогает сливочное масло или орешки.
А вообще сладким питаются грибки, так что сладкоежки проверяйтесь на Кандиду.
 
Назад
Верх